Евгений Лавровский Женат

Зачем Вы живете? Какие Ваши жизненные цели, кроме развлечений и удовольствий?

Ответы · страница 2
Юлия Югина

воспитать сына. помогать матери. так же . как она помогает мне, увидеть взросление сына. и других детей. смочь почувствовать то.как прекрасен мир

Истина Дороже

13 Итак, суть всего ( в книге экклезиаст) сказанного такова: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди — это то, что требуется от человека.

Евгений Лавровский Женат

Я категорический противник страха. Хотя заповеди, особенно из нагорной проповеди, соблюдать надо.

Ес
Есения

я работаю в больнице,воспитываю дочь....а какие еще цели нужны?разбогатеть?захватить мир?что за вопрос?а развлечений у меня не так уж и много

Евгений Лавровский Женат

Я тоже работал в больнице врачом (в СССР) Сейчас пенсионер. Но вся жизнь интересна и поучительна)))

Екатерина Минаева

Просто жить ради тех,кому ты дорог!ради тех,кто любит и ценит!стремиться помочь своим близким и любимым людям!подарить ту же заботу и тепло!

Ольга Контарь

развлечения и удовольствия никогда небыли целью моей жизни.А живу затем, что прервать однажды данную мне кем-то жизнь не считаю возможным.

Евгений Лавровский Женат

Мрачновато как-то. Но все равно - спасибо)))))

Ольга Контарь

Почему же мрачно? Вас больше удовлетворил бы ответ типа: для других, чтобы принести пользу человечеству и т.д. ? Просто я точно знаю, что наша жажда удовольствия, жалость к себе, желание празности и есть нашей самой большой проблемой.

Евгений Лавровский Женат

Это так. Но у всех все по разному. А не желание прерывать жизнь вполне нормальное, но не подлежит,как бы, подтверждению)))

Василий Дербышев

Хороший вопрос!Живу чтобы продолжить род.чтобы знать побольше и знания применять на практике.А цели могут быть разные-близкие и далекие.

Александр Дикий

Потому что самоубийство западло и сцикатно...сделать вечный двигатель и вывалить бесплатно чертежи в сеть... пусть нефтянники удавятся...

Евгений Лавровский Женат

Ну чертежей море, но не работают. Сложный это вопрос. Я пытался разобраться.. Фэйки в сетях. Так что пусть нефтянники пока живут

Александр Дикий

Да в том то и изюм чтоб сделать такой, чтоб птушник на коленке мог слелать...А там покатит)))))

Евгений Лавровский Женат

Боюсь, что решение не в сфере нашего понимания пока

Евгений Лавровский Женат

Или кто пройдет по острию ножа

Анна Франко

Я думаю многие в определенный период своей жизни задавали себе такой вопрос и искали ответы на него.Для продолжения рода человеческого

Евгений Лавровский Женат

" Плодитесь и размножайтесь" А зачем?

Анна Франко

у меня уже есть и дети и внуки

Карсыбаева Винара

Как раз таки нет времени на развлечения и удовольствия, сплошная работа, все надоело, хотя прекрасно знаю , что все зависит от меня самой

Евгений Лавровский Женат

Это так. Но привычка - вторая натура

Карсыбаева Винара

Так вот нужно как-то побороть эту вторую натуру

Серж Во.

Почему должны быть цели? Почему не удовольствия и развлечения. Жизнь дана единожды! Цели, цели, все по целям, а кто будет развлекаться!

Евгений Лавровский Женат

Вот Вы и будите. А создавать блага для Вас и строить будущее Вам будут другие

Серж Во.

Лавровский, дорогой, Вы- правы! Кто-то создает, а кто-то потребляет!

Евгений Лавровский Женат

Как в бытовой терминологии называют тех, кто только потребляет? Запамятовал.

Серж Во.

Гады, сволочи, паразиты и всякое разное! На кой хрен тогда нужны буудт производители, если не будет потребителей! Прям, Жека, как маленький мальчик.

Lu
Ludmila

Живу в данный момент , ради ребенка, которого мне отдали на воспитание два года назад и цель моя сделать из ребенка хорошего человека

Татьяна Русакова

Зачем живу? Ну так получилось. И к стати, почему- то, всегда стоят какие то цели, а вот до второй части вопроса, дело так и не доходит....

Евгений Лавровский Женат

Делайте как Вам удобнее, лучше))))

Евгений Лавровский Женат

Делайте как Вам удобнее, лучше))))

Евгений Лавровский Женат

Делайте как Вам удобнее, лучше))))

Евгений Лавровский Женат

Делайте как Вам удобнее, лучше))))

Евгений Лавровский Женат

Делайте как Вам удобнее, лучше))))

Juri Bardenkov

В социальной позиции можно выделить пять типов жизненной позиции: отчуждение, нарциссизм, эгоизм, гуманизм, альтруизм, конформизм

Juri Bardenkov

меня больше изобразительное исскусство интерисует, человеческие отношениея это дерьмо не поддающееся анализу, если я буду писать что об этолм думаю после редактуры и корректуры останется только название

Евгений Лавровский Женат

Изобразительное искусство отражает человеческие отношения, иногда в русле сюрреализма или даже абстрактного экспрессионизма.

Juri Bardenkov

художнико в отличие от писателей редактировать не будут

Евгений Лавровский Женат

Класс! Возразить не чего. Но для изобразительного искусства талант нужен. А у меня - увы

Juri Bardenkov

для начала срисуй квадрат у Малевича

Ирина Бренько

каждый человек рожден для чего-то, помогать людям,ведь иногда некоторым нужно доброе слово,выслушать человека это тоже надо уметь

Ирина Бренько

согласны?вот уже на душе приятно

Галина

наити любимое дело, раскрыться в нем, интересно находить новое в себе, сомосовершенствоваться, расти, это больше, чем удовольствие

Mari ~~~

Семья -дети, муж ,мама. Пусть мы все будем счастливы и здоровы. Задач в жизни хватает,было бы здоровье и деньги на их осуществление.

Тамилла Зарналиева

Мне дали жизнь,я живу.Ни кого стараюсь не обидеть,помогаю,чем могу близким.Не задумывалась,честно говоря.Нет времени просто.

Тамилла Зарналиева

Спасибо.И вам того же.Чем меньше думаешь на эту тему,тем легче.Лучше к.н. делом заняться или приобрести хобби.

Лидия

Я уже почти все сделала и дом построила, и сад вырастила и детей родила и воспитала сына наконец то женила.Теперь жду внуков!!

Василь Січ

Живу для того, чтобы по-возможности помагать близким и не очень близким людям решать их проблемы.(повторяю ПО-ВОЗМОЖНОСТИ).

Тамара Бабий

Мне нравится жить,мне нравится то,чем я занимаюсь,мне нравятся люди,окружающие меня.нравится общаться.Я люблю эту жизнь....

Тамара Бабий

Спасибо и Вам не хворать....