Дмитрий Поярков

как вы думаете будет ли Путин вводит войска или бомбит Украину если она не выполнит Минские соглашение и формулу Штаймаера

Ответы · страница 2
Боб Ас

не будет.это в первую очередь ему и тем кому он подчиняется не выгодно.

Евгений Саманцов

Слишком грубо для Путина. Он очень хороший стратег. И знает, свои цели.

Марат

Ни в коем случае, война это значит потеря право "вето" в Совбезе ООН.

Светлана

Обязательно. Давно пора. Хохлы же ждут, готовятся. Надо уважить.

Михаил Гехт

Пусть Франция с Германией работают, гаранты они или *собачьи?

Игорь Кольцов

Поверьте мне - Путин гораздо хитрее поступит, без шума и пыли.

Санёк Шоколадкин

пердак у него забомбит может быть, а больше ничего не сделает

Малина Вареньевна

после пенсионной реформы - он самый непредсказуемый "лидер"..

Ольга

Нет Если до сих пор этого не сделал. Она сама развалится.

M К

Хотел бы, давно б ввёл и вычистил всю эту бандерляндию.

Пчёлка

Пока будет Путин у руля,никакой войны он не допустит

Ольга

Да Вы ШО??? Русские не такие как хохлы и бомбить народ никогда не будет, как это сделал украинский прЭзидент Парашкин, он ведь начал бомбить Донбасс.

Сергей

Зачем войска? Просто разбомбить нахер и делу край.

С К.

Сергей, не пугайте их. Они и так какие-то ненормальные.

Евгений

Если у него не будет работы , значит не будет кофе ,

Виктор Васильевич Емелин

Если они начнут войну с Донбассом,то все возможно.

Николай

Если до сих пор не разбомбил то и дальше не будет.

Он

Не будет,так и будут предупреждать в сотый раз.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ты ещё про Приднестровье поинтересуйся ...😎

Михаил Мизеров

Вряд ли... Он из даже газ никак не перекроет...

Марго Беккер

Неаа-Зачем ей *головная боль*...Договоряятся

Kitton

Дмитрий , да ты таки совсем ОКУЕЛ ПРИ ДУРОК!