Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Купила мойву жаренную, она вся вся с икрой. Если подать в суд за варварское отношение к природе, можно его выиграть?

Ответы
Сперанский Вадим

А вы представитель рыбнадзора? Тогда спрашивается на каком основании вы будете истцом? Вы можете подать жалобу в соответствующую службу и выступить свидетелем

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Рыбнадзор не следит за этим видимо

Алекс Венцель

Там задействованы такие силы и деньги, что вы же и виноватой окажетесь.Закон в России что дышло, у кого денег больше тот и прав...

Стас Васильев

Пипец!!! Людей пачками каждый день убивают, тыщами по прихоти идиотов у власти, а он о мойве беременной беспокоится....

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

От мойвы вреда для планеты меньше, и кто о ней побеспокоится, если ни я?))

Стас Васильев

Уважаю!!! Хоть один тут здравомыслящий человек. Я тоже людей"люблю"

Вадя С Хитровки

И на фига в суд подавать? Наслаждайтесь жизнью. Я сейчас от жареной мойвочки тоже не откажусь -вкусная, блин...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Сейчас....а потом?

Сбежавший Оттуда

Обычно в суд подают потерпевший или их законные представители по доверенности!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Значит у мойвы нет шансов

Сбежавший Оттуда

Савсем

Вадим Иванов

Лопайте, что дают и пока дают. Отнерестившаяся рыба не полезна и не вкусная.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Да??? А откуда же новая возьмется, если всю икру съели??

Вадим Иванов

Вам ее ВСЮ не съесть. Репродуктивность рыбы колоссальна. Вред приносит не отлов рыбы, а загрязнение вод.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вы меня успокоили))

Вадим Иванов

Кушайте рыбу на здоровье

Сергей Аяров

На мой у запрета вылова нет, она в доль берега прёт стеной, вот её и берут

Конь Впальто

аналогичную новость услышал - Подбили танк, а он с орками поджаренными

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Нее, это не аналогично!!! Мойва невинная

Конь Впальто

эт точно

Сергей Рябов

В Басманный подайте. Только, уточните, что вся мойва в единой России.

Забава

Мойва всегда с икрой, даже мороженая. Наверно часто икру мечет

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Мм...даа??? Я не знала

Ви
Виталька

Раньше мойву покупали кошка, а сейчас для нас деликатес 😜

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Кошкам то сырую, а это жаренная))

Ви
Виталька

В магазине она то ,не жареная

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Готовая уже в кулинарии, я ее сырой сто лет не видела)))

Ви
Виталька

Я я почти каждый день прохожу мимо неё в магазине

К*
Катерина ********

Мойву не забудьте скушать, все равно она уже мертва

Vik I Am

Можно. И прокурор, будет!.!)))✨😂💫🌺

Елена

да, японцы едят красную ,а вы за мойву радеете

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А она что не люди?))

Елена

хто?мойва?

Не
Непоколебимый

а зачем покупала? подай в суд, кто жарил

Елена

ага еще и деток погубила

Не
Непоколебимый

еще и сколько

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Они были пожарены уже) а вот кто ловил, наверняка знает время нереста

Со
Созерцание

Я икру этой рыбы растягиваю кайф поедания )

Ан
Андрей

и за несостоявшееся потомство взыскать!

Ан
Андрей

а Вы?

Ан
Андрей

полюбляете?

Ан
Андрей

ага! то, что полюбляе мойва

Дмитрий Каракозиди

Нет. Радуйся, что за икру не доплачивала.

Св
Светлана_Светлана

Для начала надо перестать есть рыбу

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Не так много я её и съела....грамм 250, но икра там была даже не в каждой второй, а в 90% наверно. Может она конечно постоянно беременная и размножается, тогда ладно, а если она шла на нерест?

Св
Светлана_Светлана

Ну а так то многие берут нерестовую рыбу, поскольку с икрой получаешь 2 продукта вместо одного

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это же варварство

Св
Светлана_Светлана

Ну икра она манит

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А я корюшку всю с икрой слопала

Serg

Есть)))) Хариус, очень вкусная,рыба

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Наверно в нем нет омега3, вот они и не любят)))

Serg

Нет, он очень шустрый))))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну молодец тогда))

Serg

😉

Иногда-Никогда

Готова принять😊мойву с икрой

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Уже нечего принимать😄

Иногда-Никогда

Ну вот... А я уже тарелку посавила и газетку расстелила

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Опоздали...вчера доела😄😄😄