Евгеник

Когда твоё сердце заноет тоскою Наступят скитанья тяжелые дни И зова душа не услышит к покою Никто ей не скажет- иди отдохни Ты вспомни, что греет и душу и кровь- То вера, надежда, любовь

Ответы
Ульяна Славина

Это хрень-тоскою зовется, твоя тупо лень!!! Нет здесь ни движухи, ни радости, счастья, одно лишь-унынье, иное участье, не греет чужая дорога или тень, Напитан ты кровью, тогда твой здесь День!

Евгеник

жуть

Татьяна Ванюшкина

Однажды вспомнишь всё и ты поймёшь, что лишь она по настоящему любила. Звонок, гудок и сброс.... по телу дрожь. И вот теперь она тебя забыла.

Евгеник

печально

Татьяна Ванюшкина

Слишком поздно понимаем

Евгеник

да

Светлана Белогорцева

Евгений, ну зачем так часто цитировать поэтов? Что, слишком грустно?

Евгеник

😄

Светлана Белогорцева

Чуть лучше

Евгеник

ну вот и прекрасно

Ксения

Женька та шо ж такое то--чиво душу рвешь...

Михаил Бахарев

Шо ж ти женьку жало рвёшь? зацеплю ведь-кровью политый олень-утоплю ведь-нам водимым во христу не остановиться-мы в софию ко кресту все пойдём молиться-скоро не сомневайтесь

Лидия Мирошниченко

Хорошо сказано

Евгеник

согласен

Надежда Генералова

ВЫ правы.

Евгеник

😊