Юлия

Из интернета.." Перестаньте оправдывать людей знаками зодиака. Он как мразь себя ведёт не потому, что он водолей, а потому что он мразь." Какой дебил это придумал?😠

Ответы
И.
Ирина .

Основные характеристики только дает гороскоп и это вовсе не оправдание. Просто для того, чтоб знать, что можно ожидать от человека, как с ним себя вести, ведь мы же все разные. Между прочим, все Водолеи, кого я знаю, действительно мрази, прости господи.)))

Юлия

Ты нормальная? Я замужем 11 лет и муж с каждым годом любит меня сильней а друзей куева туча и ко мне люди тянутся потому что я добрейшей души человек...а если вы делаете вывод от одного неудачного опыта с водолеем...я считаю что это ваш косяк....то вы просто недалекая

И.
Ирина .

Во-первых, почему вы мне "тыкаете"? Рада, что у вас все замечательно с мужем аж 11 лет, откуда такой негатив? От большого счастья? И от избытка друзей у вас на этом сайте сотня вопросов? Ну, каждому свое. У меня много знакомых Водолеев и мужчин и женщин, и ваш негатив только подтверждает мой опыт.)))) В утешении могу только сказать, что Скорпионы вас переплюнули.))))

Юлия

А знакомые водолеи знают как вы относитесь к ним? Лицимерием попахивает

И.
Ирина .

А это уже другой вопрос. Если мне неприятен человек, я стараюсь с ним вообще не общаться, ну или хотя бы минимизировать контакты, но бывает так, что приходится общаться и встречаться по работе (своей или мужа), ну тут уж никуда не деться, приходится улыбаться. Лицемерие ли это? Назовите, как вам будет угодно.

Андрей Вейдер

Мерзкий знак. Мужики еще ничего попадаются, но баболеихи в своей массе просто мерзкие. Слова "постоянство", "чуткость" ( настоящая, а не показная), "человечность"- это не про них. Чувственность тоже не про них, хотя внешне это часто видные сексуальные особи, умеющие себя преподнести со вкусом-без сомнений. Настоящую свою отстраненность и безразличие часто скрывают за некоторой оживленностью нрава и легкостью, с которой они завязывают новые отношения и устанавливают контакты. Их словам грош цена, поведение рассчитано на внешний эффект, предсказуемости ноль. Частые смены настроения. Могут истерить, если им что-то не по нраву, правда, недолго, тк настроение у них часто и непредсказуемо меняется. Часто их насмешки выдают их же недалекость и поверхностность. Склонны манипулировать другими из собственного холодного расчета, имеют амбициозное эго и мало с кем считаются. Этим людишкам лучше не доверяться. Для баб этого знака переступить через человека-раз плюнуть. Сделают это легко, безжалостно и не заморачиваясь моральными издержками. Положительных исключений видел немного, и это лишь подтверждает данное мнение

Анна

А что не так? Или вас оскорбило упоминание водолея? Так это просто пример. Мысленно напишите для себя вместо водолея рак или весы и ничего по сути не изменится. Потому что деление по гороскопам полная чепуха. И уж точно не оправдание плохого поведения

Юлия

Это написал обиженый водолеями)

Анна

Да какая разница кто написал? Может это нормальный "водолей",который не обращает внимания на гороскопы написал. Вот я вам предложила заменить на рака,каким сама являюсь. ))) Суть фразы не в этом. А в том,что гороскопы ничего не оправдывают

Юлия

Ну это да

Анна

Так в фразе об этом и речь

Сергей

Сейчас всех Володеев начнёт разрывать от гневности) Чушь все это. Возможно, предположить дальнейшее поведение по звёздам астрологи и могут предсказать, но его воспитание определяет его среда прибывания.

Юлия

Ясно

Татьяна

Да. У меня отличный характер и доброе сердце. Всегда приду на помощь друзьям. И подарки люблю делать, хорошие и важные, от души. И я Овен. Астрология - не в предсказанияХ.

