Володя Чистяков

НЕКОТОРЫЕ ТУТ ПРЕДЛАГАЮТ ЗАРАБОТАТЬ ИЛИ РАБОТУ В НЕТЕ!!! НО ПРИ ЭТОМ В НАЧАЛЕ НУЖНО ВЛОЖИТЬ ТУДА ДЕНЬГИ!!! ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ??? И ГДЕ БЕЗРАБОТНОМУ ВЗЯТЬ ДЕНЬГИ НА ПЕРВЫЙ ИЛИ НАЧАЛЬНЫЙ ВЗНОС???

Ответы
Anonymous Anonymous

Вообще с этими лохотронами не связываться ! Лучше попробовать поработать "хоть где", постараться показать себя. У меня, у знакомого, есть такой пример : он был IT-шник, остался без работы, не мог нигде устроиться. Плюнул на все, пошел в охранники, ну хоть какие-то деньги. Через полгода "проявил себя", стал нач смены, попал на точку в банк ... Вот сейчас (полтора года прошло как в охрану пошел) предложили стать сисадмином в том банке, что охранял.

Володя Чистяков

просто.

Anonymous Anonymous

Просмотры что-ли набираешь ?

Володя Чистяков

хорошо.

Андрей Толстый

Да, да. Возьми в кредит, вложи деньги и ты поможешь заработать кому-то. Есть такой принцип: 1 заводишь абонентский ящик на почте, можно что-то подобное для денег. 2 рассылаешь объявления о работе на дому, запрашивая начальный взнос. 3 набираешь определённую сумму и сворачиваешь всю эту фигню. 4 это можно проворачивать неоднократно.

Андрей Толстый

Делай выбор кем тебе быть отдающим деньги, или собирающим.

Володя Чистяков

Наверное.

Андрюха Zaya

Кто знает, как заработать деньги - никогда об этом не расскажет. Например, попробуйте узнать рецепт концентрата кока-колы. А если кто-то хочет поделиться с вами способом заработка - он просто хочет заработать на вас. Иначе, зачем вы ему? Он и так хорошо зарабатывает, зачем создавать конкурентов?

Володя Чистяков

хорошо.

Галина Расулова

Что конкретно вы ищите? Я могу предложить вам официальную работу через интернет БЕЗ вложения денег, бесплатное обучение. Профессии: туризм, банковское дело, страхование. Но если вы хотите ничего не делать и за это получать деньги тогда вам это не подойдёт. Если интересно пишите.

Володя Чистяков

хорошо.

Александровна

и при этом надо ещё иметь такую способность как прибалтывание и поиск людей! Допустим если ко мне на страничку стучится кто-то из сетевого маркетинга, то я не открываю! Короче есть такие люди, которые умеют так работать, но я допустим к их числу не принадлежу 😑

Володя Чистяков

бывает.

Елена Бокова

Не в любом сетевом маркетинге нужно вкладывать деньги.

Володя Чистяков

угу и если они есть.

Елена Бокова

Не поняла Ваш комментарий.

Володя Чистяков

Если у тебя есть деньги какой смысл их куда-то вкладывать.

Елена Бокова

Это правильно 🙂

Володя Чистяков

Ведь прогареть может. Тогда подумаешь лучше бы прогулял или потратил на себя.

Марта Кошка

Я ОБРАЩАЛАСЬ ПИСЬМЕННО НА "МОСКОВСКУЮ БИРЖУ ТРУДА" (ПРОСТЫМ ПИСЬМОМ), ТАК МНЕ НАПИСАЛИ: НУЖНО КУПИТЬ ПРОГРАММУ У НИХ. НЕСКОЛЬКО ВАРИАНТОВ: 3500; 1700;2300 РУБ. НА ВЫБОР. И БУДЕТЕ ПОЛУЧАТЬ ПО 50 ТЫС. ЗАРАБОТКА. А ЕСЛИ ТЫ БЕЗ ДЕНЕГ СОВСЕМ? ГДЕ БРАТЬ ЭТИ 3500???

