Роман Смирнов

кто самый эффективный лидер 20 века ?

–1
Ответы
Наталья Ошерова

Если вы об обычных людях, то никто из них авторитета в моих глазах не заслуживает.

Роман Смирнов

это гордыня !

Наталья Ошерова

Вовсе нет. Просто ни у кого из лидеров нет смирения или хотя бы скромности. Уж не говоря о бескорыстии. Но я думаю, что если бы человек обладал этими качествами, он бы и не рвался к лидерству.

Роман Смирнов

во власти таких нет

Никифоров Валерий

В моем рейтинге это Лукашенко ,потом Си Цзиньпин или наоборот .

Роман Смирнов

в 20 веке Лукашенко еще только начинал -тормознул грабеж и приватизацию

Геннадий Витальевич Чичеров

Имени не помню, но это был президент Сингапура.

Миронов Николай

Столыпин!

Роман Смирнов

согласен

Эва

Ли Куан Ю

Роман Смирнов

мощно , но если смотреть глубже -это было решение англосаксов

Эва

РООМА !!! Минутку они дали свободу и советников , но именно он сделал из страны конфетку.

Роман Смирнов

просто много напечатали денег -дальше просто

Эва

В Сингапуре ???? Не смеши мои тапочки , инвесторы влаживая деньги в экономику развивающейся страны . Оставляют за собой контроль по расходу средств. Посмотри что китайцы в африке творят.

Эва

Одна из стран уже скоро станет Африканским Сингапуром.

Роман Смирнов

а мы не умеем печатать ?

Эва

Это не в моей сфере интересов

Ге
Геннадий

Пиночёт.

Z-Мимокрокодил-V

Сталин.

Роман Смирнов

да ! сумел переиграть англофашистов .

Аля

Путин

Роман Смирнов

Аля мощно ! но Путин стал и.о. только в 00:00:01 2000г , это уже новый век 21

Аля

Ну да написала, а потом вспомнила- ошибочка вышла😁