Irina Uslovnost

Существуют привычные стили художественного мыслеизложения (фантастика, приключения, документалистика, исторические хроники и т.д...), а какой НОВЫЙ стиль или и какая НОВАЯ идеология заинтересовала бы вас полностью, привлекла бы внимание?

Ответы · страница 2
Николай Песоцкий

Увы! Человеческие возможности в этом плане ограничены. Думаю, что новых стилей уже и не придумают. Да и последние стили - отпочковались от более старинных.

Константин Микитенко

Солнышко, прежде всего меня бы заинтересовал бы художественный стиль мыслеизложения в жанре документалистики... Вы хотя бы сами понимаете что наваяли?

Irina Uslovnost

Вы вроде не настолько сильно меня старше, что бы выслушать от вас по родительски менторский тон. Какой ответ вы ожидали услышать: " нет, я не понимаю что наваяла, я наверно тупая, простите меня глупую"; "да, я понимаю что наваяла, и специально наваяла глупость!". Существует (уже существует) не революционное направление, но новое, потому как родилось на стыке нескольких направлений. И к вашу огорчению, я знаю о чем пишу и я знаю эту новую идеологию.

Тоцкий Илья

человек нашедший новый стиль художественного мыслеизложения обязательно получит нобелевскую премию ) Вы думаете они есть на этом сайте ??!!))

Irina Uslovnost

А я не ищу авторов нового стиля...это а-ля опрос

Irina Uslovnost

Время покажет:гений или самонадеянный безумец

Alexey Gazukin

полностью не может завлечь ничто.но чатично может. системно-векторная психология увлекла несколько лет назад.правильно анализирует людей.

Сергей

ничто не ново под луной мне бы понравилось если новости об украине комментировали психбольные - не было бы так противно слушать эту ложь

Николай Загарук

я люблю нестандартные изложения мысли,это дайот возможность психологически правильно оценить возможности умозаключения гомосапиенс

Сергей Чиркин

есть люди львы ,все люди похожи на кого то из мира природы а Вы прям ярко выраженная Багира!!!Это Комплимент не надо негатива в ответ!!!

Irina Uslovnost

негатива...да в что...
красивые слова - спасибо

Людмила Миронова

один стиль выбрать сложно....может быть хроники современной жизни нормального человека? но не уверена, что этого будет достаточно....

D\s D\s

Наверное то тебе просто видится ,раз проснулся у себя рано утром открыл окно ,поют два соловья на перепев с собою ,стих сам родился

Анна Сова

так устала от всего умного и обязательного, что просто мелодрамы, детективы, смотрю, а читаю умные книги и глупые, как настроение

Андрей Гвоздицкий

Мне очень нравится идеология Иисуса Христа она не новая но если бы мы всем сердцем с Ним согласились бы всем было бы лудше...

Любовь Витязева

Очерки пишу на проза ру. Наших классиков на пенсии дочитаю и перечитаю. Не тянет меня на вымысел. "Интеркысю" надо дочитать

Элана Королёва

а вы можете предложить что то новое? Потому что все уже давно придумано и записано. И можно только развивать талантливо

Элана Королёва

тогда зачем опрос?))) Хотя бы в общих чертах можно узнать что то новое в стилях или идеологии?

Irina Uslovnost

опрос - это всегда почва для размышления - вдруг кто что новое подкинет - как вы говорите "талантливо развивать"...в общих чертах - треш - "реалистичная картина мира, с описанием внутренних закоулков души"

Элана Королёва

но это же не новое.. Декадентство тоже о том же было..

Irina Uslovnost

не совсем, там все таки речь шла глобально о кризисе...если так рассуждать, то вся литература лишь - вариации устного народного творчества...а хочется создать что-то именно новое...когда каждая эмоция человека будет описана как отдельный самостоятельный мир - это так же очевидно и на поверхности, как и сложно...хотя опять же можно привести пример "маленького принца" - что и это уже описано

Элана Королёва

вот именно. Что все уже описано. Единственный выход писать об известном талантливо. Возможно именно ваши слова станут наиболее доступными для понимания у любого человека. А новое.. последнее время все хотят сделать что то новое, и получается такая ерунда... Я про театр и литературу.

Михаил Воронцов

Модернизация человеческого организма с помощью нанотехнологий (хотя бы чтоб зубы у человека вырастали каждые 5 лет )

сп
слава п.

Мне всегда нравились-классика и история в книгах ,а что касается кино ,то я ни когда не задумывался о новом жанре,

Дмитрий Абжалимов

))) Вы предлагаете придумать НОВЫЙ художественный язык не имея прецедента? Интересно будет прочесть реплики

Irina Uslovnost

почему нет...всегда есть чтото новое ...и оно будет

Дмитрий Абжалимов

Я не сказал нет, просто последовательность неожиданная))) Вы создайте такой прецедент и вбросьте в пространство

Дмитрий Абжалимов

Сообщите, буду ждать конца постмодернизма)))

Татьяна @@@@@

это как придумать велосипед....стили уже есть.....привлекает. то что интересно и как его преподнесут....

Владимир

Политическая. Все люди братья. Хватит ссориться ,давайте жить дружно. В наше время очень актуально.

Конырша Шаймергенов

ОГО Вы Ириша о идеологии хотите поговорить это хорошо конечно ,но извините очень долго и нудно

Конырша Шаймергенов

извините Ириша Вы меня не так поняли и еще раз прощу прощения если я обидел Вас

Irina Uslovnost

не обидели - если нужно что то постичь нет места "нужно" и "долго", есть цель!!

Андрей Барышников

БОЛЬШОЙ ПОПУЛЯРНОСТЬЮ СТАЛ РЭП, НО ИЗВИНЯЮСЬ ЭТО НЕ МОЕ, А ВООБЩЕ ИРИНА -ЭТО - ТАК -УСЛОВНО!!!!