👁О
👁 Один В Темноте 👁

Заходишь в солёное море по грудь,
И чувствуешь, сколько царапин на теле.
А если бы душу в него окунуть?
Мы погибли от боли, на самом-то деле…🖼

Ответы
Vladimir Boiko

Но нет , не погибли , что я говорю... ведь море излечит все тело , царапины в миг от воды пропадут и чувствую вновь перемены, почувствую воду и себя как дитя окутан ее покрывалом ,и море мне шепчит исцеляйся детя, и по жизни ты быстро не бегай....🤣

Ewgenii Ionow

Да нет , душа погибает только тогда когда ее разбирают на запчасти хотя этотв мироздании довольно редкое явление так как что бы создать человеческую душу нужно миллионы лет бытия в земном эквиваленте

Vladimir Rakivnenko

"...ведь в ней столько боли, мне страшно взглянуть,
почувствовать прикоснуться.
царапины? нет, там разорвана грудь.
там больно и просто пусто...."

Оксана Алферова

Глупо зацикливаться на "царапинах". Нет ни одной безоблачной истории. Нужно учиться быть благодарными за все. И боль со временем притихнет

Владимир Чураков

На душе шрамов не остаётся - субстанция другая. Пытаться оставить на ней шрам, это всё равно, что шашкой воздух рубить - беЗполезно.

Елена Бабкина

ты ко мне со всей душой а я к тебе всей грудью -расстегни ка галифе да покажи орудью

Ирина Кондрашова

Кто-то чувствует вселенскую боль, а кто-то не чувствует даже собственную

Alex Sher

А вот интересно барышни тоже испытывает такие же ощущения?

Ty
Tycя

Соль хороший консервант, боль поначалу, потом отпускает

Ве
Вера.

Правильно, чувствуешь боль, но море изцеляет и душу.

Сам Андерс'н

Да нет, душа у всех в пыли, в воде покроется грязью

Лариса Демидова

да ладно, погибли бы но образ красивый,печатляет

mk
maik kunin

А вы знаете где она у человека обитает!???

Валентина Пакшина

И тем не менее, солёная вода - исцеляет!

Алексей Неважно

Душа это разум, разум от воды не болит

Филиппов Сергей

и кто же тебя так исцарапал????????))))))))

Макс Янов 🇷🇺

В чёрном море нет такого эффекта.

Лариса Новожилова

зато быстро бы залечились раны

Irina Makarova

А что Душу лечат теперь солью?

Александр

Мы в раем пресеые водоёмы!