Гудвин

Настолько ревность вас изгложет и в голове вам все взорвет,насколько верность в вашем ложе,продолжит начатый полет.Короче говоря,свекровка-бл@дь невестке не поверит?)

Ответы
Вера Сергеевна-V

Гудвин ,помню исповедь одной из своих подопечных Суть её рассказа был в том ,что она очень любила красавца мужа ,а когда почувствовала боль и ранимость от ревности ,она ему чётко предложила искать "своё "и отправила в свободный полёт Расстались Нашли то ,что искали Но вот что интересно ,при посещении родных детей её бывший говорил ,что продолжает её любить А она молчала Чудеса !).

Гудвин

Бывают такие сложные союзы.Раза три приходилось с подобным пересекаться.

Гудвин

Сложные по своей структуре.)

Вера Сергеевна-V

Но в чистоте их общения сомнения не возникали.

Гудвин

Именно!

Нурия Шагабиева

Да , каждый судит по себе.

~E
~ Eva Lansca ~

Это проблемы свекрови.

Ла
Лариса

Что Вы несете?

Гудвин

Обычно то,что неприятно многим для осознания.Заставляющее думать.

Никифоров Валерий

😳👍

Гудвин

)

Дедушка Старенький

🤣

Гудвин

)

Ав
Автор

😀