Вася Васильков

Почему маленькие собачки любят тра#ать ногу гостю.Что они там хотят найти)?

Ответы
Ир
Ирина

да уж лучше маленькие у меня боксер так любил к мужчинам😁

Ир
Ирина

ис который что не видите что он пишет чтоли

Вася Васильков

Вижу,неадекват.Туда ему и дорога.

Ир
Ирина

тоже пошлите его в чс а то будет вякать с вашей стороны то зайти может🤷‍♀️

Вася Васильков

Я ему вяколкузакрою и без ЧС.

Is

Хозяин приручил знаешь об этом?

Is

А че быкуешь я тебе слово сказал?

Вася Васильков

А зачем оскорбляешь..зоофилкой называешь.Извинись,конфликт исчерпан.

Is

Я извенятся не буду, так как я знаю чем она возможно и занимается ,так как я многих таких людей встречал ,сами они собак приучивают этим делом а они тупые собаки и не понимают они спроста так не делают) вот ее и подловил

Вася Васильков

По всем не мерь.Ты ее знаешь,или оракул? Вот реально ты не прав!

Is

Может быть) это мои догатки)

Та
Татьяна

🤷‍♀️

Вася Васильков

Вчера зашел к другу ,у него мопс...Не раз залез мне на ногу!

Светлана Агламазова

Щасьтье