Екатерина

🖼
Вот сегодня в честь Андрея
Стало солнышко добрее:
Нынче мальчику полгода -
Вот и ясная погода!

Он сидит, как зритель в ложе,
У него в руках букет.
Он и сам плясал бы тоже,
Да устойчивости нет!

🖼

А вы с какого возраста помните себя?

Ответы
Бо
Бока

был я совсем мальцом и запомнил, как ко мне по огородам ползал между грядок дядя Миша. он был в концлагере в ВОВ и заболел там туберкулёзом. перед смертью он спросил: Как там Боренька?

Екатерина

а сколько Вам было?

Бо
Бока

надо сходить на могилу дяди Миши и подсчитать. кладбище в ста метрах от меня. года три мне было примерно. ещё Миша с постели показывал на дом напротив и говорил, что живущий там был надзирателем в том концлагере. Миша лежал на нарах, а надзиратель шёл по проходу. Миша закрылся рукой, чтобы он его не опознал. в нашем посёлке было несколько фашистских прихвостней. арестовали только одного. да, человек такая мразь!

Екатерина

Спасибо.

Бо
Бока

а соседа Миши не арестовали. только когда начались аресты в нашем районе, жена помогла ему уйти из жизни. она занимала руководящую должность и не хотела её потерять. да её и саму бы закрыли

Екатерина

война вскрывала сущность людей...так мы устроены, что тяжелые обстоятельства обнажают суть....

Наталья Шестакова

Лет, наверное с двух. Мама купила мне пижамку. Зеленую в красную ягодку. Штанишки и кофточку. Надела ее на меня, а я сказала: я масик (мальчик). Так и стали меня звать в семье : масик.

Андрей Мурадов

С возраста первого подзатыльника,который огрёб от пробабушки за то,что молоко из под коровы прямо из подойника лакал

Екатерина

бедный котик))))

Андрей Мурадов

Если бы кошак туда залез,сам бы его прибил

Екатерина

)))

Изя Поцман

Хорошо помню вкус соски..... правда, это единственное из того возраста.... а сколько тогда было - затрудняюсь....

Екатерина

ого))) а мама что говорила...сколько вы пользовались соской)))

Изя Поцман

Не интересовался как-то.... видимо - в самый первый год...

Он

С шести лет.Но отдельные яркие эпизоды более раннего детства тоже помню.

Vladimir Osheschko

В полтора года я тонул Ощущения, как будто вчера со мной произошло.

Екатерина

И Вы помните?

Vladimir Osheschko

Я помню, как меня обвивали водоросли и вместо воздуха я получал очередную порцию воды в легкие.

Екатерина

сейчас какие отношения вс водой?

Vladimir Osheschko

В молодости еще раз тонул, имел третий разряд по плаваню. В 76 вхожу в воду неохотно.

Екатерина

спасибо за рассказ)))

Счастливый

Я очень рано помню себя..даже помню когда был в люльке

Екатерина

ничего себе...

Счастливый

Зрительная память у меня очень хорошая..

Екатерина

здорово!!!

Альфия Хакимова

что то очень рано.еще до года кое что всплывает

Екатерина

ого)))😳

Альфия Хакимова

Родители тоже были в шоке когда я рассказала один из эпизодов

Екатерина

удивительно....!!!но я верю!!!

Сергей Задунайский

уже и не знаю!) Доброе утро!)🌹 😊 ☕ 🍰

Екатерина

Доброе утро))))

Сергей Задунайский

Как настроение?

Екатерина

🖼 нормально.....иду жприть блинчики)))))

Сергей Задунайский

Супер! Я их давно не ел!)

Екатерина

🖼 могу только такие предложить)))))

Сергей Задунайский

на даче летом ел!) Супер!)

Екатерина

)))

Vlad Talalian

Если б не фото детства , вряд ли вспомнил ...

... Рус

Год,полтора,два.Отдельными картинками.

Екатерина

а как Вы поняли что год, полтора и два?

... Рус

По рассказам родителей.

Екатерина

верю...потому что знаю случаи когда годовалые дети разговаривали...

Виктор Майков

лет с 6-7 помню бегал по траве босиком

Екатерина

здорово же...

Vladimirs Cucukins

Примерно лет с четырёх с половиной

Екатерина

так..так мы все приходили в сознание))) спасибо...

S♣
S♣R♣*

🖼

George Naumik

Ну прямо ангелочек. С двух лет.

Екатерина

да...белая фуражка тому подтверждение))))

George Naumik

ОК

Зоя Овосиенко

С клинической смерти в 2,5 года.

Котэда

Ну, за устойчивость

Екатерина

Вы помните себя страдающей?

Юрий Юрий

С мальства...)))! 🤗🤗🤗

Екатерина

мое мальство с 4 началось...а Ваше?

Юрий Юрий

Тоже..! 😉

Сергей Левченко

Лет с пяти,шести,примерно так.

Екатерина

так .так...все мы себя помним...

Св
Света

С лет 3...запахи...цвета..

Вл
Владимир

Точно знаю с двух лет.

Вл
Владимир

Ну вот.

Екатерина

яркое впечатление...может зафиксироваться....

Вл
Владимир

Конечно.Только яркие и фиксируются.