Н*
Наташа ******

- Закрываю глаза: Шум прибоя... свобода...Открываю глаза: Вентилятор. Работа.......Знакомо?

Ответы
Григорий Земляной

Знакомо и очень даже,но у меня всё наоборот.Шум прибоя-до лампочки т.к. в молодости служил на большом ракетном корабле в Военно-Морском Флоте и побывал,почти, во всех морях и океанах на земном шаре и корабль совершил почти 2кругосветки (45 тыс. км ) на боевых службах в дальних походах.Закрываю глаза и РАБОТА,РАБОТА,РАБОТА.Буровая в тундре на берегу Баренцевого моря на Крайнем Севере и неповторимый звук бурового процесса,когда стоит грохот бурового инструмента (труб) и рев мощных двигателей,тучи комариков и рыбалка в любом ручейке шириной с 1 метр,в них Хариусы по 2кг. каждый,стаи серых гусей,уток и стада зайцев выскакивающих из-под каждого куста....Открываю глаза: Четвероногий друг-кожаный диван длинною в ширину комнаты (5метров),напротив огромный телевизор в 2,5м.,ноутбук на столике,на колёсиках возле меня,Я,розгребающий НАВОЗНУЮ ИНТЕРНЕТОВСКУЮ кучу и страшная пенсионная тоска по делу всей жизни.Наверное плохо,когда человек работает не по призванию и не любит своё дело и работа для него КАТОРГА,тогда у таких людей все мечты о валянии на песочке на Сейшелах.

Н*
Наташа ******

Не обижаюсь.... ))))) каждый судить по - своему)

Григорий Земляной

Спасибо,за понимание.Я сужу так как меня научили дедушка с бабушкой и потом отец с матерью.Они прожили свои жизни не зная такого понятия и даже слова ПСИХОЛОГИЯ и были по-своему счастливы и я,вспоминая детские годы у бабушки и потом школьные годы с родителями считаю их лучшими годами своей жизни.Чего же ещё чееловеку надо в жизни???И сейчас я многое бы отдал,чтобы хоть на денёк вернуться где онни живы и здоровы.

Н*
Наташа ******

время .... как пленку не перемотать)

Григорий Земляной

Знаю,знаю с детства и без психологов росли умными и образованными.

Жора

Ещё как знакомо, до тошноты. Ведь я моряк с многолетним стажем. И шум прибоя за бортом круглые сутки. А зкрывая глаза вижу совсем другие картины. Догадайтесь-какие?

Вова С Кошкой

У меня было наоборот: лежу на пляже, слушаю шум прибоя, любуюсь своей женщиной, но стоит закрыть глаза, как сразу возвращаюсь мыслями на работу.

Н*
Наташа ******

Нам не угодишь)

Вова С Кошкой

Точно!))

Артём Ал. Ретунский

не особенно, но: свобода, речка, песок,- летом было, а мож и будет - обещают немного жары ещё, идите загород - отдыхайте, пока погода стоит :}

Пётр Касьян

Мухамбази
Только я глаза закрою - предо мною ты встаешь!
Только я глаза открою - над ресницами плывешь!

Н*
Наташа ******

Даже очень😊👍

Олег Белов

Нужно спать не одной , ... Тогда и шум прибоя , и вентилятор , и работа и свобода , и любовь будет с ВАМИ ...!

Н*
Наташа ******

Спасибо....

Александр Кишинёв

А у меня самая настоящая Свобода!!! Как прекрасно, когда человек совершенно свободен!!!

Н*
Наташа ******

Спасибо и вам тоже)👍

Александр Кишинёв

У нас уже идёт последний час этой субботы!

Н*
Наташа ******

У нас в запасе еще есть время

Александр Кишинёв

Баиньки хочется! Сегодня немного устал. Сделал более 20 000 шагов. Прошёл более 13 километров. Спокойной ночи!

Н*
Наташа ******

Споки)

mk
maik kunin

Отговорила роща золотая.И пенсия -порой дает возможность побыть в уединении и тишине!

Н*
Наташа ******

Всему своё время)))))

Дмитрий Высоцкий

и снова закрою глаза... офис, компьютер гудит... работа...два на часах... томлюсь...

Н*
Наташа ******

понятно....)

Александр

Не знакомо.)))У меня работа на воздухе,и высоко,минимум 300-400 метров над землей.

Н*
Наташа ******

Так высоко!

Александр

Я высотник,меняю перегоревшие ламочки на телевышках,еще кое какую работу выполняю. Работаю немного,1-1,5 месяца в год. Зарплата с учетом высотных,вредности до 500 тысяч в год набегает.)))

Н*
Наташа ******

Неплохо, но опасно...очень.

Александр

Я уже привык,осторожничаю все же.Да времени свобдного много,работа нравится,уже 19 лет отрубил,еще 1 год и все,больше нельзя.

Н*
Наташа ******

Опасно.

Алексей Доля

Мне не удаётся закрыть глаза но где-то далеко мысленно я это предстовляю

Виталий Марч

Поехали на море )) Море, шум прибоя, свобода🤗😉 выезжаем субботу))

Н*
Наташа ******

С удовольствием))))))))...

Dmitri Redin

свобода увы быстро приедается и при неограниченности вредит

Анатолий Клиншев

ЕЩЁ КАК ЗНАКОМО--ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ ОДНО--А НА САМОМ ДЕЛЕ ДРУГОЕ..

Н*
Наташа ******

Представляю)))))))

Анатолий Клиншев

замечательно!!!в этом мы нашли общий язык.посмотрим\.\что дальше...

Вадим Иванов

Нормально. Отставить мечты! Работать! Солнце еще не зашло!🧐

Н*
Наташа ******

Так точно)))))

Вадим Иванов

Вот и ладушки... Будет отпуск, отдохнете, расслабитесь...

Н*
Наташа ******

Есть)

Ил
Илья

знакомо, плюс больное горло, виноват я сам, не вентилятор.

Са
Саша

..да..открываю глаза..опаньки..сковорода....🖼

Н*
Наташа ******

Хорошо отдыхается?)))))))

Са
Саша

Наелись морковки...в сон потянуло...

Н*
Наташа ******

От морковки..... это да)))))))

Са
Саша

👍

Ру
Руслан

НАТАШ, ТЕБЕ ПОРА ! Любимый ! Я лучше .......! НАМНОГО ! )))))

Ру
Руслан

Сына или дочку родила .....В СТАЕ ? ))

Н*
Наташа ******

Волк был....оберегал, любил. но не все в жизни хорошо.

Ру
Руслан

Ушел ?

Н*
Наташа ******

На небо.

Виктор Карпюк

Нет не знакомо, так как море от меня в двух шагах......

Виктор Карпюк

Да, Наташа вот так бывает......Люди за 1000 км, едут на море, а здесь в двух шагах и вообще нет желания .....

Н*
Наташа ******

само море не прельщает. а вот отдых от всех и вся - это да.

Виктор Карпюк

Наташа, а Вы часто на море бываете ???

Н*
Наташа ******

Каждый год.

Борис Батуев

Значит есть возможность помечтать,расслабиться.😊

Н*
Наташа ******

Бывают моменты.

Борис Батуев

У меня такой возможноси нет,а жаль.😊