Алевтина Пална

А давайте я вас быстренько научу "премудростям семейной жизни"? А то так и будете в неведении по граблям плясать...
Нет, меня не роняли в детстве, просто интересно - пошел бы кто-нибудь на такой семинар с последующим банкетом? Без банкета понятно, что нет))

Ответы
Up
Uppi

В сельском клубе шла подобная лекция. По завершению лектор, естественно, попросил задавать вопросы.
Молодая доякра спрашивает:
- Сколько существует поз при половом акте?
Лектор отвечает:
- 100!
Всё оживились...
Тракторист оспорил:
- 101.
Лектор предложил пересчитать:
- Начнём с классики, женщина внизу, мужчина с верху...
Тракторист возмутился:
- Ну если эту позу считать, тогда 102 получается.....

St
Starling

Значит подтверждений нет)))

Up
Uppi

Есть есть.....

St
Starling

Так мое это мое))))

Up
Uppi

Только ваше!!!

St
Starling

🤗

Гудвин

В жизнь не пойду туда,где кто то ,кого то ,пытается чему то научить.Мне довелось читать Чехова.Так вот...У него есть замечательное выражение по этому поводу."Умный любит учиться,а дурак - учить."

Рефат Мухтаров

Премудростям семейной жизни это конечно хорошо, но люди это такое существо, что пока сами на эти грабли не налетят не поймут, поэтому стоит ли, может только банкет оставить.

Алевтина Пална

по крайней мере я старалась, чтобы этого не произошло))

Рефат Мухтаров

Да да твои старания видны, прямо мать Тереза😆 так держать.

Алевтина Пална

🤣 зато не скучно

Рефат Мухтаров

И я о том же.

Юрий Марс

Есть такой типок - Сатья Дас, он уже дано окучивает данную тему со своей колокольни и без банкета )). Некоторые го советы весьма применимы.

Ан
Андрей-Пушкин

А там будут"практические занятия"
с симпатичными экзаменантками
на тему "влияние прикроватного светильника на либидо"

Алевтина Пална

в виде чешской оргии?))

Ан
Андрей-Пушкин

Я не расист!
Не только чешки,
но и мулатки
там могут участвовать )))

Прохор П

Что-то интересное, но не очень понятное, банкет приветствуется, даже секс с чужёй женой

Господин Дроссельмейер

А меня роняли... И гирей по башке прилетало вот тоже... Папа физкультурой занимался мой.

El Fuego

Ксения что ты сочиняешь

Алевтина Пална

это у меня обычно так спрашивают

Господин Дроссельмейер

Это правда. А ещё был случай, что крышкой пианино мне голову прижали. 10 месяцев мне было, мама рассказывала.

El Fuego

боевое у тебя детство

Serg

Мда тяжелое детство у чадушки интеллегентов

Елена Семенова

Пойду и без банкета... Если только окончание курсов гарантирует "трудоустройство"...)))

Татьяна Владимирская

оргии ж запланированы, да?? после банкета? если чо, я первая в очереди на запись!))

Алевтина Пална

чешские, в основном, по старинке))) а Тындык - сам дурак, соскочил раньше времени с такого мероприятия)))

Татьяна Владимирская

он у нас ударился ̶г̶о̶л̶о̶в̶о̶й̶ в контрразведку на ровном месте)) а мы люди простые, нам бы оргий, на столе поплясать, бутылки прицельно в окна покидать))

Алевтина Пална

он улетел, но обещал вернуться))

Татьяна Владимирская

пусть прилетает, бутылку ему там вверх подкинем)) он, когда вот это дело все не практикует, классный дядька))

Кот Кот

Пойти то бы ради интереса поход главное что там инфа была дельной а не бред

Al
Ali

жаль , что не роняли, а то можно было на свободное падение , всё списать

Ал
Александр

Это как это ты сможешь научить премудростям семейной жизни?)))

Алевтина Пална

я пока собираю аудиторию)))

Ал
Александр

Ну, считай шо я уже в числе участников)

Алевтина Пална

ага! прэкрасно, так и запишем))

Сергей Анахин

На банкет, пропустив лекцию😊💕💗💓❣️💝💞💘💖🐒🙊🙈🙉🐵

Елена

Я тоже могу научить. Большой опыт без граблей. 🥰🤗😇

De
Denis

Так ходят. Сатья рассказывает в своеобразной форме разницу между мужчиной и женщиной и описывает определенный набор ошибок. Кстати, люди не плохо ходят.

Елена

Смотрю Сатью. Не со всем согласна.

De
Denis

НУ это да... У каждого свое мнение.

Гостья Из Будущего

Пофиг какой семинар....Главное банкет😁😁😁

Робот Вертер

😁👍

Нурия Шагабиева

Меня банкет мало интересует ,не пьющая я. 😁

Сергей Кудяков

шалунишка на банкете?оригинально....👍😂

Ир
Иринтер

Сходила бы, просто полюбопытствовать

Владимир Варламов

Я в групповухе участвовать не буду🙂

Сергей Р

.. а с предыдущим банкетом??? ))))))

Черная Мамба 🇷🇺

А вход платный? И да чей счет банкет?)