Гульнара Гульнара

Кто знает легкий способ сорваться за бугор на ВНЖ или ПМЖ?

Ответы
Владимир Медведев

Я пробовал и лет пять думаю о том чтобы сорваться в Израиль. Я просто понял что меня они не пустят, но всё же я не опускаю руки и ищу решение. Я его обязательно найду. Я такой. Если решил, то значит будет. Видимо у меня в России дела остались не разрешенные. Моя мечта. Быть ленивцем. Лежать на море, а там их 4.

Гульнара Гульнара

найдете-напишете?) так сложно, да?(

Владимир Медведев

Можно совместить это. Так будет легче

Гульнара Гульнара

что совместить?)

Владимир Медведев

Одиночек не пускают. Когда семья летит, то всё хорошо. Это уже проверено временем

Гульнара Гульнара

куда не пускают?😁

Владимир Медведев

В личку написал

Скорпион Иванович

Просто! По энету подбери себе поклонника, отправь лестное послание ему. Затем встретитесь и вырази ему свою симпатию, но осторожно. Как выйдишь за него замуж езжай только в Европу.

Гульнара Гульнара

да у меня недопонимание с мужчинами всегда.. боюсь по любому это отпадает..(

Скорпион Иванович

И в чём это не до понимание выражается?

Гульнара Гульнара

даже русские иногда меня не понимают..🤷‍♀️🤪🤭

Скорпион Иванович

Гульнара, русский язык понимают многие. Но как им пользоваться? В дипломатии есть правило: убедишь-значит победишь. Надеюсь, твою тайну можно рассмотреть?

Гульнара Гульнара

🤝 Спасибо вам огромное! 👍 и за понимание тоже..😇

Пр
Прораб

в публичный дом хотите?
По другому, надо следовать закону той страны, судя по всему, вы к Арабам? почитайте сразу истории подобных любителей сорвать по легкому

Гульнара Гульнара

у вас видимо все мысли в штанах!

Валерий Семенов

выйти замуж. а до этого на просмотры и проёбки можно поездить по всему миру. так моя знакомая делала, теперь в штатах , миллионершей стала

Гульнара Гульнара

как заработала свой миллионы?)

Валерий Семенов

замуж за миллионера вышла.

Гульнара Гульнара

молодец! я видимо не настолько отчаянная..😃

Барон Де Гофмансталь

Сейчас нереально, везде карантин. Легкие способы есть, только жить будет тяжело, на родине надо устраиваться.

Гульнара Гульнара

здесь нас не любят(

Барон Де Гофмансталь

А там прямо ждут!!!

Гульнара Гульнара

там за то что я буду въе..вать хоть хорошо получать буду в евро, рубь обесценивается же.

Барон Де Гофмансталь

Наивная! Сколько будете получать, столько и будете тратить на жилье да питание, там уже полафрики и ближнего востока таких желающих.

Гульнара Гульнара

ну и здесь хватает..

Ел
Елена

вступить в законный брак с гражданином страны, в которую хочешь переехать, лучше своей национальности,

Гульнара Гульнара

Спасибо..)

Qqqq Qqqqq

если Вам до 24, то можете ехать учиться, а дальше как Вы сами со своим шансом распорядитесь

Гульнара Гульнара

а почему только до 24? Дочке скоро 16, подскажите где заграницей можно бесплатно ее выучить?

Qqqq Qqqqq

Сын как спортсмен в штатах отучился по спортивной стипендии

Гульнара Гульнара

супер, и где он сейчас?) моя дочь далека от спортсменки..(

Qqqq Qqqqq

отучился, работает

Гульнара Гульнара

в России или США?

Valeriy Sonin

стар а раньше не было возможностей просто сорваться туда и хотя бы посмотреть что и как

Гульнара Гульнара

а дети не отправят вас почему на мир посмотреть хоть в Турцию.. горящие туры в мае июне по очень доступным ценам на двоих!

Valeriy Sonin

глупость

Гульнара Гульнара

почему?

Valeriy Sonin

не на что...

Гульнара Гульнара

эх.. так жаль..

Сергей Павлов

"... а Вы спросите: " Кому мы там нужны?" "А здесь кому?", а я Вам тоже не отвечу..." (Лесоповал)

Сергей Громов

... садись на самолёт и лети.... а российский паспорт в унитаз в самолёте.... вот и пмж!

Гульнара Гульнара

страшные мысли у вас..(

Сергей Громов

....на правду не обижаются....ее принимают так как есть...и я не причем.....

Гульнара Гульнара

может.. но видно у кого какие мсли..

Сергей Громов

...в нормальном обществе...в почете...любое поприще...но не лицедейство.........

Viktor Reznichenko

Да просто, собираешь шмотки и валишь, там тебя ждут с распростёртыми руками

Узденов Башир

Зайдите в интернет. Есть страны, где нужны работники. А дальше больше.

Гульнара Гульнара

В интернете скорее напоришься на черте кого!

Узденов Башир

Но и выбор есть. К примеру, Вы выбрали работу в Голландии. Связались с менеджером фирмы, а дальше дело техники.

Гульнара Гульнара

думаете все так просто.. нарвешься на кого-нить..(

Узденов Башир

Кто не рискует....))

Гульнара Гульнара

это да..(

Nikola Mahkov

-легко-пкупаешь тур путевку и остаешься!-или гостевую визу!--

Гульнара Гульнара

типо того..😁

Nikola Mahkov

-ой-

Гульнара Гульнара

думаете нет?9

Nikola Mahkov

-нет

Гульнара Гульнара

объясните тогда?

Brown Sparrow

хмм, так их всегда всего три было: гринкард, работа, брак...

Гульнара Гульнара

еще учеба)

Brown Sparrow

это для молодых...

Гульнара Гульнара

не спорю..

Газу Бензин

лёгкий способ находится у тебя между красивых ножек...

Гульнара Гульнара

😂🤣 Спасибо- не знала!))

Газу Бензин

ну,вот...потрогай,там такая штучка есть волшебная

Гульнара Гульнара

🤣🤣🤣 не может быть!

Газу Бензин

да,Гульнарушка,да,да,даааааааааа)))))

Es
Esher

Владеете английским? Имете востребованную профессию?

Гульнара Гульнара

профессию да, а англ нет((

Es
Esher

Ищите на зарубежных сайтах. Но незнание языка все осложняет.

Гульнара Гульнара

знаю..... я этот англ никогда не выучу наверное((

Es
Esher

Главное желание

Алексанндр Кокин

Не ищи лёгких путей, солнце, чревато... и не стоит.

Гульнара Гульнара

🧐 ваш "легкий способ " с моим видимо сугубо несопостовимы!

Алексанндр Кокин

Возможно, солнце.

Прошедшее Лето

Лёгкой жизни да лёгким способом? Так не бывает!

Гульнара Гульнара

с 12 000 еще и остается?

Прошедшее Лето

Ну почему же с 12?...... У меня побольше.

Гульнара Гульнара

если больше норм.. а на 12 как прожить?(

Прошедшее Лето

Ну в сельской местности ещё можно, там с продуктами попроще. А в городе конечно напряг.......

Гульнара Гульнара

это точно..

Зигмунд Фрейд

ДО 2000 БЫЛО ЛЕГКО В ЕВРОПУ! СЕЙЧАС НУЖЕН ПАПИК😉

Гульнара Гульнара

нафиг он нам😂

Зигмунд Фрейд

ДЕНЬГИ В ЭТОМ МИРЕ ОТКРЫВАЮТ ЛЮБУЮ ДВЕРЬ😉

Виктор Ш

Записаться в секс обслуживание иностранцев!