Илья Изотов

пересмотрел Код Давинчи, ещё раз убедился что фильм снят целенаправленно для разрушения Христианской веры

Ответы
Сергей Кащик

Так так оно и есть. А разве Христианство - это вера? Это религия, но не вера..... Изначально мы/ славяне, Славили Правь, отсюда и было наше - ПравоСлавие (не путать с Христианством!).

Анна

Настоящее нельзя разрушить обычным детективом. Ну а если Колосс на глиняных ногах- то ему все опасно

Илья Изотов

Когда инквизиция уничтожила миллионы человек, тоже говорили ради веры

Анна

Вот и я о том же.. если надо удерживать силой и страхом,утверждая что бог это любовь и боятся любого инакомыслие.. то это Колосс на глиняных ногах. Истина не боится другого мнения

Олег Лебедев

И правильно, христианство превратилось в одно из главных бед для цивилизации

Je
Jeeper

Перечитай Брауна. ... и для утверждения Климова ...

Илья Изотов

Хорошо, у Брауна, что конкретно перечитать.

Je
Jeeper

Да там 6 книг ... можно Инферно ... а вот Климова ...

Илья Изотов

Попробую. Благодарю за совет.

Je
Jeeper

Я пытался. ...

Марина П.

Да