Magdalena And Туалетная Щигала

Что делать если начал врастать ноготь на ноге раньше когда я подстригала ногти я всегда оставляла острые уголки раньше ничего не врастало а сейчас вдруг начало и гной ещё появился что делать не знаю подскажите если знаете

Ответы
Wlad Korn

Два раза снимали перед армией. Очень больно, хоть с заморозкой. Потом каждые три дня надо ходить в больницу, менять повязку. Она прилипает намертво, отдирают без заморозки... 🙄 Говорят, что позже придумали безболезненный способ.
Мне бабка заговорила и тех пор тьфу-тьфу всё нормально. В заговоры не верю, но всё равно помогло. Как? Обьяснить не могу.

Magdalena And Туалетная Щигала

Я просто боюсь что мне палец отхерачут и всё а то у меня там уже сильно вросло

Wlad Korn

Нет ноготь удалят. Ищите по фразе
Безболезненное удаление ногтей

Кот Кот

Я их харахаю кусачками. Трещина уходит глубоко внутрь и просто вытаскиваю ноготь вместе с острие и некаких проблем. А гной спиртовые компрессы.. Бинт спирт обматать палец минут на 10. Так пару раз в день..
Это при условии что диабета нет. Если диабет то к врачу а то капец там будет

Господин Дроссельмейер

Проанализируйте обувь. С возрастом ступни уплощаются и удлиняются, давить никуда ничё не должно. И следить, буквально каждый день проверять уголки, подпиливать. Это если к подологу не ходить. А можно ходить, они там чудеса творяют.

Владимир

У меня такая проблема была в юности. Врачи мне два раза вырывали ногти. Они после снова вырастают.Говорят что это оттого,что ты ноготь постригаешь слишком коротко.Он тогда растет не вперед а вбок и врастает в мясо.

Magdalena And Туалетная Щигала

Не я просто когда подстригала ногти то уголки острые всегда оставляла раньше ничего же не врастало а сейчас что поменялось?

Владимир

На больших пальцах?

Владимир

И у меня так же.Тепепь у меня на них ногти грубые и каждые два года сали слезают.

Не Добрая🤬 Ваще

Обратитесь к подологу. При всём Вашем желании и наличии нужных инструментов Вы самостоятельно вросший сегмент не удалите. Пересмотрите обувь и чулочно-носочные изделия. Говорю, как подолог.

Не Добрая🤬 Ваще

Если появился гной, то никакие распаривания и примочки не помогут, а лишь наоборот могут усугубить ситуацию. Нужно убрать причину- врастающий сегмент и правильно вести раневой процесс после. После снятия воспаления нужно установить коррекционную систему и проконсультировать по поводу обуви.

Magdalena And Туалетная Щигала

Блин а я наоборот делаю соленые ванночки

Вечность

Мыльная вода тёплая распарить ногу и сострич ноготь который вырос в мясо немного больно будет но терпимо и ножницы лучше брать маникюрные

Вечность

Поэтому и сказал вода тёплая мыльная их хозяйственного мыла распарить и сострич нечего страшного это не как у меня вся рука была чёрной правая а просто её наколол а за три месяца почернела а когда вскрыли то литра 3 гноя и чёрной крови вышло как сказал врач ещё день и был бы песец мне начиналось заражение крови

Валерий Жуков

ну ты даёшь)

Вечность

Кто знал то не болела а просто на ладони ребра покалывало а попала стружка от лагунды как и до этого шлак от сварки прожег роговицу вот это была боль нельзя было открыть глаза боль в мозгу как будто шилом ковыряли но не беда с вечера до утра потерпел утром в больнице врач сделала операцию удалила из роговицу этот шлак правда немного задело хрусталик но зато знаю как эту операцию делают иголку ноаокони в глазницу а после ковыряют в глазу а в мозгах искры со звездами прикольно

Валерий Жуков

да уж, прикольненько) жесть какая то))

Вечность

Не то слово много чего было одни напастья видно перешёл не там дорогу коту из ада долбаебу

Ан
Анфиса

1. Обработать перекисью водорода... 2. сделать надпил на ногте, где он начинается загибаться.и 3 намахать сливочным маслом ноготь...

Magdalena And Туалетная Щигала

И чего типа поможет ?

Ан
Анфиса

ТИпа да...

Z-Мимокрокодил-V

Распарить ноготь в горячей воде и отогнуть краешек.

Елена Z

Делают лазером удаление..больше потом не врастает..

Ан
Андрей

паришь плачешь и выстригаешь шипчиками.

Максим Jw

Вырезать и обработать. Детский сад

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А врачу показать не досуг?

Magdalena And Туалетная Щигала

Не хочу париться долго ищу домашние методы лечения

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну только если нужны именно домашние.

Ви
Виктория

вам надо пойти к подологу. Если дальше ноготь вростет. придется тогда к хирургу. Домашними методами не устраните

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤷‍♂️🤦‍♂️

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Постоянный педикюр, мази

–1
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ой

–1
Gerrderoff Gerrder

Иных сюжетов для скромной девокуи, ведь, не бывает ?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Дружба дружб

–1
Gerrderoff Gerrder

Я не противлюсь оной.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

🤝

–1
Гостья Из Будущего

Вырезают вросшие ногти

Эвелина

Удалить вросший ноготь ..

Magdalena And Туалетная Щигала

Удалила я его но блять! Там снова начало вростать

Эвелина

Поменчйте обувь

Робот Вертер

Сода/соль парить

Татьяна

на педикюр идите

Fenix🇱🇹

Идти к хирургу

Nikola Mahkov

-рви ноготь-

Magdalena And Туалетная Щигала

Не этого как раз точно делать не стоит

Nikola Mahkov

-будет расти правильно!--

Magdalena And Туалетная Щигала

Лучше найти какой-нибудь способ по мягче а то рвать как-то страшно да и больно

Nikola Mahkov

-рожают тоже больно!--😀

Пётр Ермаков

К хирургу....

Александр Евченко

Старость

Magdalena And Туалетная Щигала

Старость тут причем мне только 24