Натали

В день Россия тратит на войну с Украиной в среднем около 21 млрд руб., сообщает Русская служба The Moscow Times со ссылкой на официальные данные Минфина. Понятно, что эти деньги идут с карманов налогоплательщиков. Сколько ещё россияне готовы заплатить за эту спецоперацию?

–6
Ответы
Андрей Борисович

Российское издание на английском языке, выпускаемое в Москве. Было основано Дерком Сауэром в 1992 году и до ноября 2015 года выпускалось в формате ежедневной газеты. До 2015 года The Moscow Times входил в деловой блок изданий издательского дома Independent Media Sanoma Magazines, который также выпускал газету «Ведомости», журналы Harvard Business Review, National Geographic, Robb Report, Esquire и другие. так какое им дело до трат и как минфин слил инфу иногенту - очередной фейк !!!!

–1
Ку
Кузьмич

причем из кармана налогоплательщиков ЕС....которые теперь платят в тридорого за нефть и газ .....но придурковатые Украинцы не могут осилить столь простую схему и считают деньги в кармане у Россиян ........как говориться поздравляю дядя ты болван😄.....да и кстати весь мир с вами он оплачивает все то что вы жуете теперь чайными ложечками до последнего украинца .......глупее нации мир еще не знал

Натали

А та страна, которая заходит в чужое государство, мародёрит, насилует, убивают. Это страна террористов изгоев и насильников.

Ярослав Русланович

Сколько потребуется. Святое дело. А вложения окупятся. Донбасс-угольный край, Запорожье, Херсон, Мариуполь то же благодатный земли, в накладе не останемся. Пусть лучше Зеля пид.р дырявый переживает, Украина уже в таких долгах перед пиндосам и и гейропой, что ещё 7 последующих поколений сосать будут, если конечно Украина вообще сохранится как государство.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

29.04.2022 Это удивительно! Путин продолжает зарабатывать по меньшей мере $1млрд в день на продаже нефти и газа, и львиная доля приходится на Европу. Страны направляют военную помощь Украине, но она ничтожна по сравнению с платежами, которые они делают России за нефть и газ, сообщили со ссылкой на статистику эксперты внешнеполитического журнала Foreign Policy.

Натали

И что? У простых россиян минимальная зарплата меньше, чем в украинца минималка до войны

Anatol Solear

Натали, официальные данные о расходах,да будет вам известно, как правило, в 2-3 раза меньше реальных.Если вы хотите хоть примерно определить суммы расходов, надо увеличить эту сумму в 3 раза, и вы определите ту сумму, которая расходуется неизвестно зачем ,для чего и что из этого получат пенсионеры???????

Alexandr S.....e

Натали, вроде грамотно пишете...Кто их спрашивать то будет, сколько патронов и снарядов надо потратить на войну из бюджета!? Когда-царь, перед холопами отчитывался!? Вы-ещё наверное и в импичмент в России - верите, и( без обид) в Деда Мороза!?

Ма
Марина

Да уж. Многие и не догоняют, что их просто в этом плане обкрадывают и могут оставить мало того, что без штанов, ещё и без мужчин, которые там воюют. У знакомых под Омском уже вернули искалеченного внука, а ему только 19.

Holly-Roman Achudekov

Ровно столько, сколько нужно будет для признания всем миром статуса Крыма и домбаса+укрепление равнозначных позиций на международной арене между всеми участниками той самой международной арены

Натали

Ты то сам в это веришь?

Holly-Roman Achudekov

Да, всем предельно открыто и ясно, по средствам массовой информации президент России сказал, в ином случае победителей не будет! И поверь, его поддерживают большая часть населения.

Натали

Да, я общаюсь тут с вашими, вижу настолько они зомбированы! Вам по телевидению такую чушь городит, вы в это всё верите. На самом деле, они берегут свои ж***, так как понимают, что они проиграли эту войну. Ваше правительство, боится того, что Украина за последние год вырвалась вперёд , а при Зеленском мы начали жить гораздо лучше. Если ваши люди это поймут и узнают они не потерпят и будет перелом.

Holly-Roman Achudekov

Исходя из стратегически-географических расположений участков земли, претендующей на принятие европейских ценностей и всего остального с этим связаное, включая военный потенциал альянса, открыто заявляющего о враге мира, Россия. Ебланаты и скудоумцы. Ни кто этого не допустит. Родственных связей между нашими странами исчисляются миллионами.

mk
maik kunin

А ведь могли настроить новых домов и городов. На эти деньги . И забрать всех стаждущих к себе И ребята остались бы живыми и города не разрушены, Да видно нет желающих ехать в этот БЕДлам!

Конь Впальто

нет, не могли. Путин на позволит

mk
maik kunin

Коню в пальто-Не прочна судьба народа, когда она зависит от воли одного человека -Цицерон!

