ვასო წილოსანი

🖼Называй себя, кем угодно.... человечком, зверем, ангелом.... Главное одно - соответствовать?))))))

Ответы
Валентина Майорова

Как ты лодку назовешь, так она и поплывет.

Валентина Майорова

Теперь понятно.... хам и соответствуете этому! Ни один порядочный МУЖЧИНА себе этого не позволит, тем более такой, который ходил по морям! Жаль, что мужчин настоящих все меньше становится. Есть те, которые прикидываются мужчинами.

ვასო წილოსანი

Чтобы такой написать должна ты быть женщиной, о ты обикнавеная озабоченая баба

Валентина Майорова

Кем бы я не была, это не дает Вам права быть ХАМОМ. Мужчина (если он МУЖЧИНА) НИКОГДА себе этого не позволит!

ვასო წილოსანი

Неужели? ))) мужчина должен поставит на месте а не слушать идиотизм))))

Валентина Майорова

🚣‍♂️ плыви на базар "умник", не забудь юбку надеть....

Мария Я

Какие штаники смешные😂

Ty
Tycя

А если внутри котик)))

ვასო წილოსანი

Сколько протест только здесь что думаю ошибаешься))))

Ty
Tycя

Нет в этом точно

ვასო წილოსანი

А что просто так пишут? )))

Ty
Tycя

От нечего делать)))

ვასო წილოსანი

Скорее так))))

Марго Беккер

👍🤷‍♂️😉

Свет - Мария Стрижевская

ЖЕНЩИНА

Ирина Гусак

зачем?

ვასო წილოსანი

Лучше обман?

Ирина Гусак

А называя себя кем угодно это не обман?

ვასო წილოსანი

Если соответствуеш уже не обман

Ирина Гусак

Но это твое мнение что ты соответствуешь,а если нет? Значит обман.

ვასო წილოსანი

Не знаете на что способны? )))))

Ирина Гусак

Увы, человеческим способностям нет предела.

Ма
Марина

🤪

Св
Светлана

100%

Пч
Пчелка

🙏