Валентина Рязанова

Бывают же такие придурки ! Сосед постоянно приходил спрашивал муж мой дома ? Говорила ему, приходи вечером,когда он с работы придёт. У меня и в мыслях не было , что это он приходил ко мне . Ну не дурак ?

Ответы
Виктор Ш

Нет, не дурак. Надеется! А надежда умирает последней!

Иг
Игорь

?????...получается что человек который любит....ДУРАК ???

Валентина Рязанова

Какая любовь ? У него семья , двое детей, ходок ещё тот. Я его потом видела с другой бабой , но жене его ничего не сказала. Зачем женщину расстраивать ?

Иг
Игорь

...ТЫ-ЖЕ ОБ ЭТОМ НИ ЧЕГО НЕ НАПИСАЛА.

Валентина Рязанова

Зато я написала, что я была замужем (двое детей).

Ан
Анфиса

Ну почему сразу дурак?😁 Может у него любовь...

Валентина Рязанова

Ну какая любовь ? У него семья двое детей да и знал , что я замужем.

Ан
Анфиса

Любви все возрасты покорны... так вроде сказал поэт?😁

Александр Паук

По моему он не дурак а вор: У мужа законного- жену.У детей -маму.🤔

Александр Елтышев

Вы полагаете, к Вам только дурак может прийти?

Валентина Рязанова

Ну если человек приходит и каждый раз я говорю , приходи вечером , когда муж придёт с работы и будет дома. Я и тогда и сейчас считаю, что он неадекватен.

Сергей Янков

И как же прояснилась, дурь его?)

Валентина Рязанова

Разговор зашёл о ревности и я сказала мужу ,что у него никогда в жизни не было причины ревновать меня. Он ответил, что была, потому что ему соседи сказали, когда его не было дома, ко мне приходил сосед . Вот как можно быть без вины виноватой.

Сергей Янков

Обидно!!!)

Валентина Рязанова

Муж знал, что я точно никогда ему не изменяла , я так была предана семье , у меня был культ пищи, здоровая вкусная пища , спорт, музыка.

Всем Мира

И че? Встретился с мужем?

Валентина Рязанова

НЕТ ! Мужу соседи сказали, что когда он на работе , я общаюсь в дверях с этим соседом.

Всем Мира

Почему он от соседей всё узнаёт?

Валентина Рязанова

Я мужу говорила, что его спрашивал сосед, вечером придёт, но сосед не пришёл и решили, что отпала необходимость у соседа.

Всем Мира

Так сосед продолжает ходить когда мужа нет дома? Что муж думает по этому поводу?

Валентина Рязанова

Нет, не стал ходить. Я его видела с другой женщиной. Тот ещё ходок, но я его жене ничего не сказала.

Всем Мира

Ясненько

Николай Михайлов

а может наоборот

Arkadij Latyshev

Шыпка умнай!

Ал
Алексей

Не дурак...