Ни
Никто

Предки были хорошие, родители средне, мы ниже среднего, а дети пока стараются... Это потому что требования времени увеличивается? Или то что из России все вывозят за бугор... А за бугром откровенно грабят. Это хорошо?!

–1
Ответы
Виссарион

грабят какраз именно здесь, чтобы вывезти туда...а там живут

Ни
Никто

Но как жить там, если в Кипре просто отняли в банке, сейчас заморозить счета во многих странах, всё имущество отняли у россиян... На пособия?

Виссарион

за них не бесспокойся...там столько наворовано, что и праправнукам хватит...и хорошо спрятано

Ни
Никто

До поры, вот брата Ким Чен Ына в Китае убили. Или этим не грозит

Виссарион

свои ж и убили

Ни
Никто

Возможно

Виссарион

к гадалке не ходить

С К.

Не поняла вопроса. Что хорошо???

Ни
Никто

Ну вывозить и опять начинается с нуля... Или пособия

С К.

Пусть придурки уезжают и вывозят! Только назад потом пусть не просятся в такую плохую "Рашку"!!!!

Ни
Никто

Они и не могут.

С К.

Почему? Сейчас границы открыты! Другое дело, их принимать не хотят туда????

Ни
Никто

В сша из Мексики просто оставляют несовершеннолетних, там закон

С К.

не было печали называется.

Nikola Mahkov

-нет-просто==факт!--

Ни
Никто

Статистика

Дедушка Старенький

Смотря кому.