Вадим Несоленов

Росстат на днях выдал перл:цены снизились намног, инфляция падает(ну не растёт),зарплата выросла до 39000руб.,а реальные доходы населения упали на 7-10%,объясните мне тупому как это может быть?

Ответы
Евгений Иванов

Если рассматривать данную, глобальную проблему с точки зрения банальной эрудиции, то каждый явно выраженный индивидуум критической, метафизической абстракции не может игнорировать критерий сентиментальности построенный на основе утопического субъективизма...

Вадим Несоленов

понял меня грабят сентементально, в метафизической абстракции с помощью утопического субъективизма,спасибо всё встало на свои места

Евгений Иванов

Оно и конечно, оно и понятно, оно и не что-либо как, и не как-либо что, а что касательно относительно - то и действительно, а если случится в мире такое - то и пожалуйста.

Вадим Несоленов

как всё доступно для таких тупых как я,аж противно

Владимир Н

Народ нищает. Покупать не может. Товар гниёт, и цены снижаются до тех пор, пока товар не выбросят на помойку. Зарплата выросла у чиновников всех мастей.

Зинаида

Доходы они считают скорее всего по наличию средств в банках, а среднюю з/плату "брешут" хозяева предприятий....

Андрей

Да не верьте вы всем Росстатам и прочим пустобрехам,доходы населения падают,это видно по магазинам.

Нина Исаева

ВЫ ЗАДАЙТЕ ЭТОТ ВОПРОС НАШИМ ДЕПУТАТАМ И ПРЕЗИДЕНТУ...😡 😡 😡

Вадим Несоленов

они по-моему пешки

Нина Исаева

ВОТ ВИДИТЕ,ВЫ САМИ ОТВЕТИЛИ НА СВОЙ ЖЕ ВОПРОС....

Вадим Несоленов

они о нас думают,что мы все дебилы?

Вовочка Бакка

есть три вида лжи: простая ложь, наглая ложь и статистика....

Кайзер Созе

а вы принюхайтесь,лапшой запахло,от носа недалеко

Маркиза Простая Баба

так депутаты себе опять повысили зарплату

Лев Дувидович Перкис

Как всегда надеются -"пипл схавает".

Владимир Свердлик

На бумаге и в ушах всё может быть)))

Насима Костикова

Вот,вот интересно где это такое?

Марина Матвиенко

Наверно скоро выборы..........

Татьяна Алексеева

не знаю