Русский Корабль-Иди Нахуй

Зашла в инстаграм, а там все такие красивые, успешные, спортивные, отдыхают на море.
Чувствую себя голодным петроградским матросом, который стоит на январском ветру и смотрит через витрину, как буржуи уплетают рябчиков с ананасами.)

Ответы
Есадзе Искендер

...знакомое чувство....Но чаще это фейк...Фотомонтаж... У меня в Питере знакомая каталась на яхте одного банкира , а потом смонтировала на компе такие фото.... Мама дорогая... Фон каких-то экваториальных островов , свет , цвет , загар не отличишь...И показала фото - настоящие , где это снимали... Дурдом.... Так что не верь глазам своим....Картинки с обложки.... Она и мои фото у моря в плавках перенесла на яхту "Мальдивиана" - фото из журнала....Просто красавец - с ударением на последний слог....

Владимир Верещагин

Год назад смотался на Азорские острова,с сыном.Там ананасы выращивают.Местные их не покупают,для них слишком дорого.А слетал туда с ребёнком потому,что достало всё,решил устроить себе и сыну праздник.Неделю "пробуржуйствовали" в одной из лучших гостиниц.Потом два месяца в долг жил,но я не жалею.

Русский Корабль-Иди Нахуй

И правильно. Мы разучились отдыхать

Владимир Верещагин

Надо бы на Урал смотаться,через Питер...

Jacov Krell

Ну,так после рябчиков с ананасами естэ и продолжение.
Когда придет последний день,все разворуют,утянут,разорят.
И не будет ни рябчиков,ни ананасов,...
А вот справедливости,как с рябчиками,так и без рябчиков нет и не было.
И в обозримом будущем,чувствую,и не будет:):)

Antti Iholaynen

А у меня сорвалось все в этом году. Директриса сцуко вынудила уйти с работы. Ушёл на другую работу, о которой мечтал с юности, не авиация конечно, и зарплата на много больше... но все равно, во мне зреет классовая ненависть к буржуЯм.

Antti Iholaynen

Да, я такой, люблю красивых женщин!

Русский Корабль-Иди Нахуй

Не могу разделить с вами это увлечение. Я мужчин))

Antti Iholaynen

Это называется сходство противоположностей, как инь и янь!...:-)))

ⅅжекоб✭Умба

Те матросы, особо не миндальничали, с чуждыми пролетариату, элементами. И пожалуй буржуям чаще приходилось наблюдать, как матросы уплетают их рябчиков.

ⅅжекоб✭Умба

Да ни о чем совсем. Дефицит мыслительной способности.

ⅅжекоб✭Умба

Заметно. Такое бывает, когда ночью бодрствуешь, вопреки своему желанию.

Шер Исаматов

почему именно - Петроградским то? *))) А не к примеру - Бомбейским сипаем, или Лагосским бойцом-оборванцем из колониального корпуса Британии? *)))

Шер Исаматов

*)))))))))))

Шер Исаматов

Вот такие вот два "братана" сейчас у меня дома рассекают во всю... *)))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Симпатичные))

Шер Исаматов

*))))

Sh
Shaxnoz

Почему шкодный😠😠 классный мой котёнок 😍😍 просто по мне скучает. И я по моему Эрвину 😔 Он снова Симбу сосёт?😂😂😂😂

Сергей Погребной

Голосуем за нашего президента, ещё 6 лет так будем смотреть на буржуев как они рябчиков наших кушают и пользуются народным достоянием.

Гоша Чесноков

Зой ну для того что бы рябчиков с ананасами уплетать понимаешь это сперва нужно насосать. Вот кому то это дано а вот тебе наверное нет.

Гоша Чесноков

То есть уже настолько у тебя Зойка там все разработано что полная деградация что ли?

Русский Корабль-Иди Нахуй

Вам бы к врачу....

Гоша Чесноков

Зойка так это тебе к врачу ты же совсем скоро скиснешь а народная тропа не когда не должна зарастать)))))))))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Гоша Чеснаков ,а идите ка вы ...И послать то некуда, видимо был уже везде

Гоша Чесноков

Вот Зойка то как запела видимо точно последний раз в нее входили когда Гагарин в космос полетел)))))))))

Павел Чурилов

Не надо завидовать , ведь зависть плохой помощник в жизни , надо просто жить своей жизнью и радоваться тому что у тебя есть

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ну почему вы так всегда мои посты серьёзно воспринимаете?))

Павел Чурилов

Ну почему серьёзно , ведь у каждого человека своё чувство юмора 🤗 😋 ☺️

Михаил Демонтеров

Возьмите винтовку и присоединяйтесь к ним, Будут возражать🤔 , а вы им винтовкой.👺 ....

Михаил Демонтеров

Вот такова жизнь....🤔 😵 😁

Виктор

Не верь, этот Инстограмм..Лабуда..А рябчики и вовсе ерунда.. Вот ананасы,ну это можно ещё)))

Виктор

Вот!!!!

Виктор

🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍍

Виктор

Будь ласка)

Кай Фрост

И вся разных ца с реальностью в том, что ты не петроградский, а житомирский матрос?😁

Русский Корабль-Иди Нахуй

Оно тебе нужно... Гони её..печаль

Кай Фрост

Я вообще гонб часто😀

Русский Корабль-Иди Нахуй

Гонб чего?)))))))))

Кай Фрост

Блин, гоню.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Да я то поняла, но подразнить не удержалась)

Ольга Ежова

Ничего, прорвёмся! Как там у классика? «День твой последний приходит, буржуй!»

Legião Dos Sábios

Вы не исключение, вся страна как вы и лишь какая-то часть мерзавцев вас имеют.

Руслан

Рябчики с ананасами были настоящими а вот за витриной Инстаграма все фальш

Сlaus Morozow

Солидарен : я пролетарский художник - которого ни гроша в кармане ...

Ал
Александр

сделайте селфи: вы в тельняшке на фоне витрины елисеевского😃

Русский Корабль-Иди Нахуй

И в руке рябчик))

Ал
Александр

между указательным и большим фужер шампанского, а между средним и безымянным часть организма рябчика

Русский Корабль-Иди Нахуй

))))) Королева прям

Аydar (Dobro).

Отличное сравнение но селяви реалии мира коммерческого хаоса!((

Алексей Голофаст

О! Вы бывали знакомы с голодными петроградскими матросами?)))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Хорошие планы

Алексей Голофаст

Во т уже решил в июле на море южное а в сентябре в Калининград

Русский Корабль-Иди Нахуй

Такой отпуск долгий

Алексей Голофаст

на море недели на две и в Калининград недели на две

Brown Sparrow

ха, так в инстаграме или люди с комплексами или рекламщики...

Brown Sparrow

это же видно. по крайней мере основная масса постов кричит: смотрите, как моя жизнь удалась и такая же масса рекламщиком дерьма для этой самой жизни...

Русский Корабль-Иди Нахуй

Не понимаю я людей, которые выставляют свою жизнь на показ.но видимо такое время

Brown Sparrow

время тяжелое, вот и лицемерят все. нет желания признать свою несостоятельность...у дейсвтительно счастливых людей, всего пара постов обычно или, вообще нет аккаунта)))))))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Обычно нет аккаунта вообще.или просто из интереса посмотреть .