Максим Jw

Всякий раз когда вижу Байдена на ТВ, приходят на память слова из песни:
- Куда ты, старенький, мир полон бед!
- Ах, мама-маменька, я уж не маленький,
Ах, мама-маменька, мне МНОГО лет!

Ответы
Остап Бендер

Не слыхал такой песни. И потом, старенький руководитель самой сильной державы мира

Ирина Гавриловна

А .. Не, он из наших.. Тоже царственная особа.. И ему не докладывают мяса.. Так - то..

Тина Тим

Мне тоже жалко деда.но похоже не принадлежит себе и он об этом не знает

Александр Гусев

Ему уже кликуху придумали на ток-шоу по ТВ - Деменций I-й.🙂

Ви
Виолетта

На вид божий одуванчик...а на самом деле...

Ви
Виолетта

Красиво!

Максим Jw

Да :-)Ангелы нередко называются духами; духи невидимые и очень сильные. Так, мы читаем: «Вышел один дух и... [стал] перед Иеговой» и «Не все ли они духи для служения?» (Библия, книги 1 Царей 22:21; Еврем 1:14). Так как у ангелов невидимые духовные тела, они живут «на небесах»
О них также говорится как о «мириадах святых ангелов», кроме того, они называются «сыновьями истинного Бога» и «утренними звездами» 🙂

Ви
Виолетта

Для меня слишком сложно

Максим Jw

Желаю успехов! 🙂

*Таня*

А мне приходит на ум другое.🖼

Максим Jw

Мозг невозможно пересадить 🙂

Бо
Борис

Старый хуй-куда ты прёшься?

Лара

Очень точно сказано😁

Максим Jw

Спасибо 🙂

Николай Скороходов

..мылится в президенты

Эмма Коноплицкая

😀😃😄😁😆Похоже...

Серега

Тянет в бездну мир

Марго Беккер

😁😁😁😪🤷‍♂️

Я Мы

Жалкое зрелище .

Дэн Люк

😁😁😁

Раиса Шевцова

Чучело

Сергей Кравцов

😌😌🤣

Александр

👍

Ал
Александр

😀

Nikola Mahkov

😂

Га
Галина

🤣