Александр Карабашев

13:12

Буданов Герой, путин предатель Русского народа

youtube.com29 авг 2011941 тыс. просмотров---ЧТО ДУМАЕМ НАРОД ?

Ответы
Людмила Лютова

Что я думаю? Лучше бы твоя мама аборт сделала, чтобы такие, как ты - воздух не портили. В собственной жизни порядок не сумел навести, а взялся оценивать человека, который и знает побольше, и сделал побольше. Часом не родственник Славы Ковтуна с Украины?, редкостная плесень.

Александр Карабашев

Путин ваш,из бывшего комуниста перекрасившийся в демократа,любимец и ставленик Ельцина,наградивший его орденом за весьма почетные заслуги перед Отечеством,продавший хасиду Бен-Лапзару душу и подписавший соглашение с Дьяволом вместе с окатоличеным Гундяевым вообще конченая гниль ,издающая душок тления и распада

Людмила Лютова

Да, наш В.В.Путин. Собрать бы, вас - либерастов на одну баржу, как тех прошмандовок из анекдота и утопить, чтобы мир чище стал.

Александр Карабашев

Для начала начать следует с вас господа,особено с тех кто вешает портреты этого мудака на стенках и кланяется ему как живому богу

Людмила Лютова

А ты, чувствуется, хотел бы, чтобы тебе кланялись? Я вот думаю, тебе женской ласки "недодали", такие обычно из себя корчат "политиков -аналитиков" или правозащитников. Не повезло, тебе, убогий - мозгов на хорошие дела не хватает!

Александр Карабашев

В вашем ответе чувствуется ваш собственный опыт как нехватки собственных мозгов,так и не хватки внимания со стороны противоположного пола мадам--видимо поэтому ваше внимание целиком зависит от вашего обиженого природой товарища Кисы Воробьянинова (сиречь господина Шоломова-Путина)

Людмила Лютова

А правда говорят, что у таких как ты, с длинным языком, писька, короткая?

Александр Карабашев

наверно вы долго находились в обществе подобных упоминаемых вами субьектов мадам---нехорошо слушать гуманоидов с атрофироваными мозговыми и половыми придатками

Людмила Сухая

не хочу читать!я не согласна что он предатель-5 колонна с Новальным предатели!!!хотят как в Украине дебожь поднять за деньги сша

Александр Карабашев

я задал только вопрос мадам а не вынес утверждение--каждый имеет право на свое мнение

Людмила Сухая

имеет,и я тоже

Александр Карабашев

спасибо за ответ

Анатолий Валюх

Зачем смотреть , я и так знаю встречаясь с военными пенсионерами!

Александр Карабашев

Кремлевская власть губит самых лучших и достойных представителей русского ,да и не только русского народов

Анатолий Валюх

Зато в инете 74% Россиян за помощь Ираку! Откуда?

Александр Карабашев

А за помощь Путину сколько процентов ? или убийство офицера Российской армии для вас равносильно оказанию помощи Ираку ?

Анатолий Валюх

У меня сын офицер,,,,,,,

Александр Карабашев

Русский ОФИЦЕР режет ПРАВДУ МАТКУ... - YouTube
›watch?v=0S5U0WFgl3Q
послушайте тогда что говорит и думает по этому поводу насстоящий русский офицер

Анатолий Валюх

Видел, слушал....

Людмила Ваулина

???????????????