SP
Serezhka Pezhemskiy
свет в темноту занести можно, а темноту в свет???
свет в темноту занести можно, а темноту в свет???
Темнота круче!!Надо подождать сгорит свеча,сядет аккумулятор и темнота сама выиграет!
СОЖМИТЕ ПРИГОРШНЮ ЛАДОШКАМИ И ПОДНЕСИТЕ К СВЕЧКЕ (можно заглянуть одним глазиком) 
СОЖМИТЕ ПРИГОРШНЮ ЛАДОШКАМИ И ПОДНЕСИТЕ К СВЕЧКЕ (можно заглянуть одним глазиком) 
в России две напасти -внизу власть тьми вверху тьма власти \ето примерно так\
Смотря с какой стороны подойти. Н-р, ученье - свет, неученье - тьма.
Легко...Например, в коробочку какую-нибудь залезть... 
Легче,чем свет в темноту..,сколько не учи.... 
можно только в космосе пример-черная дыра
Разумеется!Знания - свет, незнание - тьма!
Нажми не выключатель 
Разное.1)Тень
да, это тень
тоже можно
заноси )
можно
можно
легко
легко
Тень
тоже