Евгеник

Когда твоё сердце заноет тоскою Наступят скитанья тяжелые дни И зова душа не услышит к покою Никто ей не скажет- иди отдохни Ты вспомни, что греет и душу и кровь- То вера, надежда, любовь

Ответы
Ульяна Славина

Это хрень-тоскою зовется, твоя тупо лень!!! Нет здесь ни движухи, ни радости, счастья, одно лишь-унынье, иное участье, не греет чужая дорога или тень, Напитан ты кровью, тогда твой здесь День!

Татьяна Ванюшкина

Однажды вспомнишь всё и ты поймёшь, что лишь она по настоящему любила. Звонок, гудок и сброс.... по телу дрожь. И вот теперь она тебя забыла.

Светлана Белогорцева

Евгений, ну зачем так часто цитировать поэтов? Что, слишком грустно?

Светлана Белогорцева

Что, еще кому-то хр... во?

Светлана Белогорцева

Подарки под елочкой от зайчика

Светлана Белогорцева

Будем готовиться. 🌲

Светлана Белогорцева

Ну зачем перед сном такая страшная рожица?

Ксения

Женька та шо ж такое то--чиво душу рвешь...

Михаил Бахарев

Шо ж ти женьку жало рвёшь? зацеплю ведь-кровью политый олень-утоплю ведь-нам водимым во христу не остановиться-мы в софию ко кресту все пойдём молиться-скоро не сомневайтесь