Anuytик Anuytик

Как сбросить 5кг? Уже достали))) НО! Рот не зашью и не заклею. Сладкое не ем, спортом занимаюсь))))

Ответы
Юр
Юрий

Побольше водички с утра на тощак,почистить организм он не хочет отпускать влагу. Клетке нужно чистое пространство чтобы питаться вот она и создает вокруг себя побольше влаги чтобы достать от туда чистое питание)

Anuytик Anuytик

Спасибо!)

Никита Гайдарович

Вода и еда в разное время интервал час два. Белок и углеводы в разное время 4 часа. Фрукты можно с творогом. Овощи можно со всем, кроме творога. фаст еду не есть, бег, турники, бег, чередуй кардио и силовую,

Anuytик Anuytик

Спасибо!)

Никита Гайдарович

И в 22 00 можно есть, Главное желудок не растягивать и маленькими порциями. ТО что полный живот, - это не жир, это простите фекалии, кот. Образовались ввиду переедания и смешивания белков с углеводами, ( раздельное, интервальное питание). Я похудел в 14 году в 2014 всмысли на пятнажку за 3 мес, тренинг 5 дней в неделю чередовал плавание и бокс, до сих пор чередую)

Anuytик Anuytик

Спасибо!!!!)))

Никита Гайдарович

Погоди ещё,,, последнее хочу поделится) начинай утро с углеводов ( их лучше в первую половину дня), заканчивай белками ( вторая половина дня) все пока))

Anuytик Anuytик

Вот спасибо Вам))) попробую)

Владимир Ершов

А надо ли оно Вам??? Ведь 5 кг, это не что, а какие перспективы... Суп набор только для кобелей.... А так Вы добры, и вкусны (надеюсь что в погоне за снижением веса Вы не стали злой и раздражительной)

Anuytик Anuytик

Надеюсь)) спасибо)))

Это Я. Радость Твоя!

Перестаньте есть соленое это - 2 кг. сразу за сутки двое. Сходите в туалет. Это еще 1 кг. Снимите лишнюю одежду это еще 1 кг. Ну не позавтракать еще 1 кг. Так что 5 кг это вовсе не проблема.

Алексей

имбирь в помощь, каждый день кипятишь пьешь минимум по литру напитка любого. Спорт это хорошо, но лучше кардио. это бег или плаванье, ежедневно по 3 км минимум бегом, а не пешком

Anuytик Anuytик

Спасибо))))

Алексей

да не за что, главное чтобы помогло

Игорь Петров

Режим питания нужен строгий. Сочетание белки- жиры- углеводы. Если спортом занимаетесь то вес упадет. Но до определенного значения: кости не похудеют!))

Елена Ясакова

Студенты спросили у профессора, чем можно предохраняться? Он им ответил:"Пейте молоко"! До или после, учёный подумал и сказал: " Вместо!"

Елена Комарова

Диета Пьера Дюкана.Скорее, не диета, а система питания. Ни разу не голодно , чисто белковое питание и быстрый результат. См. В сети

Anuytик Anuytик

Мерси!)

Константин +++

уехать на недельку самой с палаткой на природу и по жить месяцок. больше ни как. раз вы сладкого не едите и занимаетесь спортом.

Anuytик Anuytик

Ой, нет, это не мое))) Но, спасибо)))

Константин +++

а иногда бывает прям в корень, понравится и домой потом не загонишь.

Anuytик Anuytик

Уже пробовали- знаем)))

Константин +++

понятно. тогда сладкое.

Anuytик Anuytик

Креативно)))

Это Я, Читатель.

Сначала нужно для себя вычислить оптимальный вес. Только после этого выставлять цель....Может, он у вас уже в норме?

Светлана Кайщян

Самая лучшая диета - это меньше есть. не налегать на мучное...Понятно что трудно сдерживаться. Но надо выбирать!

Е/
Елена //////

надо учитывать и возрастные изменения в организме тоже..а не просто диету..не просто спорт и тп

Нурлан Кушеров

Что там зеленый чай или зеленый кофе!!! Вы съешьте зеленую колбасу — за день минус килограмм 10!

Дуан Куандыков

один день в неделе это вторник не кушать пить воду можно - попробуйте - удачи 🌹 🌹 🌹

Anuytик Anuytик

Спасибочки))

Оксана

Если правда достали, то уже никак. Только полностью менять стиль жизни... без вариантов.

Кайзер Созе

выпусти погулять из дома кота/кошку/собаку,но эти килограммы вернутся покушать))

Anuytик Anuytик

Есть у меня и кот и две малепусенькие собаченции))) утром и вечером меня пытаются схомячить)

Кайзер Созе

какая прелесть))

Андрей Ткачев

Неделю водки попей потом неделю есть н е сможеш отходняк будет 10кг горантирую

Anuytик Anuytик

Вот это способ!!!))) спасибо)))

Андрей Ткачев

На себе прлверено

Arsen Beisenov

напишите на бумажке слово "ДИЕТА" и садитесь на нее))) работает - кроме шуток!!!

Наташа Гузенко

Почаще сексом занимайтесь, столько коллорий сгорает, да и позитива море 😉

Вя
Вячеслав

Кушать надо поменьше......Я вот также Спортом занимаюсь, но Шашлык не забуду !

Anuytик Anuytик

)))