Елена

Не по душе мои вопросы , так и не отвечайте на них . Я свободный человек , что хочу , то и делаю . И никто не дал Вам право меня судить и упрекать . Достали . Есть кнопка -пропустить . Так и шагайте мимо!

Ответы
Пётр Павлов

Я достал, или уже все? У Вас самое распространённое в России женское имя, у меня много знакомых Елен, по фотографии определить не всегда можно, добавьте отличие-и тогда буду с удовольствием пропускать вопросы от такой занудливой девушки!!!

Ян Боярский

Елена, да не переживайте вы так...😉 Не обращайте внимания на людей, наполненных негативом... У них в жизни просто несладко... Обращайте внимание лучше на тех, кому ваши вопросы по-душе.🙂 Это называется "Позитивное мышление".😉

Елена

👍 😘 ☕ 🍰

Валерий Сунгуров

Судить должны судьи. Упрекать родители. Я ни тот, ни другой. Ты конечно же свободный человек, но прежде чем сделать что-нибудь, подумай о том, что вокруг тебя тоже свободные люди, и, возможно, твои действия заденут их свободу.

Елена

Господи , да просто тут хамят и оскорбляют . у меня просто крик души и накипело.....

Валерий Сунгуров

К сожалению хамство и оскорбления в сети явление распространенное, так как остается безнаказанным. (((((((((((((((((((((

Евгений Алексеев

Леночка, свобода есть осознанная необходимость, и Вы первая должны осознать, когда что-либо делаете - есть ли в этом необходимость. И притом, никто Вам не позволит делать ВСЁ , что Вы желаете... не обижайтесь. Привет

Олег

Если вы хотите ответа на ваши ответы,значит вы должны идти на диалог,не умение идти на диалог в дальнейшем осложнит вам жизнь,а так вы поступаете как маленькая ,взбаламошенная и капризная девчёнка

Елена

Я нормально поступаю Это Вы меня унижаете и хамите в ответах ,вот и вырвалось .это крик души

Александр Алешин

Ответы скучные тебе будут неинтересны, нужно их воспринимать соответственно. Никто никого, как правило, не хочет обидеть. И никто не вправе и никто не осуждает тебя. Счастья тебе!

Азат Тажиков

И зачем так злиться,будь скромнее не злись.а вопросы ваши очень даже интересно.вы свободный человек и вас никто не будет упрекать и судить,будь самим собой....

Елена

Меня тут постоянно оскорбляют и хамят

Азат Тажиков

Тогда пошли их на три слова...вежливо

Досымжан Мирманкулов

Леночка ты молодая и красивая девушка зачем тебе что то обсуждать лучше найди хорошего парня и выходи за него замуж уверен у вас будет о чем обсуждать.

Досымжан Мирманкулов

Леночка ты молодая и красивая девушка зачем тебе что то обсуждать лучше найди хорошего парня и выходи за него замуж уверен у вас будет о чем обсуждать

Владимир Степанов

я не знаю ответы на твои вопросы, извини. Я даже не буду пытаться их искать. Но мне интересно: как ты считаешь: ты умеешь делать миньет? 😉

Владимир Антоновский

леночка ! не капризничай ...на всех людей на свете не угодишь ....живи всегда с улыбкой! и разговаривай с тем кто говорить пожелает !

Елена

спасибо . просто хамов не люблю

Владимир Антоновский

правильно ! а кто их любит ? нормальные то люди ? наш земной мир .." чёрно - белый " половина людей на планете - хорошие ..а вторая половина плохие !

Александр Крылов

Здравствуйте Леночка.... Очень занят, поэтому и не отвечал, не сердись на меня, мне вы очень симпатичны... Пожалуйста🤗

Александр Крылов

Здравствуйте Леночка.... Очень занят, поэтому и не отвечал, не сердись на меня, мне вы очень симпатичны... Пожалуйста🤗

Юрий Онищенко

я в таких случаях люблю нажать кнопочку пару раз не спеша ,а потом одеться и неспеша уйти вроде проходил мимо

Федор Чирков

Игнорировать таких людей.Переживать из-за этого.Плохих и глупых вопросов не бывает.Бывают глупые ответы.

Ринат Гатиятов

Утро доброе! Елена!! Ты прекрасна как первый весенний цветок!! Обворожительна и обаятельна!!! Все хорошо!!!

Vytautas Valaitis

Раз зашли на страницу то получайте то видение обсуждения, которое есть у обсуждающей стороны.

>Izrail Kogan

ты не волнуйся, я тебя не пропущу. отловлю посажу рядом и на все твои вопросы отвечу.😉

Елена

🍰 ☕

>Izrail Kogan

🍎 🍓 🍐 🍒 🍍 🥝 🍉

Анатолий Балаба

Азъ есмь грешный и никого не сужу и не осуждаю, яко Сам Господь сие творить воспрещает.

Georgiy Nikiforov

не нервничайте ,оно того не стоит,воспользуйтесь своим советом - шагайте мимо