Нерасторопная Женщина

Как же вы достали... Зачем лезть к соседу, когда говна везде валом, чего же вы своё-то не показываете?

Ответы
Андрей Заруба

Нет к соседу я только фрукту ворую. А навоз мне на фиг не нужен. И вообще не фиг чеснок было у меня воровать. Я в прошлог году четыре мешка чеснока с тридцати соток собрал. В этот раз приходу раскопано половина участка. И откуда сосед им торговать начал. Ведь столько он его не садил. Так что пока чеснок не окуплю буду к нему лазить.

Нерасторопная Женщина

Понятно.

Андрей Заруба

И вообще надо сначала понять так ли безвинен сосед. Кричащий что брат ты мой а потом пишущий на тебя кляузы в общем чате.

Solnce Solnce

Правильнее не "не показываете", а не разгребаете. Потому что другие видят проблемы других лучше и лучше знают что нвдо желать, 0отя себе ни черта помочь в жизни не могут

Нерасторопная Женщина

Ну, да... со стороны виднее, хотя лучше бы помогли делом, а не осуждением.

Solnce Solnce

Вот это в точку. Ни добавить, ни убавить

Саша Солдат

Есть в человеческой природе такая тема-указать на недостатки ближнего,нежели следить за своими.К сожалению

Владимир Николаевич

Кто достал? Кого достал? Али за бандеромразь голосуешь? Так вот это говно должно бытьистреблено подчистую.

..

Денацификация и демилитаризация. А что это значит? Не стремись убить своего соседа и не готовься к этому.

Bronislava Lietuva

Совершенно согласна. Россия вообще не страна. Она соткана из кусков захапанных земель. МоЦква _ Кучково.

Ех
Ехидна

Вы что!!!
Каждый показывает только какой урожай у него уродился, а не какие удобрения он использовал)))

Владмир

Зачем лезть к соседу, когда говна веде вагон?🤔 А почему бы не залезть? Своё не с экономить?

Вечность

У соседа анаша все воруют не спеша, вот поэтому говна, им все жалко для себя

Сергей Николаевич

О...да я с радостью.. только сегодня наложил..желающие смотреть есть ?

Нерасторопная Женщина

Зачем спрашиваете? Так даже неинтересно.

Сергей Николаевич

Блин.. согласен..надо было сразу выкладывать наложенное..хай народ удивляется

Нерасторопная Женщина

Вот я бы посмотрела на реакцию... и приписку сделать "моё - не путать"...

Сергей Николаевич

Так и сделаю

Al
Ali

мое , говновозы днем и ночью вывозят , может Таня на помощь придёт

Нерасторопная Женщина

Нет уж... Сам.

С К.

А наше говно вы показываете, ещё и приукрашиваете.

Нерасторопная Женщина

Это уже не говно.

С К.

Да понятно!

Ботzман Барисыч

а они из него и состоят с головы до пят..видно же

Александр Евченко

с себя начните вы же сами в говне соседском

Нерасторопная Женщина

Что начать? Назад откидывать?

Александр Евченко

а вы не лучше других а пытаетесь обмазать всех свим говном

Нерасторопная Женщина

Нет, даже не пытаюсь.

Александр Евченко

так и не судите о людях

Нерасторопная Женщина

Это разве суд? Вы хоть знаете, что такое суд? Достали уже.

Александр Евченко

а вы себя считаете пупом забывая что выпирающий пуп признак грыжи

Александр

Как жы Вы очень-очень правы, Любимая моя!

Elvis Costello

сосед не сосед а хочет стать рабом врага

Фи
Фигаро

про своё я всё знаю...про ваше еще нет...

Нерасторопная Женщина

Это другое.

Фи
Фигаро

та по сути тоже самое...

ვასო წილოსანი

🖼Кто-то научился смивать...)

Котэда

своё храню в подвале. Лень доставать

На
Наблюдатель

показать?? захлебнёсси!! ибо ти мала!!