Наталья Малышева

Мы перечитываем переписку с НИМ (мужчиной),улыбаемся,хмуримся...
Это так по женски....Испытывают ли мужчины такую же потребность?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Никогда не возвращайтесь в прошлое. Оно убивает ваше настоящее. Иначе для вас наступит День сурка и вы рискуете застрять там навсегда... Люди меняются, истории не повторяются... Воспоминания бессмысленны, они лишь забирают ваше драгоценное время... )))

Наталья Малышева

Видите,у нас с вами разные понятия о приличиях) .а в 18 веке слово "дамочка" тоже коробило порядочных особ женского пола. ))) Ну да ладно. Прочтите ещё раз свои перлы.Сплошные назидания и советы.... За что и получили мою отповедь. Так что оставьте в покое мою душу)))) 👋

Aleksandr Tarnovsky

А вы таки зараз жили в 18 веке и сами видели кого и как коробило?! ))

Наталья Малышева

Читала))))читайте классику

Aleksandr Tarnovsky

Мало читали! Продолжайте! Еще не то узнаете! Особенно в Российской истории у Карамзина и Ключевского! )))

Наталья Малышева

конечно, мало...))) хотелось бы гораздо больше... удачи😏

Владимир Харченко

У МЕНЯ ЖЕНА УМЕРЛА БОЛЕЕ ДВУХ ЛЕТ НАЗАД Я НА ТЕЛЕФОНЕ ВСЕ СООБЩЕНИЯ НЕ УДАЛЯЮ И ТАКЖЕ КОТОРЫЕ НА М ОДНОКЛАССНИКАХ ЕСТЬ И ТОЖЕ ЧАСТЕНЬКО ИХ ПЕРЕЧИТЫВАЮ

Наталья Малышева

Соболезную. 🌹

Владимир Харченко

спасибо -уже свыкаюсь с этим как с неизбежностью -а так я просто ответил на ваш вопрос о мужчинах -не сухари же они в самом деле и ничто человеческое им не чуждо -просто некоторые могут контролировать свои эмоции

Наталья Малышева

Спасибо за хороший ответ. 🌹

Во
Володя

Стараюсь наизусть выучить, чтоб если вдруг прийдется в живую встретиться, ненароком, можно было бы продекламировать.

Во
Володя

Наверное, но мне очень нравится...

Наталья Малышева

Понимаю

Во
Володя

Ты говоришь, что нет любви во мне.
Но разве я, ведя войну с тобою,
Не на твоей воюю стороне
И не сдаю оружия без боя?
Вступал ли я в союз с твоим врагом,
Люблю ли тех, кого ты ненавидишь?
И разве не виню себя кругом,
Когда меня напрасно ты обидишь?
Какой заслугой я горжусь своей,
Чтобы считать позором униженье?
Твой грех мне добродетели милей,
Мой приговор - ресниц твоих движенье.

В твоей вражде понятно мне одно:
Ты любишь зрячих, - я ослеп давно.

Наталья Малышева

Спасибо. Я его знаю. Но так приятно перечесть ещё раз👍👏💐💐💐

Во
Володя

🌹

Кино

Безусловно.....они тоже все разные......а в целом МЫ все ЛЮДИ......со своими чувствами, мыслями, обидами и радостями.....

Кино

угощайся.....

Наталья Малышева

МММ. Искушение

Кино

эти можно.....это французские малоколорийные....но очень вкусные....

Наталья Малышева

Даже если б они были очень калорийные,я б не устояла😁вкуснотень👍спасибки

Кино

пожалуйста......

Андрей Борисович

вообще то мы тоже люди - Homo sum, humani nihil a me alienum puto (я человек и ничто человеческое мне не чуждо) !!!😉👍

Наталья Малышева

Во как. Это отлично. Просто многие из вас,говорят,что не мужское это дело...

Андрей Борисович

они либо лукавят либо малоспособны что либо чувствовать кроме вкуса цвета и запаха

Наталья Малышева

Спасибо. Что-то подобное я подозревала

Андрей Борисович

не за что.все мы люди но все мы разные и ведем себя тоже по разному.

● Natanika Ostrovskaya ●

Что то с трудом вериться..написал ответ чтоб отстала и голову не дурила..одолжение сделал..)

