Sergey Huts

Стоит ли покупать электросамокат, если в городе на дорогах яма на яме и бугор на бугру?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Эти вот электросамокатчики и электровелосепедисты сбивают людей насмерть, на днях женщину сбили перелом , грязь, кровища. Случаи множатся. Не берите грех на душу!

Михаил Гехт

От маршрута. Если, например, от работы до дома и обратно нормалтная, то какая разница, что в остальном городе и за городом. А если плохая, купи электровелосипед

Sergey Huts

окей 🙂🙂

Маша Ерёмина

Чё-то вроде хотят их разделить по мощностям и самые скоростные приравнять к мотоциклам и заставить получать водительские права...

Sergey Huts

Может и правильно, скоростные километров до 40 разгоняются?

Виталина

и в каком это интересно городе яма на яме. если даже сельские дороги асфальтировааны

Sergey Huts

в Украине есть такие

Виталина

расскажи. а то по всей Украине каталась. район какой

Sergey Huts

Черниговская область. Ну то есть не совсем чтобы яма, на яме, но много ям, надо как-то фото сделать...

Виталина

сделай. учитывая там трехмесячные арт обстрелы

Sergey Huts

Ну в мой город тьфу-тьфу прилетало раз 10 два дня, 29 и 30 марта..😉

Бабайкин Юрий

У нас много дорожек...правда эти самокатчики и скутеристы всех зае...☝️😡

Sergey Huts

😂😂

Василий Стеклов

Покупайте. Будете осваивать фигурное катание на электросамокате.

Sergey Huts

Ахах, лишь бы не падать

Василий Стеклов

Этого будете достигать в процессе тренировок😃😃😃

Робот Вертер

Они не выдерживают бугры, быстро ломаются и запчасти дорогущие

Серега

опасно недавно девчонка влетела в ухабину сломала руку

Пётр Ермаков

Стоит... Овладеете фигурным катанием на самокате

Владислав Ильмер

Так в нём колёса маленькие - объезжать ямы легко

С Э М

С большими мягкими колесами исправит ситуацию

Sergey Huts

Хм...а такие есть?

С Э М

Конечно

Елена

стоит к электросамокату купить капу в рот

Sergey Huts

Хы, а так и есть😀

Нурия Шагабиева

Точно не стоит ,если жизнь дорога .

Игорь Николаевич.

На нем так легко завалиться набок.

Александр Мамедов

электросамокат? Вам сколько лет?

Sergey Huts

Даже взрослые дяди ездят на нем

Мохарям Ханипов

вы приезжайте к нам 🖼

Максим Jw

Стоит. Аккуратно можно ездить.

Людмила Канивец

Не стоит! Если жить хочешь!

Гостья Из Будущего

👍👍👍👍👍👍 погнали!!!!

Sergey Huts

))) колёса поотлетают

Wlad Korn

А сами как думаете? 😀

Sergey Huts

Наверное нет😦

Wlad Korn

Вы сами ответили на Ваш вопрос...

Sergey Huts

👍

Wlad Korn

👍