Кр
Красавчик

🤔 оторвать бы тому руки, который помешал Ельцину подписать документ на отделения севера и Дальнего востока.

Ответы
Дэн Люк

ебанько ?......... Меченного и Бориску еще при рождении расстрелять надо было... а то сейчас глядя на Ельцинский позор всякое украяньское быдло начинает сочинять что у нас кто то хочет от России отвалиться .... Они конечно кретины и идиоты , но ведь тут то рот им не заткнуть 🤷‍♂️

Кр
Красавчик

Можно попробовать

Робот Вертер

Никто такую поправку в УК не внесёт)))

Кр
Красавчик

До 15 года был мораторий. Потом затихло. В тихорч может и продлили.

Дэн Люк

🤞

Михаил Цветаев

Чего мелочиться?..Сразу бы голову Горбатому оторвать,и до ЕБН бы не дошло.

Sekach Dev

Оторвать бы тебе х.... если ты за то, что бы Великую Россию на куски рвать...

Кр
Красавчик

В чём величие? И почему окружению Путина можно грабить, а мне сохранить, для народа нельзя?

Sekach Dev

Да, ты тупая пятая колона... за тобой скоро придут...

Кр
Красавчик

Ага. Вы себя берегите.

Sekach Dev

И без тебя убережём... Я Донбасс, а ты гавно...

Кр
Красавчик

Ага. Чёт вы с донбасса побывать у нас 2 месяца быстро уехали

Sekach Dev

Побывали 2 месяца...Домой и уехали...

Кр
Красавчик

Ага.

Дмитрий Каракозиди

А ещё лучше если бы ему своевременно оторвали бы голову.

Кр
Красавчик

Гайдару?

Дмитрий Каракозиди

Тогда и все эти Гайдары были бы в жопе.

Кр
Красавчик

Этак это они начали приватизацию и переводить всё в свои руки. А ебн раздавал

~E
~ Eva Lansca ~

Ага! И Курилы не успел отдать!

Кр
Красавчик

За это первому путину спасибо. Выгнал Англию с Курил и Сахалина

Сергей Владимирович

Сочувствую, но не сильно

Вася Васильков

Кто там будет жить?

Вася Васильков

Имею.Не заглядывал

Кр
Красавчик

Ельцин отменил национальность. Все стали россиянами

Вася Васильков

В графе национальность нет россиянин.Это обращение к жителю России.

Кр
Красавчик

Паспорт открой

Вася Васильков

Не хочу!! я плачу сразу фото там молодое

Alisa Warshavsky

После драки....

Кр
Красавчик

Ну, да. Поздно.

Толя Попов

😳