Сергей Усольцев

Однажды на банкете в разношерстной компании я сказал:-"Лучше летом отдыхать,чем зимой работать.".На что получил возражение соседа,что нельзя сравнивать несравниваемое.Пришлось "корежить" мозг и объяснять попроще:-Летом отдыхать-хорошо.Зимой работать-плохо.Так что ж лучше?А вы сталкивались с неосторожно брошенной фразой,за которую пришлось изъясняться с другими?

Ответы · страница 2
Кино

Серега, привет......сплошь и рядом......даже здесь......

Надежда Полюдина

Некоторые просят анекдот расшифровать, бывает...

Сергей Усольцев

да всякие бывают и на я бывают и на ё бывают...

Масяня

угу. Фраза была... Лучше недоесть, чем переспать

Maria Cheltuitor

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
конечно

Светлана Бойко

Да если другой слегка подмороженый - тяжко.

Сергей Усольцев

Профессор заумный.Пришлось для победы применить наив

Светлана Бойко

Терпения Вам и урок на будущее .

Сергей Усольцев

К тому же он уже несколько рюмок водки дябнул.Ну я его еще по институту помню.Заслуженный дядька.Кандидат техн.наук.У него главное-обоснуй точку зрения.Но согласился сразу.

Светлана Бойко

Такому подкидывай две темы - либо политика , либо б.......(противоположный пол . 😙

Сергей Усольцев

А куда ж без прекрасного полу?

Лев Дувидович Перкис

Если надо объяснять, то не надо объяснять.

Сергей Усольцев

Нет,агрессии не было.Была полемика,типа обоснуй свою точку зрения!Да и публика почтенная...

Лев Дувидович Перкис

Мое дело предложить, ваше отказаться.

Людмила Закожурникова (Савельева)

ЛУЧШЕ ХОРОШО ОТДЫХАТЬ, ЧЕМ ПЛОХО РАБОТАТЬ

Видмет Лапатыч Бизульо

И всё это вместе лучше, сем Пепси Кола

Насима Костикова

Да, конечно. Не все иногда понимают.

Сергей Усольцев

Профессор попался шибко заумный.Пришлось победить наивом!

Насима Костикова

Да, люди разные: кто-то с юмором воспримет, кт-то сразу в штыки.

Олег Кочетков

Не парьтесь,на всех не угодишь

Mazahir Hacimirzeyev

letom otdixat lucse