Наталья Малышева

Говорят,что бывает

● Natanika Ostrovskaya ●

может быть.незнаю

Пётр Русин

а как же-тоже ведь живые-человеки, ничто не чуждо! если кто-то скажет нет-просто соврет))

Наталья Малышева

Спасибо за искренность

Алекс Венцель

Это касается только меланхоликов... Они просто упиваются своими воспоминаниями...

Наталья Малышева

Хорошо

Роман Владимирович

Конечно, особенно, если переписка касается возврата денег, а сроки уже нарушены

Наталья Малышева

Идёт в разрез с финансовым благополучием

Роман Владимирович

Оно так всегда, чем добрее человек, тем больше вокруг него вьётся понятно какой субстанции.

Наталья Малышева

😁малоутешительно... Просто если у меня есть,не могу солгать

Роман Владимирович

Тогда научитесь говорить "НЕТ"

Наталья Малышева

Всю жизнь учусь

Вл
Владимир

А мужчины, что не люди?))))) Испытываем- хотяяяяяя, некоторые в этом не признаются

Наталья Малышева

Держат марку?)

Вл
Владимир

Не знаю- наверное

Svetlana Жикина

МНЕ КАЖЕТСЯ НЕ ВСЕ. НО ЕСТЬ И ТАКИЕ. КОТОРЫМ ПРИЯТНО. ПЕРЕЧИТЫВАТЬ ОТ ЛЮБИМОЙ.

Наталья Малышева

Вы знаете, есть. Их немного,но есть. Чему я искренне рада

Svetlana Жикина

Я ТОЖЕ ЭТОМУ РАДА.😁

Ан
Андрей

Вы такая редкая..Словно из романов классиков скользнула в современную жизнь.

Наталья Малышева

В смысле?)

Ан
Андрей

Современные дамы устраивают форменный допрос..а не общение добрых людей я в этом смысле.

Наталья Малышева

Ааа))) сталкивалась с такими))) но большинство милые и адекватные люди

Олег Соколов

А чё.. не люди.. что ли.......... Рыдают.. Грызут подушки.. Одеяло. блин.. грызут.........

Наталья Малышева

Ок. Но больше не беспредельничай 😁

Олег Соколов

Натах. и тебе всего доброго.

Олег Соколов

Умничка.

Наталья Малышева

Спасибо. Взаимно

Николай Пушкарь

Аналогично! Все мы люди - человеки и ничто человеческое нам не чуждо...!

Наталья Малышева

Приятно

Юрий Алейников

Мужчина нуждается в женщине,женщина в мужчине - это закон природы.

Юрий Алейников

Да,это глобальная проблема,связанная с тем,что мы живём в эпоху Кали юга - век деградации. И ещё во многом это связано с тем,что люди привыкли эксплуатировать друг друга, а истинные отношения начинаются с принципа служения,а не эксплуатация. Люди боятся того,что если будешь делать добро,это начнут эксплуатировать. Никто на самом деле не желает таких отношений. Поэтому никто не хочет давать, это чревато эксплуатацией. Это проблемы этого века и этого мира.Но выход всё же есть .

Наталья Малышева

И в чем?

Юрий Алейников

Принять руководство Бога,которое он излагает в Бхагавад Гите. Тот,кто создал этот мир несомненно знает как нужно жить. И если мы последуем этому руководству,все проблемы будут решены. Но нынешний век Калю Юга - характеризуется именно отсутствием всеобщего интереса к посланию Бога или же это послание представляют неквалифицированные люди,которые под прикрытием религиозности хотят извлечь для себя какую то выгоду. Это зависит от искренности человека. Кто что ищет,то и находит.Если Вам будет интересно,вот ссылка на этот древнейший трактат https://dom-knig.com/read_339166-1# Если пользоватся браузером експлорер,который есть в виндовс 10, то там есть функция прослушивания текста,то есть можно читать,а при желании слушать

Наталья Малышева

Спасибо

Евгений Мурашов

я не перечитываю! поскольку, общаемся каждый раз на разные темки!

Наталья Малышева

хорошо

Анатолий Муйтуев

Нет! Редко можно здесь встретить действительно умных женщин...

Гудвин

Естественная реакция,независимая от половой принадлежности.)

Наталья Малышева

не все так считают

Гудвин

И это - нормально.

Тиранозавтрак Кекс

По отношению к тем, от кого сердце быстрее бьётся - конечно да.

Ефросинья Бурлакова

Ещё как! Только они ещё больше предпочитают языками почесать.

Наталья Малышева

Эт бывает. Сама была поражена