Владимир

90% инфы при общении - человек получает от мимики,глаз,жестов .
Как у вас с наблюдательностью обстоят дела!? Можете понять: что вам человек не договаривает,скрытую агрессию либо симпатию.

Ответы · страница 2
Жа
Жанна

Не всегда

Св
Светлана

Конечно

Владимир

Психологи утверждают, что 70 процентов информации мы воспринимаем зрительно. И наш внешний вид - это, так сказать, визуальный первоисточник информации о том, что мы из себя представляем. Ещё 20 процентов - от мимики,позы,жестикуляции.

Володя Серик

Чтобы узнать человека учёные пишут нужно 7 секунд. Ну а мы потом всю жизнь это проверяем.

Св
Светлана

Говорить можно что угодно, а в глазах " бегущая строка" как на самом деле. Можно конечно и ошибиться, но чаще оправдываются предположения...

Володя Серик

Если говорить сердцем,то и глаз не нужно.

Св
Светлана

Вот у них обостряются другиет чувства ..А вот их ввести в заблуждение проще чем видящих

Татьяна Я

Могу.

Татьяна

могу

Ел
Елизавета

в жизни с этим легче...в переписке сложно...

Татьяна Тышкевич

Да.:)