Гармония Россия

"Нам дороги Крымские горы и Черного моря прибой,мы любим просторы,родные просторы и наш Севастополь-герой!.."......................?

Ответы
Vladimir Rakivnenko

Москву зовут в народе белокаменной.
У нас в Крыму белее город есть.
Ему я шлю привет свой южно-пламенный.
В моём привете нету слова - лесть.

Град-Севастополь - эхо дерзновения,
Где память помнит каждую плиту.
Из пепла восставал для возрождения -
Громадье мировых архитектур.

Над морем тают в небе чайки белые.
Здесь памятник гранитный - кораблям.
Военный город - значит люди смелые.
И ничего не страшно с ними нам.

Vladimir Rakivnenko

Стих на вкус, на язык пробуете... как сомелье.... ))

Гармония Россия

Привыкшая к этому,я музыкант,любое ощущение в определенном участке мозга,я именно так и пробую.

Vladimir Rakivnenko

Я тоже... ))

Гармония Россия

👍👍👍🌟нашли общее...

Vladimir Rakivnenko

Приятно с Вами... Гармония... А как Ваше имя звучит?? ))

Николай Верниковский

Екатерина Великая
на турок наш флот повела.
И победили врага умением
и храбростью русского духа.
С любовью и верой в Отчизну
не мало здесь душ полегло.
Пусть Керченский мост
им памятным символом будет.
И Севастополь немцу не отдали.
Обмыли море кровушкой людскою.
Так пусть потомки в памяти хранят
святые имена защитников земли Российской...

Гармония Россия

Согласна с каждым словом.

Николай Верниковский

🖼 Петуния на даче выросла 🖼

Ar
Arkadij

Слава Богу, Гармошечка! Ты вновь появилась! А посему от всей души поздравляю с днём "Друзей"! Незаметно пролетел год и мы всё ещё пересекаемся на разных сайтах! Ты, Наталка, наверняка слышала: "Нам истину одну запомнить нужно! Она проста, доступна и важна! Просторен мир, когда царит в нём дружба и тесен он,, когда царит вражда"!

Ar
Arkadij

Лучший юмор в сказках: "Посадил дедка репку..."

Гармония Россия

Это отрада для сердца.

Ar
Arkadij

А для души?

Гармония Россия

"У Лукоморья дуб зеленый,златая цепь на дубе том..."

Ar
Arkadij

А кот сбежал.

Сергей Анахин

В Донузлаве, под Севастополем присягу принимал в 1980 году на МПК 080. (малом противолодочом корабле), а сын в Кронштадте в 2004 на БПК (большом противолодочном корабле)

Гармония Россия

Здорово.Примите уважение от души.⭐👍

Сергей Анахин

Спасибо на добром слове.

Андрей Борсаков

Где это в Севастополе просторы? Там же все в куче! Раньше хоть в сторону Балаклавы и Фиолента были свободные места, а сейчас и этого не осталось.

Гармония Россия

Вы это спросили от желания показать ,что были там?В песне объясняется,что входит в понятие "родные просторы".

Андрей Борсаков

Я в Балаклавской погранбригаде почти 10 лет прослужил, а перед этим в Севастопольской ШТ ВМФ учился, я знаю о чем пишу.

Гармония Россия

Еще раз повторяю,в песне родные просторы подразумевается все Крымские горы,а не только Севастополь

Андрей Борсаков

В Крыму есть еще места, где действительно не тесно. Сам недавно видел.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Наташенька,не напоминайте мне о нём.))))))))😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘С УМА СОЙДУ!!!!!!!

Гармония Россия

Почему,Саша?

Woldemar

Кровь убитых украинских а так же и русских(потому что русские тоже гибнут) людей на ваших руках будет на долго.....

Гармония Россия

И на ваших тоже.

Woldemar

🤔😁

Владимир Ретиш

Три года служил в Севастополе .....Подводная лодка С-76......Хотя не очень видел все красоты.....Служба знаете.....

Гармония Россия

👍🌟🌟🌟здорово.

Владимир Ретиш

Виват Севастополю!!!!🤝 👍 😊 🌹

Гармония Россия

Виват!!!

Св
Светлана_Светлана

Слушайте, у меня после пребывания в Севасе и Крыму креститься хочется, от ужаса, что это все к нам перешло.

Гармония Россия

Ну,Светлана,мы с вами не вчера родились,чтобы таких вещей не слышать.Это повсеместно.И...заметьте,с покровительства в более высоких инстанциях.☝Обязательно!!!!!

