Маруся

🖼
Срочно нужны болгарка и психолог))))😄

Ответы
Виктор Кузнецов

Дом Истины!

Истина в том, что Сын осудил тех, кто молится, крестится и постится на показ, так, чтобы люди его видели.
Кто постыдится Меня и Моих слов в роде сем прелюбодейном и грешном, того постыдится и Сын Человеческий, когда придет в славе Отца Своего со святыми Ангелами.
А если и сужу Я, то суд Мой истинен, потому что Я не один, но Я и Отец, пославший Меня.
Когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми.
Верующие на показ, веру не могли показывать перед людьми.
Поэтому, не молись, не крестись, не постись на показ в этот последний день, о котором говорил Сын, два тысячелетия назад.
Назад не оглядывайся, из настоящего иди в будущее, исполняя
Истину Божью! Во Имя Мира и Сына и Отца!
Дом Истины!
Правда в том, что ни кто не знает Сына и лжёт свои умозаключения.
Истинные проповедники проповедуют слова Сына, а не свои мнения, которые являют заблуждения слушающих их слова, которые ни чего общего с радостной Вестью не имеют. Лжецы смешивают слова Сына с другими ученьями и лгут.

Отойдите от таких пустословов, чтобы тьма не лишила вас разума. Знайте наизусть наставления Сына!
Истина объясняет чистую Весть!

Правда!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Импровизация: "КОГДА ТАЛАНТОВ НЕТ У НАШЕЙ ДАМЫ. ОНА СПОСОБНА - ДАЖЕ НОГТИ ОТРАСТИТЬ! ПРОЩЕНИЯ ПРОСИМ, МЫ Ж - НЕ ХАМЫ! А ВОТ ОНА МОЖЕТ ИСТЕРИКУ НАМ ЗАКАТИТЬ!"

Маруся

В лес таких дам))

Владислав Кравцов

Японский мотороллер!!! А зимой в Сибири на сколь размеров больше надо валенки носить? Тут уже психиатр нужен

Маруся

😁😁😁😁😁😁😁

Владимир Бекетов

Как сказала одна бабка - деревенская - после просмотра фильма "Анна Каренина" - "корову бы ей, а лучше - пару..."

Маруся

😁 👍

Людмила Мила

Скорее всего, это фото постановочное. Невозможно так ходить по улице..можно и вообще без ногтей остаться..

Маруся

все может быть)

Клим Елдаков

В альтернативы (или в продолжение) серии фильмов ужасов "Пила" предлагаю снять серию фильмов "Болгарка")))

Маруся

))))) как вариант))))

Владимир Заславский

Скорее необходим либо психиатр либо зоолог для изучения данного вида неизвестного науке существа.

Маруся

Возможно))

Алла Огрызько

может дама работает электриком в сетях, удобно по столбам лазить, когти с собой таскать не надо

Маруся

Как она стоит???)))) для меня загадка))

Андрей Корнеев

Психолог точно. А болгарка или кусачки при поставленной на место голове уж найдутся

Игорь Крапчитов

Умом страну не понять, пока не выпито 0,5 а если выпито 0,5 уже попахивает литром!!!

Маруся

Меру, меру надо знать))

Игорь Крапчитов

Э то уж точно! Кому и 100г. хватит ну кому и литра маловато, ну а так всётаки меру нужно знать!

Маруся

🤝

Игорь Крапчитов

Удача вам во всём и мир вашему дому!

Маруся

спасибо большое и вам взаимно!!!

Св
Света

Пипец..она и вправду считает что это красиво???..меня ..если честно.....тошнит!!!!!

Маруся

как стоит дама, а уж как ходит, молчу

Св
Света

А спит то она как....??????обдерётся сама..и мужика ..цука...поцарапает....

Маруся

😁

Кай Фрост

Хоспати, да кто к ней подойдёт-то вообще😁

Св
Света

Ну что то на подобие такого.....

Кай Фрост

Тут же только рдать можно над такиой... я даже жпитет подобрать не могу🤣🤣🤣

Eduard Prokopev

Мдаа.. болгарка стопудово нужна, ну а психолог после, может и не потребуется..

Маруся

😄

Eduard Prokopev

На что только женщины не идут, ради красоты, и чтоб выделится..

Маруся

сложно согласиться с такой "красотой"

Eduard Prokopev

Красоты, да, нет, но выделяется - это точно!

Александр

Да, с такими ногтями трудно скрыть возраст, но зато легко кокосы собирать

Маруся

как она ходит???))😳

Александр

Колени высоко поднимает.

Янг Николсон

у меня есть болгарка-психолог но с новыми дисками для болгарки😈

Маруся

С Новым годом!!!🎄🎉🥂☃️💃🍾

Янг Николсон

помощь уже не нужна? а мы как тайд . прийдём к Вам!!

На
Наталия

Поэтому такие плохие дороги у нас, а мы все на дорожников грешим.......

Маруся

Как ходит и стоит, для меня загадка))))

На
Наталия

Каждый по-своему с ума сходит. Я тоже не понимаю этого.

Маруся

😊🤝🥂🎄❄️

Такен Молдакынов

"Болгарин", а не болгарка, "лесоруб", а не психолог! И участок на 2-1....

Ал
Алексей

с болгаркой проблем нет вот с психологом придется по времянить)))

Михаил Мних

а почему верх не показали ? может это Пингвин одомашненый ???

Маруся

Вот я например боюсь увидеть, что там сверху)))

Михаил Мних

чур-чур меня .....я тоже 😂

Маруся

))))

Во
Волокуша

а лучше болгарский психолог)))???....скорее патологоанатом

Маруся

Тоже вариант))

Граф Пупыркин

А в чом дело все доступно теперь а може проще топориком

Маруся

Топориком можно оттяпать пальчики)

Граф Пупыркин

Одной уже подровняли шоб за чужое хозяйство не бралась

Маруся

Ой, это как?))

Граф Пупыркин

А шо телек не глядишь шоли мужик оттяпал блудливой бабе лапы а перед этим он её ПРЕДУПРЕЖДАЛ

Маруся

это ужасно