Лог Дог

люди которые упорото топят за войну. Может и в правду вас надо лицом в трупы, кровь гной потыкать чтобы вы одумались?

Ответы
Vася С Мыльнаvа Zаводу

Вот тебя бы как следует в унитаз потыкать. Чтоб сидел в углу и не скулил. За войну никтотне топит Ее и нет. Идет СВО. ЗАЧИСТКА ОТ НАЦИСТСКОЙ МРАЗИ И ОТ ДАУНОВ ВРОДЕ ТЕБЯ. И НАЧАЛАСЬ ЭТА КРОВЬ НА МАЙДАНЕ. Тоже такими же тупостями как ты

Лог Дог

Вот бы я тебя интернетного героя опустил . Тварь ты зомбированная

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Не нравится, сученок? Я зомбированый? Ты дебил, даже простотпроанализировать события не можешь адекватно. Тебе нависали война и ты, по скудоумию как попугай повторяешь. А ничего, что 8 лет, уговаривали эту мясорубку прекратить? Ну тебе по ходу пофик. А для чего власть снесли на украине? Веедь там досрочные выборы назначены были? Ну это, типа, тоже пофиг? Так кто разжег этот конфликт? Кому не интересен был мирный исход? Уже все евроГейские лидеры заявили, что, просто оттягивали время. Для чего? Если можно было просто все закончить. Для чего казахов, грузин баламутят? Кому это надо? Россию устраивает торговля, эти мясорубки не нужны. Единственная страна которая зарпюабатывает НА ВСЕХ ВОЙНАХ, это США. Эта тварь питается кровью, стравливает народы, религии. И даже племена. РОССИЯ,ВОЙНЫ НЕ НАЧИНАЕИ, ОНА ИХ ЗАКАНЧИВАЕТ. А доказательств причасности США ко всей крови в мире выше крыши. И при чем это не секретная информация. Были бы у тебя мозги, ты бы это понимал.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

P.S. Зомбированый по ходу ты. Безмозглое существо.

Лог Дог

Ну ты бы не был таким смелым если б знал что есть хоть какая то вероятность встретить меня в жизни а не здесь. Я б тебя научил с людьми разговаривать. Я не говорю что США ангелы. Я говорю не надо радоваться и посылать на смерть пацанов

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Вот я по этому и говорю, что ума нет. Ниуюкто бы никого не посылал. Да чего говорить. Ты даже не прочел что я писал.

Лог Дог

Ули я тебе объясняю

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Чего ты обьяснить можешь, если даже понять, осознать не в состоянии. Ты даже из за авы вылезти не можешь, ссышь что, соседи увидят и в морду плюнут. Я не психолог, но понимаю, что, аватар это отражение внутреннего мира, твоей сущности. И возможно тыи набьешь мне морду, не исключено, но ты понимаешь, что если мы встретимся в условиях боя, то живым тебе не уйти. Не потому, что, я кровожадный, а потому, что, гнилых людей не люблю. Ну больше обьяснять нечего. Чтоб не раздражал больше иди в ЧС.

Z-Мимокрокодил-V

Чтобы войны не было, нужно истребить нацизм как идеологию, а соглашателей типа тебя как раз и совать рылом в преступления нацистов.

Лог Дог

Ой ой мимо всё))

Вася Васильков

Если мы хотим быть в мире.Приходится сражаться.(Цицерон).Дипломатия была это факт,Пути решения были на мировую не шли.

Мохарям Ханипов

дед говорил холод голод вший и кровь .если спать немного соломы найдешь это рай было

Лог Дог

Наш дед тоже говорил всё вранье что в фильмах и не смотрел

Мохарям Ханипов

всем не только оружие не хватало . даже не чего было одет

Лог Дог

Ладно если бы действительно нету, а когда воруют это нонсенс

Мохарям Ханипов

тогда редко воровали

Марго Беккер

ПОЛИТИКИ топят за войну, а не простой народ..Неяясно штоль тебе????

Лог Дог

Да это понятно. Но многие ведутся на это

Марго Беккер

да и фиг с ними

Виктор Ш

А какие войны бывают?
С Гитлером не нужно было воевать?

Лог Дог

Обеспечивать нужно было а не воровать

Виктор Ш

Кому вас нужно обеспечивать и чем?

Лог Дог

Да не нас а тех кто на фронте

Виктор Ш

Воровать у фронтовиков это была государственная политика? Есть указы, постановления, нормативные акты?
Сколько чего, когда и кому?

Василий Стеклов

У ненавистников России завершился очередной семинар?

Лог Дог

К простому народу ненависти нет.

Василий Стеклов

🖼Я тоже "русня". А это фото сделано задолго до нынешних событий. И кстати я еще москаль, ватник, колорадо - что там еще придумали в Украине? Как там говорится: "москаляку на гилляку"?

Лог Дог

А кто знает что там было на самом деле. Людям некогда заниматься такой ерундой. Простые люди выживают как могут. Это явно проплаченная кучка придурков

Василий Стеклов

Однако в Украине так и не было судебных преследований за такие подстрекательства и призывы. В России такие люди попадают под действие закона по пресечению межнациональной розни.

Георгий Клинцов

А ПО ВАШЕМУ НУЖНО БЫЛО НЕМЦАМ СДАВАТЬСЯ И НЕ ВОЕВАТЬ?

Лог Дог

По моему нужно было относится к своим по людски. И сейчас нужно

Alex Sher

Прекратите, войну начинает не население а правители

Лог Дог

А сами правители идут на войну? Вообще вопрос о том чтобы не кричали можем повторить и тому подобное

Alex Sher

Спросите Хохлов, тех у кого погибли мужья, сыновья, отцы, стоило ли оно этого?

Лог Дог

Хохлов или Украинцев?

Alex Sher

Хохлов, экзамен на народ, они провалили, прыгая с кастрюлями на голове

Лог Дог

Ни одна цель ни одна причина не оправдывает таких жертв

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Нет. Не так.... Им надо дать винтовку, и на передовую....

Wlad Korn

👍🤝

Любовь Золотарева

Война была у всех, но у каждого была своя война.

Нурия Шагабиева

Никто не хочет войны. Но иногда к ней ведут.

Лог Дог

А такие как вы слепо радуетесь

Нурия Шагабиева

Я не радуюсь войне. Я против убийств людей на Донбассе.

Алина N

👍🌹🤝Вы выразили мнение большинства

Ев
Ева

👍👍👍👍👍👍💋💋💋💋💋💋💋

Сергей Остёрский

Пока они войну видят только по телевизору, они будут топить за нее. Как только она коснется их лично - не будут. Да и то в этой войне будут обвинять Байдена, НАТО, кого угодно, но не Путина.🥶

☀️ Леди Солнце ☀️

Согласна

Людмила Канивец

Надо бы!

На
Наталия

👍

Виталина

не. мордой

Дедушка Старенький

👏

Адам Адамов

🤝