Марина Виноградова

Тост-рассказ, услышанный на дне рождения у одного весьма немолодого человека: "Я именинника знаю давно. С тех пор, как наши мамы познакомились в парке и обменялись горшками. Вот я был маленький и худой, а горшок у меня был большой. Я в него проваливался. А Гриша был большой и толстый. А горшок маленький. Они и обменялись. С тех пор и дружим."
Позавидовала.

Ответы
Владимир Слепнев

а я помню мать рассказывала сейчас не помню на чьемто дне рождения как старший брат и соседская девчонка ссорились из за горшка а подросли и стали муж и жена до сих пор живут и ходят на один унитаз ему будет в этом году 86👍🌹

Марина Виноградова

во как бывает

Владимир Слепнев

вот это горшочки да что то меня спать потянуло время 1 13 все закругляюсь пока дорогушечка😘🥰😍

Марина Виноградова

ну да,у нас на 4 часа меньше,споки

Марго Беккер

🤣🤣🤣однаако..всегоо тоо... горшок и смещно и грещно