Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Одной из ключевых черт взрослого человека является способность откровенно признать себя идиотом. Хотя бы перед самим собой. Это тяжело. Особенно, когда из-за твоего идиотизма кто-то пострадал или умер. Абсолютно все совершали глупые поступки. Но, по иронии судьбы, только взрослый и умный человек может признать, что поступил глупо. А вот малолетний идиот никогда этого не признает. В его системе глупые все, кроме него. Раньше государство ориентировалось на умных, но с каждым годом ситуация меняется, ведь глупость из отклонения становится нормой. И теперь оно все больше идет на поводу у тупых.

Ответы
Anatolij Dridzo

Ахиллесова пята демократии. Гении - единица на несколько миллиардов. Таланты - один на несколько тысяч. Умные - один на несколько десятков. Таким образом, если, разумеется выборы, хоть в какой-то мере проводят честно, становится понятно, почему далеко не самые умные и талантливые у нас на вершине власти.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Почему у нас? Вы думаете где-то иначе? Посмотрите на ЕС. У власти продавщицы, медсестры, акушерки, помрежи.

Anatolij Dridzo

А меня свои дела гораздо больше интересуют.

Евгений

Раньше было СССР где из каждого Дебила делали Человека, а теперь из каждого Человека делают Дебила, (приправим церковью) ибо они меньше понимают и ими проще управлять...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

ВЫ правы

Эк
Эксперт

Как вы правы! Но это было всегда. Еще в 80-х я написал стих: "Дураки вы все дураки, Заскорюзлые морды. Я бы набил вам всем пятаки, если бы это было можно..." и так далее.....

Александр Мамедов

24 часа назад — Главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову присвоили звание героя Луганской Народной Республики. Награду ему вручал лично глава ЛНР

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Прекрасно. Что не так?

Александр Мамедов

Именно все ТАК!!!!!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Как же его боятся прибалты. Эстонцы все время визжат, а если он станет президентом России? А если станет-вам пиздец, хуторские

Сергей Владимирович

Это всё очень субъективное умозаключение, главным стимулятором которого явился вашего личного ума прогресс.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Одной из ключевых черт взрослого человека является способность откровенно признать себя идиотом. Вам не удалось. Впрочем-ваш вид обо всем говорит. Язык тела

Андрей Заруба

А как же пока больной не признает себя больным шанс спасти его без медикаментозно есть.

Влалентин Бежанов

Ты что тут пишешь крыша поехала тогда не морочь людям голову

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Умница вы наша, а не пойти ли вам...

Ир
Ирина

Рекомендую С.Соловьева - профессор мозга. Вам понравится.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Спасибо. Завтра внимательно послушаю

Александр Вяткин

Ну если понабрали высоких постов,то не такие уж и тупые.

Да
Давид

а что в вашем понимании глупость? очень размытое слово!

~E
~ Eva Lansca ~

Так и есть. Умных и образованных необходимо чуть-чуть.

~E
~ Eva Lansca ~

Власть имущим требуются глупые , с примитивным мышлением РАБочие.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Власть не дает учиться?

~E
~ Eva Lansca ~

Она прилагает усилия к этому.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Нет. Проще ни хрена не делать, а потом ныть.

Валерий Голованов

согласен с тобой сейчас чем тупее тем важнее

Елена Стратийчук

Все верно! Мудрые и умные не в моде

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Превратить себя в чучело, отрезать хрен и вещать уйню-вот новая реальность запада. Ненормальность стала нормальностью.

Елена Стратийчук

Точно! Противно. Кончится это или нет?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Только после войны.

Ал
Алексей

делают такими под америкосов

*Обыкновенная*

Тупизм актуален как никогда

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ненормальность стала номальностью и толпа хавает.

*Обыкновенная*

Неужели это начало конца

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Для запада-да. И кто-то целенаправленно его уничтожает.

Ир
Ирина

Ал
Александр

вот категорически согласен

Сергей Костерин

Тупой ещё тупой - как в кино

Ирина Гавриловна

Ну, А причина то в чем? 😡

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

в "вас" .

Ирина Гавриловна

Какой вас ис дас?)

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вот и еще одна тупая, понадобится помощь зала

Сергей Рябов

И к чему все эти мысли?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Недовзрослым ни к чему

Сергей Рябов

То есть, вы с очень умным видом, вещаете прописные истины, понятные любому человеку. При этом, на простой вопрос, зачем вы это делаете, вы начинаете корчить из себя некоего гуру, познавшего вселенскую истину... При этом, абсолютно не понимая того, что вы выглядите обычным идиотом, насмотревшимся интернет-мемов и пытающимся убогими цитированиями предстать перед аудиторией этаким знатаком жизни... Смешно...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Прекрасно. СМех это хорошо.