Евгений Лавровский Женат

Зачем Вы живете? Какие Ваши жизненные цели, кроме развлечений и удовольствий?

Ответы · страница 20
Галина Трохименко

Мой сын!

Татьяна Качановская

развлечения и удовольствия-это не жизненные цели,а препятствия для достижения жизненных целей-творить добро,как можно больше и как можно больше и как можно большим

Евгений Лавровский Женат

Хорошо и правильно. Но развлечения и удовольствия могут быть сопроводительными факторами. Важен примат)))

Татьяна Качановская

это ваше мнение,мое с вашим не совпадает

Евгений Лавровский Женат

Ладно. Не берите в голову. Спасибо))))

Юр
Юрий

Копить

Евгений Лавровский Женат

Цель - собирание и коллекционирование денег?

Евгений Лавровский Женат

Зря боитесь. Практика - критерий истинны.

Юр
Юрий

Уже много истин собралось.

Валера Полуянов

А ваши?

Евгений Лавровский Женат

Самые обыденные: познание мира, любовь ко всему живому, анализ происходящего ит.д.

Михаил Котляревски

Секрет

Евгений Лавровский Женат

Ух какое у Вас ФСБ! Удачи Вам)))

Светлана Ливенцева

а вы?????

Евгений Лавровский Женат

Руслану - А вам хочется попроще?

Крюков Виктор

А надо

Крюков Виктор

Дом я построил,сына вырастил и деревьев кучу насажал.

Александр Ким

Поиск.

Евгений Лавровский Женат

Хорошо. А поиск чего, если не секрет?))))

Bakyt Durekenova

семья

Рауия Дурекенова

Жизненные цели знать что твои близкие были счастливые не видеть не чувствовать их горе

Ирина Битюкова

а Вы?

Евгений Лавровский Женат

Ну, полагаю, что у воспитанных людей принято обращение на "вы". Я никогда не считал себя мужиком - мужчиной, да. Да и обращение подобного рода к пожилому человеку - не прилично. Простите

Ирина Битюкова

И ,Вы меня простите!Если честно, совсем,не понятно,сколько Вам лет))) Хотя ,я с Вами согласна, не важен возраст.Если люди не знакомы,предпочтительнее "Вы"))) А- "мужик",я взяла из Вашей фразы))) перечтите Ваше высказывание.

Евгений Лавровский Женат

Дело не в словах, а в отношении. Мне 70.Я не претендую на особое отношение.

Ирина Битюкова

Евгений,не обижайтесь))) Сами посмотрите,когда пишут,отвечают очень быстро ,совсем не обращают внимание на возраст)))70 -прекрасно,всего на двадцать лет старше меня)))

Евгений Лавровский Женат

Я никогда не обижаюсь. Возраст я привел, как один из поводов всегда быть вежливым. Конечно, можно попытаться понять причину грубости к первому встречному. Но, как правило, это комплекс неполноцонности

Игорь Пашнин

а вы?

Евгений Лавровский Женат

Мне уже 70. Я был, как говорят, хорошим хирургом. Я счастлив со своей любимой женой. Потихоньку занимаюсь трудоустройством артистов за рубежом. И с интересом смотрю за динамикой развития и трансформации мира

Евгений Лавровский Женат

Очень любопытно! Но многое не нравится

Игорь Пашнин

я то думаю любопытного нет ничего , а вот злости пакости и др. г...... немерено

Евгений Лавровский Женат

Любопытное есть всегда и везде. Надо просто увидеть Изменения и превращения нашего мира очень поучительны...

Евгений Лавровский Женат

Хотя, как мне кажется, финал приближается. Но это совсем другая тема.

Евгений Лавровский Женат

Да нет. Просто, как мне кажется, ( Я могу ошибаться) у нашей цивилизации путь развития какой-то некротический

Нина Шатохина

а Вы?

Нина Шатохина

и много удовольствий и развлечений в познании?

Нина Шатохина

Евгений Лавровский Женат

Сочувствую. Мне 70, а Вам?

Михаил Антонов

дети

Михаил Антонов

а что слабо жить ради детей

Евгений Лавровский Женат

Слабо и не очень интересно. Но это индивидуальное

Асель Такенова

живу

Евгений Лавровский Женат

Вот и спрашиваю: какие цели в Вашей жизни

**
***

дети

Евгений Лавровский Женат

Ясно: " Плодитесь и размножайтесь"

Наталия Милехина

дети

Евгений Лавровский Женат

Да нет. Я получаю радость от познания мира и от жизни своей и своих близких.

Инеш Абишева

Дети

Евгений Лавровский Женат

Ясно. Неотъемлемая часть процесса размножения у людей

Павел Дмитриев

......

Евгений Лавровский Женат

Хорошо Не напрягайтесь и не обижайтесь))

Александра Минина

па

Александра Минина

просто живем, и радуемся всему что нас окружает. присмотритесь получше ведьне все так плохо.

Иннокетий Шереметьев

да

Евгений Лавровский Женат

Вот так. Поделитесь этой радостью с друзьями)))

Ильяз Ашбаев

р

Евгений Лавровский Женат

Спасибо за исчерпывающий ответ