Та
Татьяна

Что для вас Новый год? Хлопоты...Праздник, который вы сами себе создаёте? Воспоминания..Ещё один год из жизни...ЧТО?

Ответы
Татьяна Мороз

Ну что, на старт! 👯‍♀️👯‍♂️💺Объявляется посадка на рейс 2️⃣0️⃣1️⃣8️⃣❗
Ваш багаж 👛👜, должен содержать только памятные сувениры из 2️⃣0️⃣1️⃣7️⃣💍:bride_with_veil:👪🍼💰🌴🏡🚘🏆. На рейс не допускаются: грусть 😔, обида 😒, злость 😡, зависть 😤. Продолжительность полёта составит 12 месяцев ❄🌱🌸🍂. Пристегните ремни, следующая остановка "САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ГОД" 🙏🌟. Желаю Вам приятного полёта! 😍💋
С Наступающим Новым Годом❗🌟🎄🎅🎁🔮🥂🍾

Желаю в Новом Году найти что-то ценное,не упустить важное,приобрести лучшее,сохранить самое дорогое,потерять самое ненужное,отпустить уходящее,простить не справедливое и забыть грустное. Счастья в Новом году!💥💥💥🍾🍾🍾

Во
Водяной

Вновь наступила та пора -
Вступили в Новый год мы смело.
Декабрь ушёл, а с января
Болеть, грустить не наше дело!

Хоть стали старше мы на год,
Но с НОВЫМ к нам приходит ощущение,
Что жизнь кипит и тянет нас вперёд –
Мы победим и ждёт нас награждение!

Вдруг Новый год подарит нам
Всё то, чего не ждали, но желали
И будет встреча где-то там -
За горизонтом, Чтоб мы не страдали

От одиночества и жизнь не будет зыбкой
И в ней обходит нас беда,
А утро каждое встречает нас улыбкой!
Пусть Радость нам сопутствует всегда!

Хотелось б знать всё наперёд -
Что принесёт нам Новый Год!

Лариса Королёва

Мне нравится предновогодняя суета- наряжать ёлку и квартиру,варить холодец,готовить много всяких вкусняшек,а сам НОвый год встречаем,пару часов за столом и спать,но вот 1 числа,когда все никакие мы едем за город на лыжах кататься🎄❄️❄️❄️

Альмида Полякова

...возможность спланировать еще год жизнь...Я именно в Новый год этим занимаюсь...т.к. это начало нового цикла и подарки Деда Мороза - это временная унция жизни, а события лучше запланировать самому, иначе попадешь под чужие планы...

Ти
Тимуровец

Вот чувствуете какая приятная атмосфера в предверье Нового года, уже ёлочки кое-где заморгали , главное не спешить и прочувствовать как это хорошо.

Людмила Чижова

Для меня существуют два праздника Новый год и День рождение и тот и другой это начало нового. еще неизвестного. но дает надежду на мечту....

Елена Варфоломеева

В новый год мы все становимся немного детьми,ёлка,игрушки,конфеты,запах мандарин,ведь только на новый год мандарины пахнут морозом

Rufat Al

Немного побыть в семье и отдохнуть от суеты , расслабиться , впереди ещё год ☝🏿😉🌷🥂🍾

Баян Босынбекова

Думаю,еще один год жизни! А на самом деле ПРАЗДНИК ,который мы сами себе устраиваем,после хлопот.

Stella ***

Простое событие)))), нормальный вечер как и все остальные . Я никогда не праздную Новый год )))

Георгий Юрьевич Борисенко

для меня НГ это итоги, что сделано что не сделано, что стоило бы сделать в следующем.

Владимир Гулинский

В этом году, воспоминания, будут пожалуй самой яркой составляющей праздника.

Al
Aleksii

Подвожу итоги прошедшего года ,в приятной обстановке, за накрытым столом

Татьяна Маркеева

Ненавистный праздник.Он еще не наступил,а я жду,чтоб скорее закончился.

Розалия Файзуллина

и я не люблю...как мужа не стало. опять справлять одной?

Галя Антонова

Ревизия Побед.Волшебное настроение.Круг самых близких и дорогих людей.

Ма
Марта

Еще один чистый лист в жизни, который заполнится на протяжении года.

Галина Капитанова

Я отрываю ещё один лист с жизненного календаря, -- у меня двойной Праздник.Я родилась в Прекрасном и Славном городе - Герое Одесса 31 декабря!!!

Ма
Марта

Галочка! С двойным вас наступающим праздником.🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Галина Капитанова

Спасибо, мой ожидаемый Мартик Наступающего Года!!!

Ма
Марта

Спасибо.

Мэ
Мэрсовод

В детстве была радость, щас просто очередной праздник в календаре

Денис Кораблёв

Зачем тогда хлопоты?День рождения тоже перестал быть праздником.

Далеко Не Идеал...увы(

Не знаю... Кажется, уже и ничто... Так... Ещё один год начинается...

Wladimir Efimow

Семья в полном составе за одним столом ну и мандарины конечно