Зинаида

Заходишь в соленое море по грудь
и чувствуешь,
сколько царапин на теле.
А если бы душу в него окунуть,
Мы от боли бы умерли
на самом деле...

Ответы · страница 2
Виктор Молчанский

Что у всех душа такая израненная. У меня её, вообще нет.

Виктор Молчанский

Про что - выдумки, я забыл..

Зинаида

Ну что у человека нет ни души..ни сердечных переживаний...

Виктор Молчанский

Есть, но это ни душа, ни сердце, а мозги... Можешь не верить - это твоё право... Всего доброго.

Зинаида

Не обижайтесь Виктор, я не хотела вас обидеть....

Виктор Молчанский

Я не обидчивый, я понял, что у нас разные взгляды, решил не продолжать беседу.

Юр
Юрий

это вам так кажется, человека умертвить очень сложно

Зинаида

Три дня назад мою сестру с мужем сбил один идиот прямо на "зебре"...они в реанимации...и если бы скорость была чуток больше..их уже и не было бы в живых. А вы говорите тяжело умертвить..Это миг...Простите....

Михаил Лыгин

почему для женщин символ море? а для мужчин поле?

Зинаида

Смотрела...смотрела на ваши смайлики и ни фига ни чего не поняла....

Михаил Лыгин

это все доказательство от всех,😎 💐 🍂

Василий Галемский

дкша от соли не болит она болит от наслаждений

Зинаида

От наслаждений - она радуется....

Наталья Суманосова

что уж так? разве одна боль только существует?

Наталья Суманосова

если вы ждете и ощущаете лишь боль, она никогда не кончится)) погружаясь в море-надо испытывать счастье

Зинаида

Хорошо, попробуем.... Спасибо !

Александр Петров

да грустно но время лечит и раны затягиваются

Зинаида

Согласна! Время - главный лекарь...Спасибо!

Феликс Ким

Если так судить людей весь мир сдох бы давно.

Зинаида

Какие все серьёзные сегодня...это образное сравнение всего навсего. И темя для общения...

Феликс Ким

Сори если чем обидел настроение не к черту.Зинаида.

Зинаида

Пятница....а у вас настроение плохое....? Хорошего вам вечера и прекрасных собеседников, что бы забыли о своем плохом настроении...))))

Феликс Ким

Спасибо есть на свете люди этому рад ...Зинаида и вам счастье .

Марсель Безумный

это кого вы на груди греете что так царапает?

Зинаида

По жизни проходя...бывает...и не то, что царапают...ножом режут..рубцы остаются, а не царапины...

Яков Махортов

Я душу в яд тёщи опускал, и жив, чист наверно.

Зинаида

👍 может не яд....а эликсир ?👍 😁 😆

Яков Махортов

Когда младшая сестра жены вышла замуж, через некоторое время ТЁЩЯ при мне сказала: -Я думала может моей младшей дочери повезёт с мужем.

Зинаида

Понятно... Держитесь, и не теряйте чувства юмора...Он спасает всегда!

Яков Махортов

Жизнь преподносит то, что ни в книгах, ни в кино не придумали

Зинаида

Это точно...потому она и интересна, и прекрасна...!!!

Яков Махортов

Думаю смог бы описать свою, Анна Каренина сдулась

А Т

Человек - живучая скотина, всё было бы норм.

Зинаида

Человек - звучит гордо....

Елена К

Мы от боли бы онемели. Так лучше звучит.

Зинаида

Возможно...👍 🌹

Иван Бесшапочный

И кто же это Зиночку смог так обидеть?

Зинаида

Ни кто не обидел... нашла в инете это выражение, понравилось, вот и разместила здесь.

Зинаида

А вот скажите, это нормально, если размещают здесь цитаты из интернета ?

Иван Бесшапочный

Да не знаю, здесь пишут очень много всякой гадости! С Праздником,с Покровом пресвятой Богородицы,Зиночка!!!

Владимир Ракивненко

Файлосборник... Вы в море плавали?

Зинаида

Да...а как же.... Привет ! Боясь даже спрашивать о состоянии здоровья...ВЫ КАК ?

Владимир Ракивненко

Как погода, казачка, как урожай?

Зинаида

Так резко пришла осень...Два дня тому назад жара...а сегодня осенний холодный дождь льёт весь день... Урожай ? В смысле с моего огорода?

Зинаида

Урожай не плохой...особенно помидоры...всем родным помогла...А в основном...всё уже отходит...скоро начну порядок на огороде наводить...

Егор

Почему по грудь . По шею заходите

Зинаида

👍 Можно и с головой окунуться...👍

Такен Молдакынов

Надо же! Даже лучше чем у Ницше!!!

Такен Молдакынов

Нет! Честно! Мы, порою, недооцениваем возможности рядом ходячего человека....

Такен Молдакынов

придумывающих лучше чем Архимед, пишущих лучше чем Пушкин или Омар Хайям, поющих лучше чем Орфей, умных лучше чем ....Соломон! Согласны?!

Зинаида

Согласна...Но о высоком говорить уже устали все...не обижайтесь....

Такен Молдакынов

Спасибо! Не каждый дурак способен говорит : "необижайтесь"....

Зинаида

Вы меня отнесли к числу дураков...не плохо...👍

Генрик Димитрогло

Море грехов исцарапывает душу.

Генрик Димитрогло

А иды от чего? От недомыслия и непредусмотрительности. Сначала принимаем решения как слепые котята, а потом обижаемся и теряем, предаёмся и разочаровываемся.

Зинаида

Самые больные раны от обид близких людей. Мало вы видимо прожили и видели на этом свете...

Генрик Димитрогло

Достаточно, чтоб констатировать факты. И близкие обижали, и родные предавали, а всё потому, что заслужил, наверное. Господь попускает, чтоб научились в себя заглядывать.

Зинаида

Тоже верно... А если приносишь себя в жертву ?

Генрик Димитрогло

Не всякий способен жертвовать собой, но только тот, кто по настоящему любит.

Владимир Март

Мадам! Ваша грудь не там!😀

Зинаида

а я и знала, что ответите в роде этого...Сама улыбнулась, как писала...)))

Владимир Март

Значит женщина! Тут такие приколы! И сам балуюсь, грешный...

Зинаида

Иногда приходится только с юмором...а иначе без ста грамм не понять...

Владимир Март

Не спаиваю, но ход мысли (повторяюсь) правильный!

Зинаида

Спасибо, что понимаете.....

Анатолий Серёга

Можно про грудь по подробней!

Зинаида

.....с утра интерес такой утончённый....)))

Анатолий Серёга

Почему, утонченный? Мне бы пошикарней!

Анатолий Серёга

Размер - не важно, лишь бы высокая!

Зинаида

..ну вот..теперь совсем точно...

Анатолий Серёга

...я сам подниму и......подержу....

Сергей Мокин

Душа не разрешит умереть, ......

Сергей Мокин

Вам. Жить и Жить и Жить!!! а душа успокоется!

Зинаида

Спасибо! 👍 🙂

Вадим Нуриев

Хорошо, что это не сделаешь)

Зинаида

Привет! Да...всё образно конечно..Тема для общения....Спасибо!