Конь Впальто

значит вам скоро пипец

mk
maik kunin

У нас парламентская страна.🖼✡️

Евгений Шевченко

Наташка, ты считаешь, что лучьше бы нацики убили детей русских? у них это было в теме в высших кругах.. из Немецкого.. убить детей, чтобы никто не отомстил.. дословно не помню

Евгений Шевченко

🤣 с ума не сходи... я хоть и хохол, так обрусевший.. был бы старый запал лелей этим идиотам навешал)))) а вот.. да.. я никогда не обниму нигру пусть хоть Уитни Хьюстон.. БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ и узкоглазую

Натали

Вот ты сам доказал, что ты ярый представитель нацизма.

Евгений Шевченко

Наташка, не смеши тапочки))) я нацист.. пипец пришли здравствуйте девочки... и блин мотыльков ночью за борт выкидываю, стараясь крылья не помять

Натали

Причём здесь бабочка? Ты людей ненавидишь по расовой принадлежности, А это и есть нацизм (расизм.)

Евгений Шевченко

🤣 Японский городовой... я просто не могу заниматься сексом с нигрой... это мне не хочется

Сергей Аяров

Вернём, но попробуйте менту или гашнику, в конкретных обстоятельствах, корректно напомнить, что з/плату он получает от налогоплательщиков, т. Е от Вас в том числе.....?????

Неукротимая Королева

А теперь представь на минутку. Россия не полезла в Сирию и на Украину. Натовские войска, армия укроповских нациков, армия Игил пришла в ваш город. Твоё действия?

Натали

Никто бы никуда не пришёл. Сказки которые показывают по телевидению скабеева с поповым да соловьёв. Олигархи и правительство боятся демократии

Vladimir Rakivnenko

15 апреля 2022 года Роскомнадзор заблокировал сайт издания The Moscow Times за то, что издание упомянуло, что «11 бойцов ОМОН отказались воевать в Украине и уехали домой»

Натали

Это неудивительно ,Роскомнадзор удаляет всё, что им не угодно!

Vladimir Rakivnenko

Вы кому верите?

Натали

Я верю своим глазам. Вижу что сделала Россия с моим городом!

Герман Кикот

а как ты думаешь ...нужен ли нацисткий режим рядом с Россией?...здесь нельзя жалеть денег ...жалеть и помогать надо нашим парням ,которые участвуют в спецоперации

Натали

Нацисты это в России. Именно они неприемлят другие нации, вплоть до уничтожения, как государства. Неонацизм в России — российское движение, после Второй мировой войны объединяющее экстремистские, националистические организации, близкие по своим программным установкам к национал-социализму

Сергей V Z

Извини не хочу грубить . Вам какая разница кто сколько тратит . Вот Украина тратит деньги американцев они же молчат потому что их тоже не кто не спрашивают

Pr
Progressor

А кто у них спрашивает?Всё решает путин.А стоит вам попробовать открыть рот,вам тут же его заткнут.Большой брат не спит!Он на страже "порядка"....

Te
Temizie

Не, ну а выим предпочитаете не работать что-ли? Детей своих не кормить? Придумайте альтернативу обычному человеку из России что ему делать?

Nikas Vaičaitis

Сколько надо, столько и заплатят. Их никто не спрашивает. "Идут бараны, бьют в барабаны // А кожу для барабанов дают сами бараны ".

Соболев Валерий

неправда. спец.операцию финансирует евросоюз, благодаря санкциям доходы от продажи нефти и газа выросли в несколько раз.

Оксана Лаzaрева

Это лучше, чем хранить их в зарубежных банках или соблюдать бюджетное правило, а сколько уходит на Роскосмос? Не считали?

Оксана Лаzaрева

Я говорю о сторонниках нацизма и фашизма, о тех, кто с детства учил детей кидать «Зиг Хайль» и кричать: «Москоляку на Гиляку!»

Va
Vadim

Оксана Вы думает и считаете, всех УКРАИНУЦЕВ НАЦИСТАМИ ДА? ТОГДА ВАШК МНЕНИЕ ОШИБОЧНОЕ .МЫ МОЖЕТЕ ОШИБАТЬСЯ .ВЫ ХОТЬ РАЗ В УКРАИНЕ БЫЛИ ДА ИЛИ НЕТ?

Натали

Оксана, сколько я живу в Украине и ни разу не видела,и не слышала ни каких зигований. А про "москоляку на гілляку" слышала только по вашему СМИ. Вот когда в 90 ездила в Россию было" Бей хохлов, спасай россию" . Но, если даже так. Какая разница, кто ,что кричал? Это не даёт никакого права вторгаться на чужую территорию, громить города, мародерствовать, убивать.

Va
Vadim

Наталья, правильно ответили

Оксана Лаzaрева

А где вы живете?