Юрий Набока

ЛЮДИ . . ! СПРОСИТЕ ЕЩЁ , ЧТО ТАКОЕ ГАВНО . . ВЫ БЕРЁТЕ ШАБЛОНЫ И ВЫКИДЫВАЕТЕ СЮДА . НЕТ ОТВЕТА НА ВОПРОС О ЛЮБВИ . НЕТ ОТВЕТА НА ВОПРОС О МИРОЗДАНИИ . ПРИЗЕМЛИТЕСЬ . ИЛИ МОЗГИ САПСЕМ НЕТУ Э Э

Ответы
Елена Зуева

Ну наконец , кто то задал этот вопрос . Если честно достали эти вопросы!!!!!!🙂 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Зинаида

Если вам не нравятся здесь люди...ищите подходящий для вас сайт! Таких полно...И не оскорбляйте пожалуйста ! У вас права на это нет !

Юрий Набока

ОСКОРБЛЯЮТСЯ НА КОМ ШАПКА ГОРИТ .

Зинаида

я этого не чувствую....извините....

Valentina

Это не викторина и не форум,это блиц-опрос...Не обольщайтесь на высокие материи, я тоже не говорю...

Ольга Мельникова

Юра, не нервничайте. Нехай поумничают жеманно, пообсирают нас, материалистов. А мы их потроллим))

Ксения

тихо,ша...шо за шум.