L….

Признавайтесь )) а кто так делает? Пока жарится картошка. Вы , после того, как перевернёте, тырите верхние прожаренные ломтики? А? 😉?!)))

Ответы
Характер- Не Подарок

Нееет. Жду , когда вся будет готова. А пока молочка холодненького налью и хлебушка чёрненького отрежу. Что б наслаждаться в полной мере!

Николай Дубровский

Да??? А я думаю куда жарёнки деются... 😳 Ишь ты.... 😡 Где охрана? Разобраться с кухаркой!!! ❄️

L….

😁😁😁

Николай Дубровский

😉❄️🌹 Зима пришла? Снег то есть?

Не Добрая🤬 Ваще

Да все!))) И начинается этот эквилибр языком))), потому что пипец, как горячо🤣🤦

L….

Ага))

Андрей Климентов

Я люблю пережаренное, хоть и говорят, что вредно..., но по готовности - на стол...

Пиг Хрюня..

я делаю фри..и все ломтики прожариваю..так что тырить нет смысла..)

Александр Немо

соломкой можно резать и в кипящем масле. Не получится тырить

Пихалк

И что я сейчас должен при всех в этом признаться? Это секрет

Юлия Тарасова (Раковская)

Есть такое и мне даже нравятся кусочки не совсем готовые...

Геннадий Соловьев Z

Мы не тырим, хозяйка следит и вольностей не допускает....

Сергей Чемшит

Мы студентами выставляли дозор на кухне против этого!

Ле
Леонид

Я не тырю а спасаю поджаренные ломтики от сгорания)))

Катя ...

Сейчас нет. Когда в общаге жила, было дело...😁

Мария Я

Яяяяяя!!! А ещё ночью со сковородки, руками 😜

L….

Маша! 🤝👍

Alex Dark 🇷🇺

это по этому подружаня всегда не голодная🤣

L….

)))

Алексей Голофаст

Я перешёл наиказан кебаб... Там не ствришь!)))

Соучастник

Кто о чем, а женщины о жратве...🤔😉🤣😂

Че
Человек

Ви прямо сказку из детства напомнили!!!

Се
Сергей

Не люблю картошку, жарю крайне редко

~E
~ Eva Lansca ~

Я !! Проверяю готовность и солёность.

Геннадий Криц

Не тырим, а проверяем на готовность)