Сергей Логинов

Дама зашла в элитный «Салон красоты» и долго стала выбирать себе прическу. Наконец мастер спросил: «Для каких целей она Вам нужна», «Меня ведут на «крутой» банкет», «Тогда Вам нужно принести мне фотографию………, я ее внимательно изучу, только тогда я сделаю соответствующую прическу» Какую фотографию попросил принести мастер?

Ответы
Юл
Юля

сколько не ходи и не обЪясняй как тебя постричь они стригут по своему.В последний раз подробно говорила как .и приемы .и так далее.меня мастер спросила а вы парикмахер?говорю нет техники насмотрелась и мастеров от бога на ютубе.а свой мастер уехала.таких больше нет

Наталья Попова

Думаю, фото этой дамы в неглиже. Будет ли она пользоваться успехом на этом крутом банкете. Если очень достойна этого успеха, то, и слишком дорогая и вычурная прическа ни к чему.

Соколова🇷🇺

Вы сделали хорошую подсказку...🤗 Написали :"меня ведут на крутой банкет"... Понятно, кто её ведёт. Нужно фото этого крутого дяди. 🤗

Сергей Логинов

точно

Эва

Женщина смотрится на фоне мужчины , значит того кто её ведет на банкет . По идее так 🤷‍♀️

Сергей Логинов

точно

Эва

🤝

Александр Феоктистов

Вероятно он попросил фото львицы, чтобы на банкете её все сожрали. Глазами, конечно!

Михаил Гехт

того, кто ведёт на банкет. И своё фото в одежде для банкета?

Сергей Логинов

точно

Эвелина

Ну,думаю, фото того,с кем она пойдет на банкет

Сергей Остёрский

Ее лысую.😁

Ел
Елена

Фотографию того, кто ведёт даму на банкет 🧐

Сергей Логинов

точно

Ла
Лариса

Того, кто ведет даму на банкет

Сергей Логинов

точно

Та
Тася

Может фото своего спутника ?

Сергей Логинов

точно

Та
Тася

Еще приходило на ум, что фото тех, кого она знает из предполагаемых там гостей

Сергей Логинов

А зачем, ведь она не знает, какие они сделают прически.

Та
Тася

Ну вот и поняла , что глупость НО мастер мог бы по их лицам немного настроиться , чисто эмоционально

Сергей Логинов

Так лица тоже постоянно меняются

Та
Тася

Да елы палы, ну что Вы мне доказываете, я ж не оспариваю, просто написала, что еще в голову приходило😁

Мария Стеценко

ТОГО КТО ВЕДЕТ ЕЕ НА БАНКЕТ

Сергей Логинов

точно

Владимир Забродин

не фотограф а целый-психолог

Сергей Логинов

Элитный же мастер.

Мария Стеценко

Агаааа

Николай Севров

Фото жены приглашающего

Сергей Логинов

А если она и есть его жена?

Николай Севров

Фото приглашённых дам

Сергей Логинов

А она откуда знает кого туда пригласили, если даже место ей неизвестно, где находится, ведь ее туда поведут..

Николай Севров

Платья приглашенной

Сергей Логинов

А зачем фото платья, а в нем могла к нему прийти.

Любовь Яворская

Фотографию спутника.

Сергей Логинов

точно

Елена Дробчак

закусок..наверное...

Сергей Логинов

А от куда она возьмет фото закусок, которых еще нет, места где она никогда не была, и не знает где оно находится, так как ее туда отвезут, да и как закуски могут повлиять на прическу, согласно Вашей теории, раз закуски будут для всех одинаковые, значит и прически у всех женщин должны быть одинаковы?.

Елена Дробчак

вы забыли что банкетное меню составляется заранее..

Сергей Логинов

Я уже написал, почему не смогли прочитать, а как может меню повлиять на прическу, если это так, то у всех дам присутствующих на банкете, прически должны быть одинаковы?

Елена Дробчак

нет...кто что любит...

Галина Володеева

.Где дама моложе

Ал
Александр

фото. спутника?

Сергей Логинов

точно

Эл
Эльвира

На паспорт?

Сергей Логинов

На чей паспорт, да и зачем?

Елена Чистякова

Фото "ню" из ванной

Эл
Эльвира

На её паспорт. Может, ему так понятнее дефекты овала лица.

Елена Чистякова

Еще ни у кого не видела приличной фото на паспорт

Эл
Эльвира

Да у меня нормальное на паспорте. Лучше, чем обычные.

Nikola Mahkov

-цветную--

Сергей Логинов

Для цветной прически?

Nikola Mahkov

-да-

Татьяна

спутника?

Сергей Логинов

точно

Елена Софронова

Причёски

Сергей Логинов

Чтобы мастер элитного салона смог сделать прическу, ему нужна ее фото, а сам не в состоянии ее сделать?

Елена Софронова

Не знаю, я и салонов таких не видела.

Елена Софронова

Я не знаю. салоны только издалека видела.

Сергей Логинов

Значит видели только такие, в которых мастера делают прически по принесенным клиентом картинкам?

Елена Софронова

Я сам - себе парикмахер.