Светлана Резвая

Есть не большой взнос в течении трёх месяцев всего 106 рублей я думаю таку сумму любой найдёт я сама работаю в такой структуре и не жалею, а дальше можете вообще больше не вкладывать интересно пишите мне на почту rezvaya_sveta@mail.ru напишу подробности

Светлана Резвая

Хороший фильм про матушку Россию

Светлана Резвая

Это ваши собственные фильмы, сами снимали? Супер хорошие фильмы

Володя Чистяков

это нет.

Светлана Резвая

Последнее видео не доступно

Володя Чистяков

бывает.

Alexander Titov

Я думаю,что все это кидало во! Мне вот сейчас предлагали и объясняли,я сказал денег нет а мне говоря, да без вложений,а когда наговорились он и говорит для начало надо 250 доларов

Володя Чистяков

да. вот такие дела!!!

Alexander Titov

Так говорит,как будто бы 15 тысяч, я нашел на дороги!

Володя Чистяков

наверно.

Alexander Titov

Ну я конечно вышел и не стал делать такого шага,хотя если бы у меня были такие деньги то отдал бы! А вот когда бы потерял их сказал бы Господи,какой же я еще дурак! А ведь уже 63 года!

Володя Чистяков

бывает.

Alexander Titov

Да конечно бывает,вот этим люди и пользуются!

Екатерина Захарова

Владимир, в нашей стране нет проблем с трудоустройством. Надо только захотеть. Халяву хотите? Помните, бесплатный сыр только в мышиловке. Без лоха и жизнь плоха))

Елена Бокова

Ага, а если жить на работе - станешь олигархом))))

Екатерина Захарова

Не, так нельзя. Надо довольствоваться малым)

Владимир Лебедев

Первый признак лохотрона -- если сначала предлагают заплатить хоть немного. А второй, если торопят с принятием решения. И третий, если обещают хороший заработок.

Володя Чистяков

ясно.

Лиза Иванова

Не надо. Разводилово это все. Те, кому действительно нужны люди, готовые работу выполнить, будут платить за работу, а не деньги вначале вытягивать.

Володя Чистяков

конечно.

Любовь

Сколько по телеку не говорят, всё равно люди попадаются !!! Если предлагают работу, с предварительным внесением денег----это лохотрон, обманка !!!

Любовь

Вот и молодчина ! Сам всё понял !!

Ка
Карина

Выйти на нормальную работу,а если ты инвалид.то сейчас много предприятий которые берут инвалида на работу и получают за это нехилую сумму

Ангел L

во даёте..заплатите..потом поработайте...на них...потом они вас еще аштрафуют..за что нибудь...у вас ..что в голове одна извилина..ммм

Володя Чистяков

конечно.

Елена К

я думаю что все это наглый обман! не ведитесь- это все маркетинговые премудрости что б выманить деньги у населения)

Володя Чистяков

Хорошо.

Юлия Медныс

Проходите мимо, это жулики, не ведитесь на развод, еще никто не разбогател, работая в инете, кроме самих жуликов!!

Володя Чистяков

ясно.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

всё - лохотрон...Сколько читал..= ОДНО и ТО ЖЕ... по 20-30 писем за сутки... Уничтожать - замучался...!!!

Володя Чистяков

хорошо.

Елена Веретенина

ни за что бы не ввязалась. Хороший хозяин сначала накрмит работника, а не шкуру с него сдерет

Елена Серебрякова

да это правда все просят оплатить а потом бывает деньги исчезают и ничего не получаешь

Елена Серебрякова

вот Владимир посмотри все с одним предложением работы и верить никому нельзя просто деньги выкачивают

Володя Чистяков

конечно.

Елена Серебрякова

ну а в Думе уж ск за взятки поймали наживаются сейчас торопятся в отставку наворовались

Маргарита

есть и хорошие бесплатные курсы, но надо просто знать у кого и чему вы хотите научиться