Alex Dark 🇷🇺

если все водолей мрази, решайте сами свои вопросы и не подходите с просьбами пожалйста очень надо договориться... мне это нах не надо сам за себя договорюсь

Alex Dark 🇷🇺

ты водолей женского пола, а я мужского

Юлия

Ясно

Юлия

Не свести, денег не будет😁

Alex Dark 🇷🇺

блин точно🤔

Валерий Помазкин

гороскопы и знаки зодиака придумали люди-ведь кличка человека не всегда влияет на его характер-все это просто шоу развлечение а не научное обоснование

Elchin Tehmezov

Правильно сказали. Во мне на пример нет нечего из овна. А дата рождение 13,04,1985. И прошлый год был для меня неудачным, хоть и говорили на оборот.

Юлия

Водолеи то тут при чём?

Elchin Tehmezov

Это просто пример. Там мог бы быть и скорпион и овен и кто угодно.

Юлия

Вот скорпион больше подходит)

Elchin Tehmezov

Да не думай об этом.

Юлия

За водолеев обидно))

Elchin Tehmezov

А тыне разделяй людей на плохое и хорошее. Есть просто человек и он может быть каким угодно. Так ты не будешь жалеть водолея, и люди не смогут сделать "сюрприз".

Юлия

Водолеи добрые...неудачный пример

Elchin Tehmezov

Правильно сказали. Во мне на пример нет нечего из овна. А дата рождение 13,04,1985. И прошлый год был для меня неудачным, хоть и говорили на оборот.

Дмитрий

Да. плохо воспитан может быть любой знак зодиака, любой веры, пола или нации, и нехер их оправдывать даже наследственность не опровдание

Са
Сава

Тяжелое детство , деревянные игрушки,люлька без дна ,холодный туалет. И вообще в роддоме два раз подбросили ,один раз поймали

Виталий Панченко

Я задиаком не верю люди находят друг друга себе подобных это доказано не зря говорят муж и жена одна сатона

Peter Smetanin

Придумал знаки зодиака или высказал мнение об конкретной особи ? Думаю что это наблюдательный человек.

Юлия

Скорпионы кравожаднее

Peter Smetanin

Не замечал за собой кровожадности

Юлия

Ну злее и коменты злые у вас)

Peter Smetanin

Это вы почему так решили ? Ваш вопрос о знаках зодиака. Я не верю в эти знаки , хотя сказал бы что составлению их предшествовало долгое наблюдение и анализ поведения многих людей. Может что то и соответствует действительности , но на 100% заключение из этого делать не стоит. Насчёт того , что вы спросили о каком то дебиле - я скажу вам что не знаком ни с тем , что высказал что то непонравившееся вам , да и вообще стараюсь избегать общения с дебилами. Не полезно это и опасно. Чего и вам советую - держитесь от них дальше.

Павел Прохоров

Точно! И он и она оба прям говяшки и я желаю им любви, чтобы истрепали нервы, неудачники, до предела))

Юлия

Это ты о ком?

Павел Прохоров

Не о тебе, факт)

Юлия

Смотри мне))

Евгений Колтыга

Я полностью с вами согласен! Если я например близнец то у меня две личности бред конечно!

Дм
Дмитрий....

это влияние низших свойств человека и проявляться может в любом знаке зодиака.....

Ин
Инга.

Так четко же сказано. Об отдельной личности. А не о всех Водолеях.)))

Юлия

Водолеи душки)

Ин
Инга.

))))

Дмитрий Соловьёв

Трудно вспомнить какой именно дебил из интернета, там их тысячи.

Юра Антонов

люди тоже хотят что бы их понимали , вот придумали свои знаки

Саша Сокол

какая разница кто придумал, ахуеть- скоко последователей....

Юлия

Каких?

Саша Сокол

ну, фсех вас...

Юлия

А всё иди уже

Sh. S.

Если человек дебил, то какая разница, кто он по гороскопу?

Юлия

Вот именно....при чём тут водолей

Sh. S.

Тут явно частная проблема того, кто писал. Ничего личного))

Юлия

Взял всех водолеев обозвал)

Sh. S.

В каждом есть чуточку Водолея)))