Mars

Налогоплательщик должен решать воевать или нет ?

Ответы
Стас Васильев

Нет. Должен решать тот, кого родственники и дети пойдут в первых рядах наступающих. Допустим, дочкам Путина по автомату и на границк у Украины под чутким руководством папы в переди этого формирования, Кабаеву санитаркой. Хотелось бы мне его мнение после этого о войне послушать.

Татьяна К.

основные политические игры ведутся подковёрно. что может знать о них среднестатистический налогоплательщик......

Mars

в каждой нормальной стране человек имеет право спросить на что тратят собираемые налоги с населения

Татьяна К.

конечно, может

Ал
Александр

патриот же. удобный инструмент

С. В.

сейчас решим

Mars

С. В.

типа налодные, а попробуй не заплати этой шайке, что будет?