Св
Светлана_Светлана

Ну уж такой скандал в моей судебной практики впервые

Гармония Россия

Поверьте,это не конец.

Св
Светлана_Светлана

Точно, чем дальше в лес, тем толще партизаны)

Гармония Россия

Точно так.🍒

Ал
Алекс

Байкал-ты старец не приклонный, когда сбала дочь твоя, ты камень бросил не граненый, в вервье речки ангара

Василий

Легендарный Севастополь гордость русских моряков! Легендарный Севастополь НЕПРИСТУПНЫЙ ДЛЯ ВРАГОВ!!!!

Гармония Россия

Тоже,да!

Крошка Енот

Севастополь это вообще самый лучший город мира. Все остальные города отдыхают после Севастополя!

Гармония Россия

Прям поцелую.😘Согласна!!!

Гармония Россия

Ты мне все больше нравишься,Кроха.

Крошка Енот

Так рад стараться!!!!

Александр Новоявленский

Лично мне,дороги Вильнюс,Каунас,Клайпеда,Паланга,Одесса,Тирасполь,Дубоссары,Мозырь,Бобровичи....

Гармония Россия

только в виде домашнего компьютора.

Гармония Россия

мелодрамы.😀А так кино я не очень.Но в охотку могу посмотреть.

Еремей Перепёлкин

только вот мусор на пляжах оставляют! что за не уважуха? странная любовь! и какают в море🤷‍♂️

Гармония Россия

Смахиваешь😁

Еремей Перепёлкин

я могу! если что оброщайся)

Гармония Россия

Хорошо,если что!

Скорпион Иванович

Мы любим Алушту, Анапу, и нам по нраву Судак, сколотим союзников группу и поднимим реющий флаг!

Валерий

я его то же очень люблю с детства. когда первый раз нас с классом привезли на экскурсию

Валерий

конечно договорились🤗 🤝 💐

Валерий

☺️ ☺️ ☺️ 💐 💐 💐

Валерий

☺️

Ал
Алекс

Байкал-ты старец не приклонный, когда сбала дочь твоя, ты камень бросил не граненны

Игорь Кузнецов

Дед не вернулся от вас в 42.надеюсь может откапают , похоронят, приеду поклониться.

Гармония Россия

пусть так и будет...

Игорь Кузнецов

Может узнаешь у поисковиков? Они вообще там работают?

Гармония Россия

имеешь ввиду,из Севаса?

Игорь Кузнецов

Да. У на тут капают... 8 мая 30 человек захоронили ..

Вл
Владимир

ПРИВЕТ Севастополь !!!! Три года я отдавал долг Родине в твоих водах!!!!☺️🤝

Гармония Россия

Привет,отдаю тебе искренне уважение за твое славное служение.😀

Вл
Владимир

Спасибо --Старшина 2статьи ком отделения трюмных машинистов Подлодка С-76 вторую половину дослуживал в Балаклаве!!! Сьездить бы посмотреть какой шас Город--Славы!!!!

Гармония Россия

Нет ничего проще,садишься ,берешь семью и едешь... 😀

Вл
Владимир

Нету --один живу!!! Но может как то соберусь .....Мы ведь в Приднестровье так же в 90 сделали ---только мы ушли из Молдовы и пока сами по себе ...хотя у нас тоже в 2006 был референдум и по моему 80% проголосовали за вхождение в состав России ....пока Ждемссс!!!

Гармония Россия

Тяжко вам?

Вл
Владимир

Не так что бы плохо но давит непризнанность и неприкаянность.....Хохлы как взбесились и это тоже сказывается --с нами не разговаривают понаставляли постов таможенных из Молдовы .....но мы пока скрипим потихоньку!!! Вам тоже было несладко пока майданутые перекрывали все что можно и опоры взрывали.....Главное у нас Мир!!! И надеюсь Россия не уйдет из Приднестровья!!!Еще какой то либерал российский назвал нас черной дырой по перевозке оружия и наркоты --мол поэтому нас Россия и держит......Козел --спросить бы а куда мы эту наркоту и стволы поставляем? В Россию что ли ? мимо бешенных хохлов?

Пу
Путник

Я скажу вам ребята, жить наверное стоит, если есть в этом мире, горы и корабли...))

Гармония Россия

Привееет,как дела?🤘🌟🐬🍒🤗🤗🤗

Пу
Путник

Все отлично)

Гармония Россия

Я рада за тебя.🤘🐬