Legião Dos Sábios

Когда мы говорим: "В этому мужике есть что-то бабье", то это не значит, что у него огромные буфера и большой зад, совсем не обязательно, имеется в виду бабское поведение и повадки, скажем, бодибилдеры вечно крутятся возле зеркала, рассматривая свои формы - как бабы!..

Ответы
Ма
Марина

Есть еще такие, которые чисто внешне выглядят женственно... Не зад. но такие, рыхлые... И на лицо смотришь - легко можно представить женщиной...

Legião Dos Sábios

Я легко могу вас представить мужиком.

Ма
Марина

Придурок чо...

Legião Dos Sábios

такой мужик с сисулями

Он

Яр,ведешь себя с дамой не как мужик.Стыдоба..

Ма
Марина

Да ладно, Хитрый, какой там мужик...

Он

Беда..

Ма
Марина

Пошли, пошли отсюда!)))

Not An Angel...

Бодибилдеры,мне кажется ,как женщины,так и мужчины уже нечто среднее ни женского ни мужского

Not An Angel...

Разные,но восхищение-оч тонкая вещь,ее нужно заслужить....не перебором в мышцах

Legião Dos Sábios

Восхищаться надо женщинами. гордиться - мужчинами.

Not An Angel...

Я ,возможно,буду оч скупа в высказывании ,но восхищения от людей вообще никогда не испытывала...а вот гордость -Это да

Legião Dos Sábios

гордость от Яна, восхищение - от Иня.

Not An Angel...

Я понимаю

Елена Локотецкая

Пусть крутятся лишбы поступки были не бабьи

Legião Dos Sábios

так это и есть бабьи поступки

Татьяна Долбунова

это нарциссизм

Legião Dos Sábios

есть такое