Я Ждал Тебя

🤡женщина,допустим,тебя выбросило на берег необитаемого острова,после скитания двух дневного по острову ,ты ...голоднущая ,отосковавшая вся 😁...встречаешь мужчину...на вид страааашный...как чёрт...,но сидит и чистит рыбу мастерски загорпуненную...,А РЯДОМ ШАЛАШЬ, короче всё есть...
понимая что больше на острове кромя обезьян мужчин других нету...согласишься стать его женой ?😁

Ответы
Галинка Живилова

сначала сама построю шалаш,научусь гарпунить рыбу,посмотрю как он проявит себя а потом очень очень подумаю!!!!

Ин
Инга

Конечно!! А к красоте привыкаешь, как и к уродству! )А если ещё и человек хороший,то вообще жизнь удалась!!

Ин
Инга

Уже не ищу приключений на опу...)

Я Ждал Тебя

хочется уюта,тёплого какао и кого то притихшего где то тами в углу комнаты?))

Ин
Инга

Да! Барабашку! )))

Я Ждал Тебя

мужа старикашку)

Ин
Инга

Так есть барабашка,скоро станет старикашка! ))

Загадка

Нет. И чего мне скитаться два дня, если можно самой делать шалаш и добыть еды.

Загадка

🤣🤣🤣 да тебе поэмы писать)))))

Я Ждал Тебя

зачем будоражить умы слабых людей)

Загадка

Ау...кто здесь?))))) Лично я кроме тебя никого не вижу)))) не ты ли этот сердцеед 😂😂😂

Я Ждал Тебя

😇нет

Загадка

😉

Alisa Warshavsky

И каким образом она очутилась на том острове? Ураган перенес, причем живую?

Я Ждал Тебя

вместе с тобой ,плыл на одном корабле очевидно же

Alisa Warshavsky

Я не плаваю на кораблях! Слишком уважаю водную стихию....

Елена Сергеевна

Не хватало еще из-за рыбы замуж выходить))) Сама наловлю

Ка
Капелька)

Соглашусь попробовать рыбу)) вдруг он плохой повар))

Я Ждал Тебя

нет...просто ты не первая которая так выражает свои"хочу"
современные женщины конечно мнят себя достойными лучших...но не даже слушать не хотят какими они должны быть...могу тебе сказать с уверенность,больше половины и понятие не имеют какая на самом деле - хорошая жена,так как их самолюбие и эгоизм не дадут ни когда это понять

благочестивая жена....САМОЕ ЦЕННОЕ В МИРСКОМ,таких мало...очень мало ,в нашей стране наверное невероятно мало....чаще встретишь недовольную женщину,которая со временем обросла требованиями" муж должен" и конечно забыв о том что должна она...а напомнишь так ты станешь врагом номер один))

Ка
Капелька)

Поверьте,обязанностей у меня масса ...и какие они у жены есть знаю прекрасно. Меня мучает ,очень мучает...что чаще женщина должна. Столкнулась с тем, что мужчины фантазеры летают в облаках и ждут мудрую Крупскую, которая из них сделает Ленина....и несомненно направит к власти...а сами вздыхают,страдают,умирают от соплей. Не подняв ни разу жопы для достижения цели

Ка
Капелька)

Поэтому у каждого свои грабли...от того и мнения к единому не сойдутся)

Я Ждал Тебя

ну...дело твоё как о чём думать чего желать..пожелаю удачи лишь в этом ,дерзай)

Ка
Капелька)

И вам тоже,на острове удачи)

Полувековая Дама

Если он мыться будет, то да

Владимир Б

Там и загс есть? Круто..

Я Ждал Тебя

ну ...символически уж

Владимир Б

А куда ей деваться тогда из "подводной лодки"? Надеюсь, что в твоём рассказе, мужик посимпатичнее обезьяны? 🤣

Я Ждал Тебя

подводной лодки..?
нее...необитаемый остров всего лишь...ну у неё есть выбор ,жить одной до конца жизни сходя с ума ,бормоча с обезьянами ,или быть замужем за деловым человеком ,с домом ,своим личным пляжем и рыбой 😁

Владимир Б

"подводной лодки- образно, если в кавычках. Счастья им...

*Обыкновенная*

А у него есть выбор??

Я Ждал Тебя

ишь...чёт не подумал))

*Обыкновенная*

Поужинать не откажусь.))) а там видно... 😂

Гас Самурай

и рыбку съесть и .....?

Я Ждал Тебя

спать ,ночи уже

С К.

А разве есть выбор?

Я Ждал Тебя

есть всегда,жить одной на другом конце острова ,сходя с ума от одиночества или с ним дожить остаток жизни как человек))

Герой-Любо V Ник Z

СК молодец)))

С К.

😇

Мелания

Придётся 😁

Мелания

К любой внешности можно привыкнуть

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет

Татьяна Ковалева (Павлова)

и что? а тебе же быть женой его.... и как долго он будет чистить рыбу...

Я Ждал Тебя

🤔ты о чём вообще

Татьяна Ковалева (Павлова)

о том что на острове она и мужчина , и ей нужно стать его женой что бы жить нормально, у меня вопрос а фруктов на на острове не было?

Я Ждал Тебя

короче понятно,Таня останется одна...нет,не одна а с бананом )))

Татьяна Ковалева (Павлова)

вот вы и останетесь с бананом....

На
Наталья

Нет

Я Ждал Тебя

так и останешься одна жить ?

На
Наталья

Да

Я Ждал Тебя

ну,как вариант ))

На
Наталья

Без вариантов