Валентина Рязанова

У нас постоянно живут кошки , собаки и никогда не пакостили нам, не грызли обувь, не шкодили на кухне. С уважением и сожалением вспоминаю своих собак , жаль теперь не могу взять собачку, зато дочь каждое лето привозит ко мне на дачу своего пса , взятого из приюта, умного и доброго, обидчивого и ревнивого.Кто знает какой он породы ? ( Ловит крыс )🖼

Ответы
Се
Сергей

Я когда маленький был, у нас Крошка была. Маленькая такая, гладкошерстная. Как мне говорили, цирковая собачка. Мама купила туфли лакированные(тогда в моде были), оранжевого цвета, красивые такие. И стояли они в прихожке. В один прекрасный день приходим домой, а на одной туфле, носок, полностью сгрызен.😂

Валентина Рязанова

У моей племянницы собака сгрызла дорогущие сапоги, так надо было воспитывать собаку , как ребёнка.

Се
Сергей

Мама её наругала, и она, больше так не делала. Но и обувь стали прятать.😁

Валентина Рязанова

Все сидим в комнате , пёс носит конфетки , кидает каждому. Сначала восхищались, а потом спрашиваем, а кто ему их даёт ? Оказывается сам берёт из вазы на столе, поругали и всё , могла всё оставлять смело , ничего не тронет.

Се
Сергей

У нас кот Кузя был. Больше двадцати лет с нами прожил. И вот пока все мы были молодые, любил лазать по столу, или раковине на кухне, особенно когда там рыба размораживается. Один раз, купил я кетину, здоровенную, и сделал ему засаду. Сложил несколько разделочных досок, а на них кастрюли ложки, поварежки, и рыбину так, что при запрыгивании кота, всё это упадет. Минут через 15, слышу грохот на кухне. Кот оттуда, с бешеными глазами вылетает, да так, что половики дыбом встали. С тех пор, перестал лазить. Подойдёт, в низу сядет и орет благим матом, что б рыбы дали. 😁

Характер- Не Подарок

Самая лучшая- ДВОРНЯЖКА!👍👍👍 На память приходят строки их стихотворения Эдуарда Асадова "Стихи о рыжей дворняге" -"Старик! Ты не знаешь природы: Ведь может быть тело дворняги, А сердце - чистейшей породы!" 😢 Всегда плачу, читая эти строки... Дворняжки - самые умные и преданные собаки!

Просто Петрович

Это дворняга.. Да разве это важно.. У нас две собаки. Такса, потому что безумно любим такс.. И дворняга ..Подобрали щенком умирающим на стоянке супермаркета.. Сейчас лось вырос... С ног сшибает.. Настоящий сторож.. Собака это счастье🖼

Валентина Рязанова

Дочь взяла его пожалела, было 10 лет ему, с выломанной лапой и тремя выбитыми зубами. Привыкли и любим его.

Великий Каа

Я жил в Анапе у корейцев, у них были 3 собаки, все разные дворняги, но крыс ловили все вместе, они такие ямы копали, что бы достать крысу, но у крыс шансов спастись не было.

На
Надежда

Шкодили)Когда моя собака была щенком.. она сгрызла все наши тапки..мало того (Пришла соседка в дорогих туфлях..она и их кусанула)Мне пришлось расплатиться с ней)))

На
Надежда

У меня так не получалось)а семья не хотели заниматься

Валентина Рязанова

Дочь очень хотела собаку , а я на всё была готова ради ребёнка.

На
Надежда

А у нас походу дети не очень хотели)А это наша мечта детства с мужем)))

Валентина Рязанова

Он не раз меня спасал. Дочь только ушла , слышу звонок, потом ключ скребёт в замке, я не выхожу, затем подумала , ну что без меня не обойтись ? Открываю дверь , передо мной тип бандитского вида , пёс прыг ему на плечи , он вырвал ключ из замка, я ухватила Джека за ошейник , потом сожалела, что не пустила пса за ним следом.

На
Надежда

У нас ..как-то не было такой необходимости)

Эвелина

Много в этой породе намешано кровей,но кроме всех существующих пород, есть одна уникальная порода и она называется - любимая собацюнька

Михаил Гехт

Двортерьер. Причём даже не шутка: наполовину или на четверть терьер, остальное - "лайкоиды", то есть, группа лайкообразного экстерьера

Валентина Рязанова

Спасибо. Дочь не порода интересовала, а то что он старый , с выломанной правой задней лапой и тремя выбитыми зубами. Пожалела его и мы полюбили.

Се
Семён

Как и мой зверюго. "Мой щенок похож немного на бульдога и на дога, на собаку водолаза и на всех овчарок сразу".)

Ма
Марина

Хороший.) Намешано там не мало, но ведь не это главное. А если ловит крыс, возможно там был шнауцер...)

Алексей Пимяков

фу дочка двух огромных овчарок держит . ЗАЧЕМ? . ГОВОРИТ В СЕЛЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЖИВОТНЫЕ ВО ДВОРЕ

Зинаида Бадяева

Умные собаки встречаются и это хорошо - любовь к животным помогает людям быть добрее !!

Черная Мамба 🇷🇺

Так как ушки не стоят, то может это помесь русско европейской лайки) красивый песик😊

Наталья Попова

Порода - двортерьер. Я люблю всех кошечек и собачек независимо от их породистости.

Сергей Владимирович

Пород не знаю, но читал что грызть обувь - это обязательный этап взросления пса😁

Александр Голубев

Типичный дворянин, но не исключено что его бабка согрешила с ягдтерьером.

Ол
Ольга

Дворняга наверное, они очень преданные своим хозяевам, которые их любят

Vladimir Osheschko

Он Дворянин! Уже в летах. А крыс ловит по старой привычке. Я так думаю.

Вова С Кошкой

Если взяли из приюта, то абсолютно неважно, какой пёс породы.

Валентина Рязанова

Брали и не интересовались породой, а люди спрашивают , а мы не знаем.

Вова С Кошкой

Придумайте сами породу. Например, дворовой пинчер или двортерьер.))

Валентина Рязанова

Пусть сами придумывают, мы его любим любого.

Вова С Кошкой

И это правильно.

Stepan Aruchyan

Никакой. Возьми фото пород собак и выбирай породу. 😉

Марго Беккер

смешанный по по висячим ущкам есть охотничья кровь..

Валентина Рязанова

Сосед рассказывал , наш пёс поймал крысу, она так кричала, что пёс сжалился и отпустил её.