Нина Ковалёва

Если при первой встрече сердце не заговорило, нужна ли вторая?

Ответы
Людмила (Мила)

Бывает, что нужна. Мы же встречаемся не с единственной целью - влюбиться. Могут быть прекрасные товарищеские отношения, просто приятельские и всякие другие. С первой встречи не определишься.

Нина Ковалёва

Спасибо, Людочка.

Алексей Едигарев

конечно. . ведь.если машина не заводится с первого раза. .ее проверяют. если находят неисправность. устраняют ее.неисправность. и снова пытаются завести.🙂

Нина Ковалёва

Поняла

Алексей Едигарев

ура ! ! ! меня понимать стали.🙂🌹🍇

Нина Ковалёва

!!!!

Ali Na W

Бывает,при последующих встречах разглядываешь в человеке,что с первой нее разглядел,это при условии отсутствия каких то подсознательно негативных ощущений

Нина Ковалёва

Вы правы

Тася Гаврик

Если человек интересен, то обязательно....Не у всех и не всегда загорается искра с первого взгляда и встречи)))) Нужно присмотреться друг к другу)))

Нина Ковалёва

Ух ты! Класс!

Тася Гаврик

Насчет не захочется, я бы поспорила, особенно если человек близок тебе)))

Тася Гаврик

А до встречи вы что, не общались?

Тася Гаврик

Первая встреча после долгого общения)))))

Тася Гаврик

И это правильно))))😜👌

Любовь Алиева

Между людьми должна пройти какая-то химия,чтобы понять-мой человек!Если с первого раза не нахимичили, попробуйте второй и тогда точно увидите!

Нина Ковалёва

не захотели

Скорпион Иванович

Оно могло свой голос адресовать половому органу и зажечь его огоньком желания! Есть только один метод-отреагировать!

Sekach Dev

Нина! красивая Нина! Как всегда огонь! Но если что то есть то заговорит..)) А если ничего нет... наверное и не надо...))

Нина Ковалёва

Молодец, Саша!

Фа
Фаина-Фира

ТАКИ СКОРУЮ 03 ВЫЗЫВАЙТЕ СРОЧНО ШО Б В КАЩЕНКО ПРИВЕЗ ТАМ ВСЕ ГОВОРЛИВЫЕ ЧАСТИ ТЕЛА🥰😅🤣🌷

Ta
Tatyana

Конечно,если только нет явного отторжения.Мы же не вкартинку влюбляемся.,в личность. А для этого время нужно.

Нина Ковалёва

Спасибо, Танечка!

Ta
Tatyana

🙂☕🍰

Виктор Белов

не нужна ( если хотите неформальных отношений) - это абсолютно , только надо уметь различать голос сердца

Нина Ковалёва

Виктор, Вы правы полностью. Сердце всегда слышит

Ty
Tycя

Сердце принимает решение, а дальше уже мы решаем слушать его или нет... ТАк Виктор?

Виктор Белов

это не я прав - а те кто помог мне разобраться 🙂

Нина Ковалёва

и так можно сказать

Вакказ Каримов

Сердцу не прикажешь!Вот мне надо было остановится,а сердце не оствновило.Жизнь показала,и наказала!

Нина Ковалёва

А у меня наоборот, сердце останавливало, а я не остановилась. И тоже жизнь наказала

Вакказ Каримов

Печально!И с этим приходится жить дальше!

Нина Ковалёва

да

Алексей Шустин

Я думаю все решит Судьба.Кому суждено быть вместе, могут и с пятой встречи или с первой быть вместе

Нина Ковалёва

а как у мужиков? не нужна, но пойду?

Алексей Шустин

Так ведь мы с вами совершенно разные, как плюс с минусом, у нас разные критерии оценки противоположного пола.

Нина Ковалёва

Леша, так объясни

Алексей Шустин

Нина, сложно все.🌹🌹🌹

Нина Ковалёва

это да

Левин Василий

Нинуль если у человека притупленые чувства к любви бесмыслено его разкачевать

Нина Ковалёва

Василёк, привет! Просто не понравился человек и всё. Стоит ли себя уговаривать?

Левин Василий

Привет дорогая если душе и сердцу не по вкусу значит он не твой

Нина Ковалёва

Вот я об этом и говорю. Как ты поживаешь?

Левин Василий

Нинулька спасибо дорогая пока Бог даёт жить а я живу нормально благодаря ему

Нина Ковалёва

пусть так и будет

Левин Василий

Спасибо и тебе дорогая не хворать и жить долго

Владимир Забродин

Не знаю. Если хотите я напишу вам как у меня произошла встреча с будущей женой.

Нина Ковалёва

Напишите, пожалуйста

Владимир Забродин

Читайте

Ма
Марта

Может и не нужна. Хотя при первой встрече можно и ошибиться в своей оценке.

Нина Ковалёва

Марточка, привет! Да, возможно

Ма
Марта

Привет Ниночка. Рада встрече. Ни когда не надо спешить а тем более с выводами.

Нина Ковалёва

наверное

>Izrail Kogan

не всегда, ларчик, сразу открывается, и не все могут сразу, зреть в корень.

Нина Ковалёва

это правда

>Izrail Kogan

вот и не узрела.

Валентин Чистяков

ВАМ на это женщинам насрать было бы у него бабло; или ещё что то!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Ужовский

Если больше не с кем, тогда вторая попытка может стать положительной

Нина Ковалёва

Спасибо за ответ!

Вячеслав Ульянов

А Вы уверены что у Вас душа еще жива и может подавать признаки жизни?

Нина Ковалёва

не уверена. время покажет. но это только вопрос.

Вячеслав Ульянов

😂Так у некоторых сердце не говорит всю жизнь☝️Но встречаются - регулярно☝️😜

Нина Ковалёва

И так люди живут

Вячеслав Ульянов

Живут. Ещё как живут.😁

Нина Ковалёва

Пусть будут счастливы

Вячеслав Ульянов

А кто против?

Аскар Байжанов

не торопись......присмотрись.......................сколько ошиблось в спешке

Нина Ковалёва

Верно, Аскар! Спасибо!

Аскар Байжанов

когда смотришь и присматриваешься - жизнь течет интересней , даже если оно не твое...........................................скоропостижность в жизни это пустота

Нина Ковалёва

Да